Аноним• 11 ноября 2012
Крем от ветра и непогоды?
Мы пользуемся косметикой Bubchen,но в этой серии крема от плохой и морозной погоды нет. А сейчас начинаются холода и у малышки уже обветриваются щечки. Что вы посоветываете? Кто какой фирмой пользовался?
Алена Золотарская• 11 ноября 2012
Пользовались Чикко от обветривания, я не в восторге, появились корочки на щечках. Купила Грин Мама детский крем с чередой - супер, корочки прошли за 2 дня и больше не появлялись