мадамГрицацуева• 01 августа 2023

Правда ли, что все бывшие возвращаются?

Правда ли то рано или поздно они объявляются в твоей жизни? Как было у вас? И напишите причину (кто разорвал отношения) и если ваш ответ: да, всегда. То почему думаете так происходит? Если не всегда тоже напишите)
ничевока• 01 августа 2023
Не надо нас пугать. Неправда.

Україна наше все• 01 августа 2023
Ну не все конечно. У меня трое вернулось.
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Неправда. Кто-то возвращается, кто-то нет
Печенюшка• 01 августа 2023
В большинстве случаев кто-то из пару напишет
Маурита• 01 августа 2023
Нет конечно.
Астановитесь• 01 августа 2023
Объявляются периодически, но я не ищу встречу. Можем перекинуться парой тройкой фраз, на этом все.
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Почти. Ко мне уже около 30 лет возвращается, манипулятор и нарцисс
АнтиТроль• 01 августа 2023
Вы бывшего ждёте?(
Захекалася читать• 01 августа 2023
Не правда,автор. Возвращаются только те,кому больше некуда идти. И не потому,что они решили,что это любовь всей жизни. А потому,что выбирают самое слабое звено,которое все проглотит и не откажет. Ну чтоб постояло с опахалом, пока бывший наберётся сил,чтоб рвануть к новой любви

автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Наверное надо было добавить при условии, что была любовь и т д и продолжительные отношения, а не парочка встреч
Шпондєр• 01 августа 2023
Только те, которые нафиг не нужны
Захекалася читать• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не натянуть сову на глобус,как ни старайся
АнтиТроль• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А куда делась?
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы бывшего ждёте?(
Нет, просто интересен вопрос. В иг по приколу попались видео где типа юмор на тему про бывшего: а вот и я, попалось много видео на глаза и возник вопрос. Я замужем)
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ждёте, не обманывайте нас и себя. Если объявится гоните его прочь, а лучше сразу заблокируйте и забудьте как о плохом сне, иначе разрушит вашу жизнь. Оно вам не надо
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2023
Могут вернуться в другом качестве. Муж взял на работу моего бывшего, потом через несколько лет уволил
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Типа отомстил?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Типа отомстил?
Типа, толку от него мало
Витворунка• 01 августа 2023
Ко мне никто не возвращался. И не общаемся, вообще.
Да и зачем собственно, это надо.

ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Типа, толку от него мало
Зачем же брали? Сразу же было понятно, что толку мало :) и ненадёжен
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
С последней частью согласна с первой нет)
Страхованная• 01 августа 2023
На ретро Венеру возвращаются прошлые отношения. Ничего хорошего
Семицветка• 01 августа 2023
Я только к одному возвращалась, от остальных просто терялась и всё.
Області пітьми• 01 августа 2023
Правда.
А сейчас ретроградные планеты и уже началось обострение.... вчера написал бывший муж, пьяный в хлам, какие-то претензии, чёт там делить собрался, просто урод.
Всех в сад• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Была любовь и продолжительные отношения. 18 лет прошло и ни разу не пересекались и мысли не было. Разошлись и на этом всё, у каждого своя жизнь
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Выходит только к тем к кому чувства?
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Правда.
Ой блин, хорошо только, что бывший уже он вам
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
Типа если в это время вернутся ничего не будет хорошего? А если в это время разойтись?)
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Мозги вынесет ещё. Есть нерешенные вопросы((
У меня на него столько компромата, сдам его в сбу, тварь такую.
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Почитайте астрологов.