Анонимарик• 02 августа 2023
Хто недавно робив ремонт косметичний, підскажіть
Яка приблизна вартість переклеїти обої і постелити ламінат (чи лінолеум) у кімнаті 15м.кв? Треба зробити таку косметику у 3 кімнатах.
Приблизно цікавить. Середня цінова категорія матеріалів.
Дякую.
Папина дочка• 02 августа 2023
Стоимость работ смотрите на кабанчика или сайте работники юа, стоимость материалов посмотрите на сайте эпицентра
Мама фіфті цента• 02 августа 2023
Не в обиду, сходите в гугл. Там бешеный разброс цен. А если еще остатки нарыть по квадратуре, то вобщее отлично. На работу не подскажу, муж сам все делает
Як ухурделю• 02 августа 2023
ніхто вам нічого заочно не скаже. телефонуйте майстрам, хай приходять і озвучують вартість.
справа в тому, що як почнуть обої здирати, то там шпаклівка відпала... треба щей шпаклювати. Чи пол не рівний і треба рівняти....
Як ухурделю• 02 августа 2023
і по вартості матеріалів... можно обої о 100грн за рулн купити. а можно по 2000грн. те ж саме і з ліноліумом. говняний 200грн, той що покраще 700грн\м2
Мотористка• 02 августа 2023
К нам пришла одна дама клеить обои, сразу же испортила первую полосу, которую не надо ни с чем стыковать, ни подбирать рисунок, даже высоту обоев не угадала, сказала, что внизу доклеит полоску. Мы её тут же отправили и пришлось клеить самим. Так что смотрите за работниками в оба.
И это ещё хорошо, что муж вернулся удачно, как раз она успела только одну полосу и приклеить, а так даже страшно представить, чтобы она наклеила.
comeonbabyloosecontrol• 02 августа 2023
Ламинат не стелили, тут не подскажу. Обои нанимали человека 50 грн/кв м, одна комната 13 кв, вторая - 17 кв м. Запорожье.
PORKA• 02 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
100%. Мега странный вопрос. Вилка может быть колоссальной
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ждём следующий вопрос Что такое вилка
Залізний кіготь• 02 августа 2023
Закончила в апреле. Обои поклеить 100грн м2 поклейка, паркет циклевали 350грн м2, стоимость обоев- выбирала метровые шириной, в епицентра брала Синтру вышло по акции по 800грн. Только дочке в комнату взяли светящиеся в темноте чуть больше тысячи . Линолеум не подскажу. Плитку положили на кухне 350грн м2, затирка швов 30-50грн . Двери ещё реставрировали и заказывала грузчиков .