Працівниця року• 02 августа 2023
Красивая кожа стоит дорого? Как и красивые волосы?
Сколько Вы примерно тратите на уход за собой? И заметна ли разница между дорогим и бюджетным уходом?
Бешене сарі• 02 августа 2023
это все достается бесплатно - от природы, уходовые средства лишь незначительно могут улучшить состояние.
Королева спама• 02 августа 2023
Маю волосся гарне від природи
Не фарбую, ніякого мега догляду
За шкірою доглядаю дорого, але вік під 40
Не фарбую, ніякого мега догляду
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Не очень, но зависит от исходных данных.
Для себя беру большую часть средств для лица из среднего сегмента, могу серум взять дороже, остальное не вижу смысла.
Для волос шампунь кондёр и маска дорогие, остальное дешевле.
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Генетика это процентов 20. На самом деле , особенно для кожи, больше всего фактор среды играет.
Заздрість то погано• 02 августа 2023
Для волос все дешевое, но у меня от природы они хорошие.
А вот с кожей вожусь, куча средств, пробую разные активы, но результатом довольна
палка-копалка• 02 августа 2023
Між доглядом дорогим і бюджетним різницю видно однозначно. Але немає якогось магічного ефекту, просто більш насичена, доглянута шкіра, але мені ще рано на щось скаржитись, 35 років це ще достатньо молода шкіра.
Верочка 100%• 02 августа 2023
Если у вас изначально от природы оно не ахти, то да, дорого.
Если более-менее, то дешевле.
палка-копалка• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
То як ви моете писати що не очень, коли не користувались на постійній основі якийсь нормальний період дорогими засобами.
Бешене сарі• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
что имеется ввиду? окружающая среда? почему тогда я в промышленном городе выгляжу лучше, чем подруга в экологическо чистой стране?
палка-копалка• 02 августа 2023
Ответ дляпицунда
и кожа и волосы это генетика.. считаю что если бог не дал. то наращивай те волосы или ухаживай толку не будет
Не погоджуся з вами. З дорогими засобами для волосся, як мінімум волосся виглядає більш здоровим блискучим і доглянутим. Густоти не додасть звичайно. Але вигляд того що є, покращить однозначно.
Говорю-балакаю• 02 августа 2023
Ничего не трачу .
Больше на внутрь и здоровье , спорт
45 , седины нет , волосы хорошие
Больше на внутрь и здоровье , спорт
45 , седины нет , волосы хорошие
Акукарача• 02 августа 2023
Тысяч 20 в месяц минимум. Уходовая косметика дорогая, но покупать ее надо не каждый месяц и это радует)))) сейчас к косметологу не хожу, т к недавно родила и на моей коже сухой это немного отражается. Мне постоянно надо ее подпитывать у специалиста, плюс регулярные маски.
За волосами так сильно не слежу, только хорошие средства дома и счастье для волос в салоне раз в месяц, на краску аллергия.
Найщасливіша• 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Во-первых, генетика.
Во-вторых, подруга родилась там или переехала во взрослом возрасте?)
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
К примеру, на старение кожи очень влияет солнце и стресс.
На сухость качество воды, это по себе заметила
Косметика помогает эти факторы выровнять.
Я натуралка• 02 августа 2023
Ні, це хороший сон, ідеальне харчування, ходьба кожного дня і спокійна нервова система. Генетика має значення, але не першочергово.
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я как раз написала что пользовалась и по некоторым категориям продолжаю. Вы как-то невнимательно читали
Ответ дляпалка-копалка
не знаю у меня проблем нет с волосами ттт. но у меня америкоска с мужем стоматологом. что только не втирала гуще не становятся...
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Для густоты тоже есть сейчас средства с пептидами 1,3,17. Но результат даёт на время пока используешь
БезникаяЯ• 02 августа 2023
Всё зависит от генетики и питание играет важную роль. Уход это уже второстепенно.
Зрадорозганячка• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
вообще не соглашусь, не берем во внимание 30 летних - возьмем 55 летних. Две женщины - первая - лучшие косметологи в Швейцарии, регулярно летает еще к косметологу во Францию, уход ла прери, театры и искуство в голове, одета дорого богато, питание тоже изумительное - но выглядит бабкой на 55. Вторая - живет одна, огород до поздней ночи, работа, никакого отдыха никогда, из ухода один крем ( делает косметолог, бюджетно по цене) - обьективно выглядит нормально на свой возраст.
Сравнить двоих - вторая выигрывает по многим параметрам. Почему тогда так? Потому что маркетинг делает свое дело, но не работает на практике. Это если говорить о лице. Волосы туда же - у первой 3 волосины до плеч, у второй длинные волосы.. Почему? если питание у двоих небо и земля - а потому что правильно пишут, генетика решает все.. Второй повезло больше..
Лица у двоих беспроблемные, не прыщавые, если что
olgabaluta• 02 августа 2023
Трачу много, кожа в хорошем состоянии. Но выгляжу на свой возраст, и ничем не отличаюсь от своих подруг, которые вообще ничего не делают.
муха в кедах• 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Дурниці. На приклад від природи може бути акне, проте догляд набагато покращує стан. Від природи зʼявляються зморшки в 40+, а масаж та банальні маски у косметолога сповільнюються цей процес та дуже помітно
Говорю-балакаю• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
и блин война ,
муха в кедах• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Так! Фотостаріння нічим не зупинити, навіть гарною генетикою
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ля прери и ля мер - пустышка.
Сравнивать не имеет смысла мы же не знаем как они прожили жизнь. Может у той, с косметологии был хронический недосып и она презирала спф, отдыхая на очень активном солнце пляжей Испании
Мона_Лиса• 02 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
От природы (активной мимки они и в 20 появится могут), это тоже частично можно исправить уходом
Зрадорозганячка• 02 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ля прери и ля мер - пустышка.
что бы не сказала - вы будете искать отмашки
у меня всегда почему то эти две женщины перед глазами стоят - наглядный пример хорошего питания, ухода и отдыха - и полная противоположность. Выживание на мин зп, тяжелая работа...