Оябунчик• Изменено 02 августа 2023
Сосед привёл песионерку съёмщицу в коммуналку
Имел ли право не взяв у других разрешения? Получается не совсем коммуналка, но душ и кухня общие. Жили себе хорошо небольшой компанией, пришла теперь пенсионерка которая будет целыми днями дома. Уже хочу ее выжить. Будем с мужем на кухне эротикой заниматься. Не прямой но с подтекстом
Гарачий Чокалад• 02 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
а пенсионерка не человек? что по людски уже совсем никак??
25 летняя думает что напугает пенсионерку сексом на кухне 🤣🤣🤣
Да ей позеру на вас и ваш секс
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
В вашем душе или в общем?) Если его комната приватизирована имеет право сдавать в аренду
А, поняла. Приватизирована , да. Душ есть общий а можно сделать у себя отдельно
интайм_не_предлагать• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мы копим на квартиру, сейчас живем в гостинке коммунального типа ( в наследство упало)
Тим більше, в вас своя кімната а кухня і ванна кімната є для всіх. Так що ніяких умов ви їм ставити не в праві.
УраганнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Есть. Но не хочу чтобы в нашем душе какая-то пенсионерка мылась. Вообще вопрос стоит вот в чем, имеет ли право сосед арендовать свою комнату без соглашения остальных соседей?
У вас есть право собственности на комнату в этой коммуналке?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
А до этого кому сдавал?
Давно парню хорошему.
Красота неземная• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Ну если вы сделали себе отдельно, вообще не проблема
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Сосед же не вашу комнату сдал ей, а свою. Вы лучше к себе и к мужу вопросы ставьте, почему вы в комуналке живёте, а то трахаться научились, а работать нет
Ой и предрассудки. Не завидуйте. Мы копим на квартиру и живем в своём. Бесплатно)
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Да ей позеру на вас и ваш секс
Мне меньше 25
Всім шампаньського• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Представляю,25 лет и 70.
Хотіли б щоб 18 літню привів
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Да, это в наследство перешло. Приватизирована. Будем продавать через год и покупать в новострое. Работаем дома оба..
Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Имеет. У него отдельный лицевой счёт.
Мию чакри щоденно• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мне меньше 25
Секс часто?
Какие позы практикуете?
Кашка-маняшка• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Капец вот прям обзавидовалась нищете живущими с чужими бабками в коммуналке. Завидующие присоединяйтесь, будем вместе плакать
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Не не не делали, лучше эти деньги добавить к отпуску и квартире общей
Раздражевская• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Если комната всего собственности, то согласие соседей не нужно
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Хотіли б щоб 18 літню привів
Да! У нас тут соседи есть, им конечно 30+ но отлично поладили.. классно.
УраганнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Хах ну окей. Тогда буду шуметь и смущать побольше :)))
’Дядя Петя, ты дурак?’ с
Раздражевская• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мы ремонт делали без участия этого соседа, а она пришла на все готовое. Он отказался давать деньги на ремонт
Это ничего не меняет
Гарачий Чокалад• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Добавляйте , и слушайте старый пердеж каждый день
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Секс часто?
Какие позы практикуете?
Муж у меня «Лев» так себя называет. У него высокое либидо, так что мне достаётся)) у меня среднее. Он кстати такой что любит поцеловаться потрогать при людях, ему пофиг. Постоянно предлагает секс на открытое балконе. Я такое не люблю
Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мы это кто ? Чья собственность по документам?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А что у всех было уже в 20+ своё жильё не с родителями и накопление на квартиру? Не знаю, мне офигенно, через год буду жить в новострое.
Невгамовна шахиня• 02 августа 2023
Совесть имейте, сами заработать на жилье с мужем не в состояние, только пожилому человеку гадить и способны!!!!
Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
В комнате ?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКозачка
Это где до сих пор коммуналка, зачем такое, живите отдельно
Везде. Где жить отдельно, зачем отдавать дяде 10 к, если можно пожить тут( условия хорошие) и через год купить квартиру. Мы экономим сильно для этого.
УраганнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Ваша тема мерзкая и вы неприятная особа.
Мию чакри щоденно• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Анал был?
Грудь большая?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Мужа. Бабка ему переписала. Это гостинка типа
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Блин.. ну не надо давить на жалость, бывают такие старики что ух!!!