Оябунчик• Изменено 02 августа 2023

Сосед привёл песионерку съёмщицу в коммуналку

Имел ли право не взяв у других разрешения? Получается не совсем коммуналка, но душ и кухня общие. Жили себе хорошо небольшой компанией, пришла теперь пенсионерка которая будет целыми днями дома. Уже хочу ее выжить. Будем с мужем на кухне эротикой заниматься. Не прямой но с подтекстом
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Автор, радійте що не молода повія-профі. То було б складніше для Вас
Так муж у меня с комнаты не выходит. Только в душ. Что может случиться?

Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Тролиха.
Кашка-маняшка• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мы уже 6 лет вместе.
Ви дійсно невеликого розуму...
Невгамовна шахиня• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Почему? Мы не в банк общую сумму кладём. Копим меняем на доллары, лежит в общем сундуке. Норм
Ага и муж не муж, а сундук под половицей в коммуналке. как раз за год работы из дому (кстати ка это вам не тесно работать он-лайн вдвоем из одной комнаты?)на новострой и насобираете, верим верим. Господи, каких сказок тут только не увидишь.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пришлось жить в коммунальной квартире, очень много комнат как раз с квартирантами были. Не знаю насколько это законно, но в коммуналках возможностей потрепать друг другу нервы миллион. И пенсионерка, если она не буйная алкоголичка, далеко не худший вариант соседки. Выживите эту - сосед из вредности и цыганам сдать может.
А вообще не трогайте вы ту соседку, 90% - это переселенка, которая на старости лет делит кухню с чужими людьми не от хорошей жизни.
Кстати да.. отворила переселенка. Может и послушаю вашего совета. Если не будет докучать, то трогать ее не буду.
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Даже не представляешь, насколько ошибаешься. Пусть другие снимают квартиры и копят по 10 лет на жилье, мы быстрее, нам повезло.
У меня две собственных квартиры))) это ты даже не представляешь как живут нормальные люди в собственном жилье
Маргиналы(((
Анонимарик• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Мы уже 6 лет вместе.
Очень мило!
А у вас в ЗАГСе после росписи был свадебный танец или вы так просто расписались, попили шампанское и разошлись?
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пусть полицию вызовет с жалобой на вас
Днём? Пусть вызывает. А я на через стенку живу. Там пустая ещё одна комната
УраганнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Тролиха.
Заметьте, как автор провоцирует советчиц: применила все возможные гадкие способы)) и хамила, и тыкала))

Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Хамовитый троль.
А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Хах ну окей. Тогда буду шуметь и смущать побольше :)))
Автор, вы дошумитесь до того, что он либо сам на месяц заедет и устроит вам дискотеку, чтобы та соседка ангелом показалась. Либо реально каким-то неадекватам сдаст.
Если соседка адекватная, то не трогайте её и все. Понимаю, что вы хотите чтобы комната стояла закрытая, но так не будет.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляКозачка
Не хотите снимать, а свою сдавать как вариант
Ну тогда придётся доплачивать за другую квартиру. Или будет хуже. Мы тут ремонт сделали, чтобы спокойно жить и копить.
Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Т Р О Л Ь Т Р О Л Ь Т Р О Л Ь
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
3 года собирает. Я последний год только. Мы продадим это где-то за 27 тысяч. И норм. Не тесно, два стола.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Маргиналы(((
Бред
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Очень мило!
Мы не разошлись, мы живем вместе так же 6 лет. Сначала снимали, потом сделали ремонт, заехали туда. Через год должны купить квартиру но пока без ремонта.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Хамовитый троль.
Удалено администрацией...
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Он не заедет. Он вообще живет в конце коридора. У нас двойная дверь, что он может сделать?
Анонимарик• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
А, так вы не расписаны?
Ну и ладно, главное чтобы любовь была!

Істеріомама• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Не хами.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
А, так вы не расписаны?
Ну и ладно, главное чтобы любовь была!
Мы 6 лет расписаны. Знакомы ещё больше. Со школы
Конфиденциальность• 02 августа 2023
какие извращенные у вас фантазии
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Не хами.
Ладно
А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Здесь очень тихо, щук нет. Конфликтов никогда не было. Соседи единственные были, работали сутками. Но в выходные мы даже вместе могли посидеть. Я не снимаю, муж собственник.
И поэтому вы решили начать конфликтовать и шуметь?
Знаете, карма, она такая. В новострое, который ещё купить надо, вам тоже очень ’милые’ соседи могут попасться.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Самое главное что там можно сделать звукоизоляцию и не париться. А здесь я терплю , очень уже хочу сдаю кухню, сделаю ее максимальной уютной для нас. Каждый день мечтаю думаю. Очень хочется … но придётся ещё потерпеть.
Невгамовна шахиня• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Хаха, не очень далёкая девица. И я и муж работаем он-лайн. Только естественно не на вебке и only fans, не стримим сомнительный контент на твиче и подобных платформах. Ну на улице где товар видно сразу думаю вы б со ’львом’ успеха не имели и переместились в он-лайн. А так судя по темпераменту и ’льву’ ваш заработок очень понятен. Так, что явно не тебе мне об этом рассказывать. Мой муж достаточно популярный геймер и стример (думаю ты в курсе что это). Называя меня бубушкой, надо было вот так писать ’бабушка’, но это ж на вебках не рассказывают.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня муж не блогер, а медиа баер. А я дизайнер/художник. Муж играет в игры на телефоне и все.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
И как зовут твоего мужа? А вебки прошлый век, я думаю уже не актуально. Когда я была мелкая было актуально, сейчас блогерство
Невгамовна шахиня• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
А чего ’собирает’ , в единственном числе? Вы не вкладываетесь и явно не жена, а так сожительница ’Льва’..... За 27000 у.е коммуналку это смешно. Она у вас на Крещатике судя по всему.
автор Оябунчик • 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Посмотрите цены в интернете . Могу скинуть, тут в доме за 34 к продают. Скинуть ссылку? Я вкладываюсь, но не сильно, я закончила только университет два года назад. Что могу то и делаю, главное что экономлю.