Сіточка• 02 августа 2023
Инородный предмет в гортани, что делать?
Сделала себе чай, поджарила хлеб но пережалила и корочка жесткая застряла, начала задыхаться, рвотные позывы, началась рвота с кровью. Вроде бы попустило но в горле как стоит предмет. Что делать? Вызывать скорую? Кто сталкивался? Хелп ((
Сіточка
• 02 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
До лора терміново
По скорой? А что может быть?
...аяприкольная• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
По скорой? А что может быть?
Подивляться вас. Думаю, просто горло вам надерло і нічого там нема
Сіточка
• 02 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Но по ощущению что есть и прям двигается 😔
Морковку дай• 02 августа 2023
Скорая это не такси. Если вас пропустило, езжайте в больницу к Лору.
Сиренькая• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
К лору. Лучше частнику. Я как-то обратилась в приемный покой с костью в горле, они меня отбрили, мол инструментов нет, ушли на дезинфекцию, сами чай сидели пили. Я там чуть не рыдала стояла. Частник, правда тоже не увидел, но у меня на тот момент уже воспаление пошло. Месяцев за пять рассосалось.
Сіточка
• 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Если поцарапал, то будет ощущение, что что то мешает
Больше ощущение как конкретно есть предмет и смещается (
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
Такси и травмпункт. Осмотрят и будет ясно. Если есть что-то лишнее, достанут, если только царапины, скажут как быстрее заживить. Всё.
Ластоноша• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
Можете поехать на такси в лор отделение в травмпункт. Пусть посмотрят.
Можно попробовать съесть кусочек хлеба в сухомятку, чтоб протолкнуть
Сіточка
• 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Спасибо Большое!
Наша взяла• 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем толкать жесткую хлебную корочку хлебом? Так только больше поцарапает.
Лучше чо-то не сухое, чтобы размокло и размякло. Больше жидкости.
Губка Боб• 02 августа 2023
Та хліб би уже давно розмяк. Швидше за все це царапина дає таке відчуття.