Сіточка• 02 августа 2023

Инородный предмет в гортани, что делать?

Сделала себе чай, поджарила хлеб но пережалила и корочка жесткая застряла, начала задыхаться, рвотные позывы, началась рвота с кровью. Вроде бы попустило но в горле как стоит предмет. Что делать? Вызывать скорую? Кто сталкивался? Хелп ((
...аяприкольная• 02 августа 2023
До лора терміново
автор Сіточка • 02 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
До лора терміново
По скорой? А что может быть?
...аяприкольная• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
По скорой? А что может быть?
Подивляться вас. Думаю, просто горло вам надерло і нічого там нема
автор Сіточка • 02 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Но по ощущению что есть и прям двигается 😔
Морковку дай• 02 августа 2023
Скорая это не такси. Если вас пропустило, езжайте в больницу к Лору.
tarveldy• 02 августа 2023
103, вам скажуть де чергує лор , таксі
Сиренькая• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
К лору. Лучше частнику. Я как-то обратилась в приемный покой с костью в горле, они меня отбрили, мол инструментов нет, ушли на дезинфекцию, сами чай сидели пили. Я там чуть не рыдала стояла. Частник, правда тоже не увидел, но у меня на тот момент уже воспаление пошло. Месяцев за пять рассосалось.
Ластоноша• 02 августа 2023
Если поцарапал, то будет ощущение, что что то мешает
автор Сіточка • 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Больше ощущение как конкретно есть предмет и смещается (
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
Такси и травмпункт. Осмотрят и будет ясно. Если есть что-то лишнее, достанут, если только царапины, скажут как быстрее заживить. Всё.
Ластоноша• 02 августа 2023
Ответ дляСіточка
Можете поехать на такси в лор отделение в травмпункт. Пусть посмотрят.
Можно попробовать съесть кусочек хлеба в сухомятку, чтоб протолкнуть
автор Сіточка • 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Спасибо Большое!
Наша взяла• 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем толкать жесткую хлебную корочку хлебом? Так только больше поцарапает.
Лучше чо-то не сухое, чтобы размокло и размякло. Больше жидкости.
Первая ласточка инфляции• 02 августа 2023
Швидка не допоможе вдома. Треба до ЛОРа їхать.
Губка Боб• 02 августа 2023
Та хліб би уже давно розмяк. Швидше за все це царапина дає таке відчуття.
Патриоточка• 02 августа 2023
Ургентно в лор- отделение
Нужно смотреть ларингоскопом
Не медлите