Дашенька Прекрасная• 02 августа 2023

Положили в психбольнице в закрытое отделение выписался по собственному желанию?

Положили в психбольнице в закрытое отделение выписался по собственному желанию через 21 день. Дали ручку и образец заявления на отказ от лечения по собственному желанию!!!!
Запугивают и фиксируют к постели больных в том числе и в надзорке. А в не надзорке прогулки только по коридору. А туалет и балкон и прогулка за оградой превращается в курилку!!!

Можно ли выписаться раньше 21-дня и законно ли удкрживать человека 21 день это?
....
диагноз шизотипическое расстройство.
...
В магазин запрешена колбаса. А санитары могут забрать сдачу себе в карман, вот так вот, пото му что имеют безграничную власть!
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
лечат только таблетками и телефоны и часы наручные отбирают и выдают только самые необходимые вещи.
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Янжель• 02 августа 2023
Где такой ужас творится?
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Нормального человека, нормальный человек там просто сложно выдержать.
Янжель• 02 августа 2023
Вас принудительно положили?
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Скаржинци Хмельницкая область во всех закрытых отделениях.
Polz• 02 августа 2023
Можна. Заява, що відповідальність берете на себе
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Ответ дляЯнжель
Вас принудительно положили?
Нет
Polz• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Нормального в психлікарню? Нащо?
Янжель• 02 августа 2023
Ответ дляPolz
Нормального в психлікарню? Нащо?
Так если сам пришёл
Горськ• 02 августа 2023
Пишіть скарги,якщо є докази.Якщо пацієнт небезпечний,то можливо мають право і тримати.
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Ответ дляPolz
Так вот заяву дают написать через 21 день. А забрать могут только приехавшие родственники!!! И только при личном контакте с лечащим врачом!!!!
Polz• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Ну так, родичі пишуть заяву. Я це і мала на увазі
Горськ• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Ну а куди псих хворого випустити?Він вийде на вулицю,щось наробить.Хто буде відповідати.Приіжджають родичі і забирають.
Valechka-mk• 02 августа 2023
Если человек опасен для себя либо окружающих то конечно могут держать насильно, а как иначе?
Речь же о человеке с диагнозом, а не просто зашел в больницу на часок
Julieta78• 02 августа 2023
Колбаса и сдача в карман - это особо вопиюще.
Дресса• 02 августа 2023
Николай, вы несколько тем создавали о том что хотите лечь на лечение. Легли. Что теперь? Думаете там санаторий? Если хотите достичь ремиссии лечитесь. У вас серьезный диагноз и бросать лечение нехорошо.
Contento• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Так у вас же психическое заболевание и вы постоянно сами в психиатрическую клинику хотели на лечение лечь. О каких нормальных идёт речь ? Если уже положили вас в стационар, так лежите и лечитесь. 21 день не так уж и много.
Чик• 02 августа 2023
Ответ дляДресса
А чи є діагноз? Чи так, відкотити?
Горськ• 02 августа 2023
Ответ дляContento
А,то це Микола сам про себе?
Дресса• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Так правильно, вы же понимаете что это непростое отделение? Курс лечения 21 день минимум. Пролечили, отпустили. Что вам не так?
Contento• 02 августа 2023
Ответ дляГорськ
А,то це Микола сам про себе?
Конечно. Он тут постоянно спрашивал , чем ему лечиться и как он хочет лечь в стационар. А теперь недоволен , что его там лечат .
Дресса• 02 августа 2023
Ответ дляЧик
А чи є діагноз? Чи так, відкотити?
Почитайте темы
BroS• 02 августа 2023
Та ну нафіг, в мене так полежав родич, наче не так все погано було, типу нормальний і казав як складно, через 10 днів родичі забралию А потім 3 роки аду, бо боялися і за нього, і за себе. І на підвіконні висів, і газ включав, пропонував і родичам стрибнути з вікна, ножі прятали, вночі не спали. А він вже на госпіталізацію не був згоден. Ото й мучились...діагноз такий же. Ця хвороба спочатку з короткими епізодами, а потім як не лікувати, то все навпаки, вже людина в тому стані частіше і частіше, а моменти просвітлення коротші.
Горськ• 02 августа 2023
Ответ дляContento
Ясно.То телефон значить в нього не забрали.
автор Николай-abc4 • 02 августа 2023
Ответ дляЧик
А чи є діагноз? Чи так, відкотити?
Откосил от армиии по психиатрии. А теперь думал отдохну поиграю в футбол и в бадминтон и он вон оно положили в закрытое отделение!!!!!
moreseaa• 02 августа 2023
Блин,двеочки, перечитала все темы автора. Стало как то не по себе и жалко его. Николай, что с Вами?
Contento• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Ну правильно и сделали. Вас положили лечиться в стационар - лечитесь. Если вы хотели в футбол и бадбинтон играть, надо было в обычный санаторий или дом отдыха ехать. Правда это платно и отсрочки от армии не даёт.
Горськ• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Косіть далі
Дресса• 02 августа 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Николай простите конечно, но по вашим темам, это как раз ваше направление в лечении. Уверена, вы нуждаетесь в помощи. Очень сожалею но у многих психиатрических больных идет отрицание диагноза. Успехов вам в лечении