Лукава Кішка• 02 августа 2023

Диета, ваш опыт

И я спрошу на тему похудения. А что, если пару недель: овсянка, гречка + салаты (много разной зелени, огурцы, помидоры, пару капель раст масла), ягоды сезонные, кабачки. Можно сбросить хоть немного лишнего веса и не сдохнуть? (Без хлеба, картошки, макарон и подобного, разумеется)
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКредитная
А скільки у Вас було в день ?
Тут дівчата радили застосунок.
Скпчала, рахує само.
Да, я скачивала приложение. Само все считалось. И плюс специально очень много ходила. Ноль эффекта. Вот вообще ноль. Пол года игралась и снесла приложение нафиг...
КликОЛЬКА• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Да
Ну тогда не забивайте себе голову похудение. Питайтесь как позволяют финансы. А как в жизни наладиться эта сторона, возьмётесь за себя. Сейчас бы просто не остаться голодной, потому что на одних овощах тяжело,а если есть каши,то вес растет(ну понятное дело что количество роль играет).
Вкаблучках• 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть диета, вроде Протасова, там первую неделю без мяса, но творог каждый день и салат. Моя сестра на ней к лету обычно подтягивается. Но у нее там бывает 3-5 кг лишнего веса за зиму набрала. И со второй недели там мясо добавляется.
Не со второй. А через две недели.
И не сказала бы, что она бюджетная. Там и без мяса надо есть немало - яйца, молочка до 5 проц, много!!! овощей
Ду да ду да ду• 02 августа 2023
Ответ дляКредитная
А скільки у Вас було в день ?
Тут дівчата радили застосунок.
Скпчала, рахує само.
А какое приложение ?
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
в смысле нету?
В прямом
Сметчица• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне подсчет калорий ни о чём ((
Мне теперь тоже, я набрала 13 ,с перепугу 6 сбросила и вес стоит, дальше не помогает подсчет - не знаю что делать
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Тогда попробуйте голодные каши - перловка, ячневая, гречка. Без масла только. Но белок нужен в каком-то виде, яйца хоть, творог, бобовые.
Перловая и ячневая не для моего жкт. Овсянку, гречку нормально переношу
Кондуктор трамвая• 02 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Не со второй. А через две недели.
Может быть, я только по ее рассказам помню. Овощи уже дешевые довольно. Знаю, что она покупала 5% творог со сливками в баночках и заправляла им салат.
КликОЛЬКА• 02 августа 2023
Ответ дляСметчица
Попробуйте питаться не считая калории,а опираясь на суточный набор продуктов. Так гораздо легче и лично мне очень подходит
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Навантаження правильне, чи раком на городі?
По-всякому бывает , но хожу много ежедневно.
Вкаблучках• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В прямом
Тогда из белка хотя бы яйца.
Каши ешьте на завтрак и обед. Вечером только белок и овощи!!!
Порция каши не больше 100 г в готовом виде
Кондуктор трамвая• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Если проблемы с жкт, то вообще с диетами осторожно.
Кудлата хмаринка• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В прямом
вы на острове живете? нет магазинов/рынка/снастей?
Вкаблучках• 02 августа 2023
Ответ дляСметчица
А белка достаточно?
1.2 г на 1 кг веса
КликОЛЬКА• 02 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет денег у человека,она написала
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А какое приложение ?
Да их много в Плеймаркете, подбираете, какое понравится
Вкаблучках• 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже это делала.
Одна баночка сейчас на раз 37 грн в АТБ.
В день овощей уходило немало, плюс кисломолочка
Кудлата хмаринка• 02 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет денег у человека,она написала
спасибо, что ответили. я не читала всю тему.
Эта_Шикарна)• 02 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Якщо нема грошей, то йти ловити рибу і зайців?) Автор, чуєте, доганяти зайця, то найкращий спосіб схуднути. Дуже гарна порада
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляСметчица
А какой у вас сейчас рост и вес?
Ду да ду да ду• 02 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А как это?
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Почему? Удочка есть Но ружья охотничьего, к сожалению, нету.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Я тоже это делала.
Вам худелось на этой диете? По ней вот прямо видно было, хотя и сама по себе худощавая, вес небольшой, но становилась прямо тоненькая.
Но она умеет после диеты не разожраться снова))
Мне это не подходит, только пожизненный бан на вкусняшки.
Кредитная• 02 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А какое приложение ?
Fat sectet
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Я тоже это делала.
Сейчас это очень дорого(( Помню, шесть лет назад на две недели Дюкана около 2.5 тыс пошло, и на не дорогие продукты
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А что это за творог в АТБ? Он уже со сливками? Не видела такого.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Как я люблю рыбу ловить. Щучек молоденьких, окуней, красноперок. Вот и белок, бесплатно, вкусно.
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, во-первых, я не догоню , не в той форме. А во-вторых, жалко как-то ((
Эта_Шикарна)• 02 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Себе?)
автор Лукава Кішка • 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Бесплатно не получится. До рыбных мест ехать далеко.