Омлетик• 02 августа 2023

Какое имя вам не нравится?)

Мне например не нравится женское имя Даша) просто бесит меня. Никого не обижаю, так как у каждого есть такие имена .
Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Глеб

Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Егор ещё
Бачу_майбутнє• 02 августа 2023
Радомир или подобные тупые имена
Пиу!Пиу!• 02 августа 2023
Алена
Красный Смех• 02 августа 2023
Мне не нравится Ира. Как обрубок от прекрасного имени Ирина.
Молчунья• 02 августа 2023
Ко всем именам отношение нейтральное
Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Из женских не нравится Ганна и Света
барабанщица• 02 августа 2023
Вадим
Локшина на вухах• 02 августа 2023
Кіра, Октябріна, Даздраперма, Вілена і всі подібні совєтські шедеври)

Кава з адреналіном• 02 августа 2023
Мне не нравится Катя
Бабайко• 02 августа 2023
Вычурные и выпендрежные имена
Стрекозей• 02 августа 2023
Мене не бісить. У мене Дарія і Єгор. Бісить Лариса
БЦАшка• 02 августа 2023
София(Соня).
Стрекозей• 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я взагалі люблю, коли повними іменами називають
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
Обычно это с ассоциацией на человека завязано🤔 есть имена которые не нравятся, но не так чтобы меня это бесило
Молчунья• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ох у Вас и выбор имен)
Пупуговка• 02 августа 2023
Злата, Зарина, Снежана, Маша (Мария - нормально) - очень не нравятся
Локшина на вухах• 02 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Ох у Вас и выбор имен)
Питання було не про ’мій’ вибір, а про ті, які дратують. Ви питання читали?
Алёнушка78• 02 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Алена
Здрасте

Цирк на дроті• 02 августа 2023
Настя
Хочу в БАНю• 02 августа 2023
Милана, Карина, Уляна
Тимур, даниил
ПлакалаВАвто• 02 августа 2023
просто бесит - это что с вами происходит в момент, когда вы слишите ’Даша’?
freelancer57• 02 августа 2023
Лариса, Світлана, Галина, Тетяна, Ніна, Неля, Єгор, Гліб, Коля, Вася, Пєтя
Мишка-шалунишка• 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И я не могу терпеть женщин с именем Ирина. Мерзкие характеры.
Тектологиня 80lv• 02 августа 2023
Марк. Звучит как Мрак.
А Я Самая Самая• 02 августа 2023
Для чего этот опрос?
Так можно обидеть любого человека.
Дуболом• 02 августа 2023
не знаю, чем думала в 1979 году родители моей знакомой, но ее назвали Сузанна, в честь героини какой то книги... я знаю человека много лет, но привыкнуть не могу. Но!! ее соседи завели собаку карликовую колли и отгадайте как назвали собаку))) Я свою знакомую называю ’Саня’, не могу по другому))) Ну и одноклассниуа ... Зульфия, русая и нежная девушка, но она потом сменила имя.
Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Вспомнила, ещё забавляет португальское Rui (оно его произносят как х-й)
Слава Українi• 02 августа 2023
Андрій та Настя
Ксерокопия ночи• 02 августа 2023
Ніякі не бісять. Що зі мною не так?