пьЯНА• 03 августа 2023
Как Ваши мужья воспитывают сыновей ???
Или они на работе и вы этим занимаетесь ? А потом в случае если что-то не подошло в манере воспитания они вас винят ?
Да , я дома , двое детей 13 девочка и 10 мальчик , у всех переходной возраст . Муж на работе я дома , но бывает частенько летом дома , малой огрызается с ним , хамит , порой в этой команде , когда дети ругаются между собой , это переходит и на нас с мужем , мы можем грызнуться ( понимаю что этого нельзя делать ), но оно как ком , то муж встрянет и малому может за хамство схватить за шею с зверским видом , бить не бьет , но включаюсь я и муж виноват у меня , дочку не трогает . Но порой с этими гаджетами они так достают что готов выть на луну и бежать в лес далеко и спрятаться от всех , а уроки ??? Ну вроде норм семья , люблю детей , делаю все для них , с ними всегда рядом , муж бывший военный и отец его военный , ну разве таким способом к себе уважение заработаешь , когда хватаешь ? Я злюсь ,только на то , что мужикам лень растить мужика правильно и говорит что всегда на работе , но прочухана дать это норм с ходу , я уже сколько времени сижу с ними , каково мне ???Но я включаюсь и пытаюсь говорить , подход ищу , но мужчины или все такие категоричные , или то я без отца росла или то что военный муж ? Но сам он добрый в душе но дотошный , дева по знаку .
Я Головна• 03 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой, вы такая нудила, может это и хорошо, что муж вас винит. Я посочувствать, а вы сразу стрелки переводите. Тут оказывается и муж-абьюзер и жена-абьюзер - два сапога пара)
я просила вашего сочувствия? Вашей оценки, вашего совета?
Себе почувствуйте если надо
Не будь КакСвета• 03 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Себе почувствуйте если надо
пьЯНА
• 03 августа 2023
Спасибо всем , добрые вы люди , за советы и перегрызки , идите ка лучше в укрытия , дельного мало к сожалению
Ответ дляпьЯНА
Вам наверное уже до чертиков ваша работа в горле стоит , чего придираться к не работающим , не завидуйте , скоро уже вставать и на любимую работу
Автор, я не работаю, но я Вам скажу то же самое, обстановка в вашей семье не здоровая.. Хватать детей за шею, смотреть на них зверским взглядом не нормально...
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ для кактус-c
Полностью согласна
Кумася• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Ви така смішна і агресивна) Мені абсолютно немає діла до того працюєте ви чи ні, ви ж самі акцентували увагу на тому, що не працюєте) Яких порад ви тут чекаєте і які висновки готові зробити, якщо кидаєтесь на кожного, хто висловлює думку, яка не співпадає з вашою?
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляКумася
Я нечем не бросаюсь тут , это вы навязываете свою мнение о работе уже сколько минут , и уперто не хотите этого воспринимать , что имея работу , не факт что будешь иметь здоровую семью
Ку ка ку ка ку• 03 августа 2023
Автор, сколько лет вам и мужу. Мне не нравилось как муж воспитывал сына, но мы родили рано(21). За шею не хватало, но придирки вечные. Потом через 13 лет родилась дочь и все резко изменилось .вот прямо резко. Любит таким, как есть. Сейчас сыну уже 26, но горы свернёт ради него. Ну дочь тоже конечно. Просто отцовство пришло только после её рождения. Может вы просто рано детей нарожали?
Я вся ваша• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Что-то вы пишите не то совсем , лучше мимо идите , а то не въезжаете в тему , причем тут совесть ?
Ви не зрозумієте. Для вас нормально знущатися над дітьми, тому про поняття совісті у вас уявлення дуже туманне. Гарна парочка ви з вашим чоловіком, от тільки дітей шкода..
Кумася• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Де я вам що нав´язую?)) Ви б з таким завзяттям чоловіку пояснювали, що дітей чіпати не можна, як тут відгавкуєтесь на всі сторони
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А мне вас жаль
Я вся ваша• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
А мне вас жаль
Жалійте. Батько мого сина не хапає його за горло і ніколи не підвищує на нього голос. Але ви звісно можете мене ’пожаліти’ -- можливо це дасть вам змогу хоч якось компенсувати власні внутрішні проблеми, хоча б таким способом.
Розвідка Маші• 03 августа 2023
Я думаю это усталость+лень+пофигизм. У меня тоже такой муж. И мне так обидно за своего сына когда мы выходим на площадку а там папы играют в футбол , висят на брусьях, катаются на великах вместе. А моему мужу пива выпить и спать лечь больше ничего не интересно. И честно я такая дура , не понимаю куда смотрела .. но мы десять лет жили до того как родился сын и он всегда возился со всеми детьми , племянника своего вынянчил , ходил в детские кухни в больницы с ним. А тут ну пиндец. Просто плачу и не понимаю как так .
Харчовий тріль• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
По вашему , норм атмосфера это когда два родителя батрачат с утра до вечера , а дети принадлежат себе и улице ? Если я нахожусь дома и помогаю детям , забочусь о всех и т.д , то у меня не здоровая атмосфера ?
Ну а какая польза от того , что вы сидите дома с детьми? Ни вас , ни мужа дети не слушаются и не уважают. Отцу хамят, вы с ним при детях ссоритесь и все в результате ругаетесь.
Аленький носочек• 03 августа 2023
У нас,по счастью, дочки нет и это спасает наших сыновей от такого мерзкого поведения. Конечно, и я, и муж применяли физ наказания (по заднице я била аж бегом, а он мог за руку схватить), но это редко. Он с ними играет в футбол, шахматы, кучу других игр спортивных, со мной вылазки в гости, театры, выставки, парки, леса, поездки.... Все их драки между собой разруливаются мной и я в гневе грозна:)
Харчовий тріль• 03 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ужас. Абьюзер. Я б развелась 100%
А жить на что втор будет , если она не работает и от мужа финансово зависит ?))) Он ведь может алименты вообще не платить или платить 3 копейки.
ніколи такого не було• 03 августа 2023
Автор, я б на вашому місці не лізла в розборки чоловіків. Це ж його син, не чужий..
Всі хто кажуть ох да ах не хватати...
У знайомої син 14 років, почав красти гроші, вона запитувала, плакала що де ж ділися, а потім спалила його...
Він кричав і упирався, казав що це не я.
Поговорили, признався, наче дійшло, сказав, більше ніколи...
Через день приходить їй повідомлення: ваш код на apple pay....
Він типу ой мам там зі школи тобі шось написала і бистро глянув...
Вона його розкусила.
Увага питання що робити з дитятком в такій ситуації?
Всі хто кажуть ох да ах не хватати...
Вона його розкусила.
СережкинаЯ• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Вашим детям Вы уже точно не нужны круглые сутки дома. Они точно вздохнули бы с облегчением, если бы оба родителя работали ;-))
Ну признайтесь честно самой себе, Вы будете декретчицей до 18 лет младшенького... и дольше... потому, что самой хочется сидеть дома.
СережкинаЯ• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
С детьми подростками семья здоровее, если меньше их грузить своим ’вниманием и воспитанием’, поэтому и пишем что вредно родителям дома торчать )
Мой сын постарше, никаких огрызаний и грубостей не наблюдалось. И, по счастью, ни отец ни отчим его не воспитывали и, тем более, не наказывали. Самое страшное что сделал отчим за все годы, это один раз ударил сына бутылкой по голове. Пустой пластиковой. И сам себя за это долго корил.
Allein74999• 03 августа 2023
Мой муж - не отец родной ребенку, но сына любит. Вплоть до крайности. 11 лет - ути пуси дитятко - на тебе конфеты-телефоны-планшеты-приставки-велики и тд. Короче, разбаловал его сам, а теперь мать -изверг. Болели ангиной - полоскать горло хрен - от приставки не оторвать. С 10 попытки начинаю уже переходить на ультразвук и тут уже папа не выдержал, сам начал орать, видимо достало. Говорю - ага, сам виноват, сам ему приставку купил. А за дитяко обидно стало, папа ораль первый раз за 10 лет. Дитятку откровенно пох...н, орут-не орут, кто орет.
Печаль еще папа ни спортсмен и руки по факту с жопки в плане что-то руками сделать. Этому всему учит мама.
Злюка бобер• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Нет , муж работает я вожу на кружки , на работу и не отправляет
Для улучшения семейного климата выходите на работу,вы уже всем надоели дома круглосуточно и в вашей голове только дети.
lerusius89• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Дело не в работе, вы так и поняли что вам пишут. А в том, что вы и голоса боитесь подать когда ВАШЕГО ребенка хватают за горло. Вы НЕ заботитесь о сыне. Вам удобно быть жертвой, мать-героиня на которой весь быт. Вы допустили то, что уже несколько раз родной отец ’хватал со зверским видом за шею ребенка.’ Вас всё устраивает.
lerusius89• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Вы так в суть и не въезжаете, о чем вам пишут..
Шалена невинність• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Підтримуємо ваш домашній стиль спілкування, що всі гризуться, і мало толку)
Шалена невинність• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Але тоді є робота, фінансова незалежність, спілкування з людьми
А у вас ні роботи, ні сім’ї здорової …
AmazingLady• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
А какие кружки летом? И где у нас военные честно зарабатывают на столько кружков?
AmazingLady• 03 августа 2023
Ой, щас начнут на двадцать страниц рассказывать что у них муж никогда палец не поднимет тратата и с пелёнок воспитывает, только непонятно когда, когда в восемь вечера прилазит с работы или в один прекрасный выходной воскресенье, когда кучу дел нужно решить
AmazingLady• 03 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вот честно, сколько хожу по площадкам, таких пар, играющих в футбол да ещё и висящих на брусьях -единицы. Реально единицы. Видела одного, учил сына в теннис играть, го там поя до маниакальности, и кричал и обзывал того парнишку