пьЯНА• 03 августа 2023
Как Ваши мужья воспитывают сыновей ???
Или они на работе и вы этим занимаетесь ? А потом в случае если что-то не подошло в манере воспитания они вас винят ?
Да , я дома , двое детей 13 девочка и 10 мальчик , у всех переходной возраст . Муж на работе я дома , но бывает частенько летом дома , малой огрызается с ним , хамит , порой в этой команде , когда дети ругаются между собой , это переходит и на нас с мужем , мы можем грызнуться ( понимаю что этого нельзя делать ), но оно как ком , то муж встрянет и малому может за хамство схватить за шею с зверским видом , бить не бьет , но включаюсь я и муж виноват у меня , дочку не трогает . Но порой с этими гаджетами они так достают что готов выть на луну и бежать в лес далеко и спрятаться от всех , а уроки ??? Ну вроде норм семья , люблю детей , делаю все для них , с ними всегда рядом , муж бывший военный и отец его военный , ну разве таким способом к себе уважение заработаешь , когда хватаешь ? Я злюсь ,только на то , что мужикам лень растить мужика правильно и говорит что всегда на работе , но прочухана дать это норм с ходу , я уже сколько времени сижу с ними , каково мне ???Но я включаюсь и пытаюсь говорить , подход ищу , но мужчины или все такие категоричные , или то я без отца росла или то что военный муж ? Но сам он добрый в душе но дотошный , дева по знаку .
Напланетянка• 03 августа 2023
после *схватить за шею с зверским видом* не читала.
уже понятно, как вам ’ повезло’
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Я так поняла,вы не работаете?
Нет , муж работает я вожу на кружки , на работу и не отправляет
Я Головна• 03 августа 2023
У меня в семье любые проявления физического насилия запрещены, муж такой же родитель как и я, принимает участие в воспитании с самого рождения.
Но если ребенок при мне( муж где-то а командировке) травмировался,то я виновата по мнению мужа, вот это бесит
Напланетянка• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
о, да ... муж бл# благодетель прям
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
о, да ... муж бл# благодетель прям
Я не обсуждаю эту тему
Я вся ваша• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Я не обсуждаю эту тему
Діти вам дуже ’подякують’, коли виростуть, за вашу позицію страуса, що ховає голову в пісок заради можливості ’нє работать’. Нащо розмножуватися було, не розумію.
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А что размножаются только и для того что бы работать ? Нам хватает средств на все
Я не впевнена, що приклад батька, який хоч мінімально, але використовує силу, є гарним для дитини, не зважаючи на її стать. Мій чоловік ніколи не карав дітей фізично, хоча вони з ним дуже слухняні. Він з ним розмовляє та пояснює, достатньо спокійно чому щось можна чи не можна.
Я вся ваша• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Ні, зазвичай дітей народжують, щоб ростити їх у нормальній здоровій атмосфері, коли їх не хапатимуть за горло. Але це стосується нормальних людей, тому ви напевно не зрозумієте..
Мудрецыха мира• 03 августа 2023
Муж никогда не бил сына и даже за шею не хватал, как-то все спокойно проходит, да я дома сижу последние три года, муж военный и очень добрый и милый мужчина. Если бы схватил по голове сама бы ему дала, нечего свою силу проявлять к слабым
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
По вашему , норм атмосфера это когда два родителя батрачат с утра до вечера , а дети принадлежат себе и улице ? Если я нахожусь дома и помогаю детям , забочусь о всех и т.д , то у меня не здоровая атмосфера ?
Я вся ваша• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Ні, по-моєму ненормально хапати дитину за горло. А ви можете виправдовуватися чим завгодно, щоб заглушити свою совість (якщо вона ще є).
Мудрецыха мира• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
А причём тут хватать, ну сидите дома, а толку если не можете оградить сына от физического давления
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Что-то вы пишите не то совсем , лучше мимо идите , а то не въезжаете в тему , причем тут совесть ?
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Базар вокзал начался , и все по теме главное
Мудрецыха мира• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Вы спросили, вам не нравится ответ?
Что вы хотите слышать, я вам напишу
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вы спросили, вам не нравится ответ?
Что вы хотите слышать, я вам напишу
Нет , очень нравится , почему же , вы как всегда правы !
Не будь КакСвета• 03 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Ужас. Абьюзер. Я б развелась 100%
Язикувата Хвеська• 03 августа 2023
Що означає ’растить мужика’? Моєму сину 14 років,батьку не грубить ,спілкуються нормально,разом на спортивний майданчик ходять,батько радить книжки йому - потім обговорюють,фільми разом дивляться...чоловік ніколи не підвищував голос,не обзивав,не бив..навіть не наказував їх.
Я Головна• 03 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ужас. Абьюзер. Я б развелась 100%
Разводитесь)
Мудрецыха мира• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Не нормально хватать сына за шею, не нормально бить детей, не норма вообще физически наказывать, мне не нужно ваше одобрение, это вас совесть грызёт раз спрашиваете
Не будь КакСвета• 03 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Разводитесь)
Зачем? Меня муж не винит если дети где-то травмируются.
Сердючка• 03 августа 2023
Никогда и некому не позволила бы хватать моего сына за шею. У вас дети не маленькие, и я так понимаю, это норма у вас в семье. Чем же мы можем тут помочь ? Ваш мужчина не хочет общаться и воспитывать ребенка , проще просто схватить. Советы тут не помогут . Можете его схватить за шею, если сдачи не даст, объяснить это тем , что нечего грубить. Потом объяснить , что ему не понятно и обидно сейчас , вот так же и сыну . Может так дойдет .
Я Головна• 03 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А я про вашего мужа спрашивала?
Кумася• 03 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Так і де та здорова атмосфера у сім´ї? З вашої розповіді, толку з вашого сидіння вдома небагато
Не будь КакСвета• 03 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
А я про вашего мужа спрашивала?
Ой, вы такая нудила, может это и хорошо, что муж вас винит. Я посочувствать, а вы сразу стрелки переводите. Тут оказывается и муж-абьюзер и жена-абьюзер - два сапога пара)
пьЯНА
• 03 августа 2023
Ответ дляКумася
Вам наверное уже до чертиков ваша работа в горле стоит , чего придираться к не работающим , не завидуйте , скоро уже вставать и на любимую работу