Кролик с моноклем• 03 августа 2023

Шахеды

Киев и область как вы? Полностью нарушился сон и нервы ни к черту
Inna_A• 03 августа 2023
Я так и не смогла уснуть еще, а теперь не усну потому что тревога, а потом и после тревоги не могут уснуть( нервы уже того

Байрактарочка• 03 августа 2023
Я вчорашню ніч нічого не чула взагалі, ні сирену, ні вибухи (а чоловік на ранок казав шо було гучно).
Зараз ще не сплю, але скоро піду
Читака• 03 августа 2023
не Київ, але в нас вже днів три постійні тривоги
автор Naomii • 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Зараз ще не сплю, але скоро піду
Я слышала, просыпаюсь даже если далеко
Байрактарочка• 03 августа 2023
Доречі, користуючись нагодою, може хто порадить гарне заспокійливе, шоб все пофіг взагалі було? Не від шахедів, а від кризи трьох років))
GaleTTa• 03 августа 2023
У нас сегодня 10 тревог было и так практически каждый день. Если на всё реагировать, можно вздернуться. Я спать. Будет бахкать, будем посмотреть
o.shalneva• 03 августа 2023
Я чекала на ракети...

o.shalneva• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Екстракт шафрана..
Байрактарочка• 03 августа 2023
Ответ дляNaomii
Я слышала, просыпаюсь даже если далеко
Я вже просто ну дууууже виснажена, просто відключилася вчора. Навіть зранку першу тривогу не чула, тільки другу 🫠
автор Naomii • 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Оо..как раз читала что-то типа как умирает любовь, потому что все как-то плохо...в октябре если и будет то 20 лет
Байрактарочка• 03 августа 2023
Ответ дляo.shalneva
Екстракт шафрана..
Дякую! А Ви приймаєте? Можете на власному досвіді описати ефект?
сонек• 03 августа 2023
вчора був кошмар,о 2 годині запрацювала тривога ,потім над домом почало жужати я встала поглянула у вікно і біля мене потрапило в будинок ,в нас є лінії я живу на 15 ,а шахед потрапив в будино на 21 потім ракети бачила і шахед бачила спустилися на перший поверх просто жесть,зараз нічого не чую слава богу ,але я думаю що зараз щось буде
Байрактарочка• 03 августа 2023
Ответ дляNaomii
У дитини криза трьох років)
автор Naomii • 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Я вчера спала 4 часа за ночь, после - ночью заснула раньше, но сон отрубило после взрывов
Natasja22• 03 августа 2023
Доброй ночи. Я вчера и сегодня в области, так вчера не слышала ничего. Сегодня, надеюсь, тоже будет тихо. То затишье было, а сейчас опять принялись пускать
o.shalneva• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Так,приймаю. Ефект є! Війна,діти,собаки,чоловік,родичів багато- допомагає.
kirpichenko• 03 августа 2023
Ответ дляInna_A
Та же херня
автор Naomii • 03 августа 2023
Ответ длясонек
Соломенский район?
автор Naomii • 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
У дитини криза трьох років)
А...нашли чего волноваться)

Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Я вообще засыпала уже, читала новости, и тут бац эти гады, перешла в другую комнату, когда узнала с какой стороны летят. Хорошо хоть можно сторону выбрать
o.shalneva• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
У дитини криза трьох років)
Петрановську раджу почитати чи простіше Джон Грей Діти з небес.
kirpichenko• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Зараз ще не сплю, але скоро піду
Левый берег слышала трохи,даже в коридоре
Natasja22• 03 августа 2023
Ответ длясонек
Наче вчора ракет не було, чи я вже шось путаю?
Байрактарочка• 03 августа 2023
Ответ дляo.shalneva
Почитала відгуки - це певно те шо мені треба. Ще раз дякую за рекомендацію ❤️
HupBaHa• 03 августа 2023
Ответ дляkirpichenko
сейчас пишут тоже про левый берег. чтобы аккуратнее были
Natasja22• 03 августа 2023
Пишуть район борисполя
kirpichenko• 03 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Боюсь если уже бахнет,и вылетел окна,то не успею детей хоть в коридор взтянуть
сонек• 03 августа 2023
Ответ дляNaomii
Соломенский район?
ні,але 20 км ,я в боярці
GaleTTa• 03 августа 2023
Ответ дляkirpichenko
Я своего баррикадирую перед сном, матрасами и большими диванными подушками
сонек• 03 августа 2023
Ответ дляNatasja22
ппо збивало шахеди,але може і ракети були бо писали що є загроза