Чемна панночка• 03 августа 2023

Какую работу вы считаете ниже своего достоинства?

Для меня это уборщица. Безусловно, я уважаю любой труд, но сейчас говорю лично о себе. Для меня бы это значило расписаться в собственной никчемности. Мне было бы стыдно перед собой и своим окружением за такую работу. Отвратительно мыть полы и уж тем более туалеты за другими людьми. Мне всегда было жалко уборщиц. Вроде бы и нужная работа но перспективы там работать - ужасают.
Замороженная селедка• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
Не смішу ,заходять контролери та штрафують
Талоны продаются у водителей или кондукторов. Харьков, февраль 2022 года - так еще было

ДА да да• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Проститутка или содержанка. Киллер. Всё.
Ви ж ніби не працювали досить тривалий час?
Ашотакоя• 03 августа 2023
Ответ длявре_Динка
моя домробітниця має більше, ніж більшість хто тут відписується
Я домработница, домработницы Абрамовича. Вы не видели мою домработницу?
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
А Вы были безумно влюблены в каждого мужчину, с которым имели секс ?))
Да. Один раз только попробовала без любви, он долго ухаживал и был богатый, в принципе был мне приятен. Утром заблокировала его везде и на звонки больше не отвечала.
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляДА да да
Да, около 10 лет. А что?
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляДА да да
А, дошло Нет, не работающую женщину в браке по любви содержанкой я не считаю.
Рожки-да-ножки• 03 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это работа?))
Для меня это проституция, прислуга любая, уход за лежачими, маникюр-педикюр, парикмахер, ассенизатор и такого типа, сельский труд. Считала бы себя на дне.
Это ж надо такое ляпать. (За свой французский не извиняюсь.)
Да, Дюденко, Тарасюк, копающийся в волосах - это дно... Ну, всё с вами ясно, в общем.

Колупалочка• 03 августа 2023
Уборщица,дворник, соц работник
Рожки-да-ножки• 03 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это дно лично для нее, а не для вас. Вам нормально, работаете? И отлично. А мы с автором не смогли бы так.
А вы не находите, что ’дно’ и ’я бы так не смогла’ - это, вообще-то, не одно и тоже.
Дно - это быть Скабеевой и понимать, что ты виновна в десятках тысяч смертей, разжигая ненависть и изрыгая брехню из помойного рта. А ’я бы так не смогла’ - это когда боишься физиологии и не станешь паталогоанатомом или мастером педикюра.
Сливочная пенка• 03 августа 2023
Все профессии нужны, все профессии важны
Хомо_сапиенс• 03 августа 2023
Ниже достоинства считаю ни работу, а зарплату, которая не дает жить достойно. Если уборщица получает условно 2000 евро, а экономист в гос структуре 7000 грн. То еще вопрос, кто занимается более достойным делом)
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2023
Автор, а кем Вы работаете?
А по теме за любой честный труд не может быть стыдно. И лучше быть уборщицей, чем например коллектором или впаривать якийсь непотриб втридорога.
Кстати, высшее образование и должность ведущего специалиста не помешали мне в трудные времена параллельно подрабатывать уборкой.
Замулена ріка• 03 августа 2023
Ответ дляМотористка
Уборщица, сиделка, няня в яслях, лаборант на анализах мочи и кала
А сперма, мазки, выделения - норм?
Прилипало• 03 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Офіс це не туалет...і не готельні кімнати з приколами...
Там 5 санвузлів(
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2023
Навіть не знаю. Зарікатися не буду, ьо всяке може бути.
Маю вищу освіту. В 22 році близько 9 ти місяців працювала прибиральницею. Нічого, нормально. На той час, так було потрібно.
ПесиКот• 03 августа 2023
для меня любая низкооплачиваемая
не могу понять как люди идут на минималку
Птица секретарь• 03 августа 2023
Для меня любая работа в почете.
Просто не хотелось бы работать продавцом в ларьке в переходе к примеру.
Или на заводе
Птица секретарь• 03 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
1000-1200 грн
Ого, хорошая уена.
Птица секретарь• 03 августа 2023
Оооо я знаю. Вэбкам вот это точно нет

Уже лучше эскорт.

Мотористка• 03 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А сперма, мазки, выделения - норм?
Они не воняет как моча с калом
Мира всем• 03 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Проститутка
там пахать нужно,за позу бревно денег не дадут
Країна мрій• 03 августа 2023
Любая заграницей черновая, как приходится сейчас пахать нашим беженцам.
Поэтому я и не уезжала никуда.
Короны на голове нет, пришлось бы, то пошла бы и на такую. Но это вгоняет меня в ужас
Мира всем• 03 августа 2023
не зарекаюсь,но самый тяжелый труд уход за лежачими,лучше унитазы мыть
Света С Приветом• 03 августа 2023
Проституция / эскорт. Все остальные - просто работы, которые не ущемляют моего достоинства, но это не значит, что я готова прям всеми заниматься
Подмигашка• 03 августа 2023
От ви зараз тисячі біженок образили
Личко Невеличке• 03 августа 2023
Автор, згодна з Вами!
Можна було би поїхати за кордон, але реально не готова працювати в сфері обслуговування та щось за кимось прибирати. Говорили з колегою, тут ми фізично не працюємо, отримуємо задоволення від своєї роботи, хай за меншу плату. А там ти ніхто, біженець.
Света С Приветом• 03 августа 2023
Ответ дляМотористка
Они не воняет как моча с калом
Вы знаете, некоторые пациенты ’пахнут’ еще хуже. Но что поделаешь, лечить нужно всех. Маску натянул повыше и вперед
Незнакомлюся• 03 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ого, хорошая уена.
Який метраж, такі і ціни😉
из желе я• 03 августа 2023
Мне не ужасна, но физически не смогу
Всіх підсаджую• 03 августа 2023
Ну.... Я работаю уборщицей ( официально ) в Бельгии.
32 часа в неделю. 6/4/6/8/8 часов. Получаю 1950 евро в месяц.
Меня все устраивает. Клиенты постоянные. Состоятельные. Соответственно - хорошие дома , в которых легко и приятно убирать.
На заводе/ фабрике/ офисе всегда нужно сидеть от звонка до звонка.
Я всегда могу договориться и раньше / позже прийти/уйти. Всегда сама - мне открывают дверь и уходят. Всегда в теплом помещении, в любой момент могу отдохнуть, попить кофе, поесть и т д.
Ничего, унижающего мое достоинство, в своей работе я не вижу.