Чемна панночка• 03 августа 2023

Какую работу вы считаете ниже своего достоинства?

Для меня это уборщица. Безусловно, я уважаю любой труд, но сейчас говорю лично о себе. Для меня бы это значило расписаться в собственной никчемности. Мне было бы стыдно перед собой и своим окружением за такую работу. Отвратительно мыть полы и уж тем более туалеты за другими людьми. Мне всегда было жалко уборщиц. Вроде бы и нужная работа но перспективы там работать - ужасают.
Молода і нерозважлива• 03 августа 2023
Ответ дляНа границе
Так это работа, люди сидят на телефоне в офисе и обманывают других.
Киллер тоже работа, но есть один нюанс

сЛАдКОежКА• 03 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ужас. Ви так неприємно описали. В моєї мами вища освіта, працювала інженером. Стажу не вистачило на нормальну пенсію, хворіла на онко, має інвалідність, знайшла роботу, яка їй під силу прибиральниця + вахтер. Я її безмежно поважаю, що вона не впала духом, а живе, працює, має заняття.
Лиш би не перенапружувалась на прибиранні. Бо фізична праця після онко теж протипоказана.
Миззери• 03 августа 2023
Много таких работ
Не то что бы ниже достоинство но на которые бы точно не пошла
Фісташкова кава• 03 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Кондуктор. Я всегда смотрела на них с сожалением: куча людей, толкотня, хамство. Единственный плюс - можно лишнюю копейку заработать
Какую лишнюю копейку, я работала.
А план, без плана за копейки. Мы в одно время, сами покупали талоны, что бы дотянуть до плана и получить за, так было выгоднее. А время бу талонов давно прошло
Миззери• 03 августа 2023
Проще сказать на какие бы я пошла 🤣🤣
Фісташкова кава• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Уборщица лучше содержанки?
Она свободная, а не рабыня мужика.
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Уборщица лучше содержанки?
Да. Спать с тем, кого не любишь, для меня самое настоящее дно.
Но тут уже ’если нужно объяснять, то не нужно объяснять’(с)

Merilyn• 03 августа 2023
Пошла бы на любую работу физически не тяжёлую если бы нужны были деньги. Ну пока уборщицей не работала, продавцом тоже...слава богу
Золота орда• 03 августа 2023
Свою😂
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы были безумно влюблены в каждого мужчину, с которым имели секс ?))
Сама вумна тутички• 03 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это работа?))
Для меня это проституция, прислуга любая, уход за лежачими, маникюр-педикюр, парикмахер, ассенизатор и такого типа, сельский труд. Считала бы себя на дне.
А на маникюр с педикюром и на стрижку ходить не брезгуете к представителям столь отвратительных профессий ? Есть мясо и овощи , выращенные сельским трудом ?
Фісташкова кава• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я да, иначе зачем мне с ним спать???
Не понимаю, с какой целью.
На себя зарабатываю,могу позволить себе любить, а не подставлять что бы накормили
Mede• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Проститутка или содержанка. Киллер. Всё.
А якщо би той кіллер вбив путіна?
Перекус беру завжди• 03 августа 2023
Ответ длявре_Динка
моя домробітниця має більше, ніж більшість хто тут відписується
Почему вы так уверены?
Mede• 03 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
И письках
І зубах
Перекус беру завжди• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Многие это бесплатно делают, если тут почитать темы
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Мастер педикюра и сиделка за лежачим
А нічого ,що майстер педикюру та манікюру це одна і таж людина
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляНа границе
Мошенницей, которые бабушек по телефону разводят, для меня это дно.
Так це не робота)
В темі мова саме про роботу
Лівий Локіть• 03 августа 2023
Ответ дляПрилипало
В мене вища економічна освіта, зараз в США прибираю офіс .
Офіс це не туалет...і не готельні кімнати з приколами...

Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає такої професії вже давно
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Я адвокат. Можна поцікавитись, що не так з адвокатами?
Ну наприклад, якщо людина якийсь злочин зробила,а ви її захищаєте,корупція тощо
ГейСюда• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
И?
Замороженная селедка• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
Немає такої професії вже давно
Как давно? В Харькове до войны полно было, а сейчас нет, потому что в муниципальном транспорте проезд пока бесплатный
Сама вумна тутички• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
Немає такої професії вже давно
Господи ... А кто ж тогда унас в троолейбусах с валидаторами ходит , пассажиров обилечивает ? Привидения ?
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
На валітатори перейшли
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Яке місто?
Сама вумна тутички• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
Яке місто?
Полтава
Замороженная селедка• 03 августа 2023
Ответ дляМарія В
На валітатори перейшли
Не смешите. Половина пассажиров ими не пользуется
Марія В• 03 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Не смішу ,заходять контролери та штрафують
Тут надолго• 03 августа 2023
Те що неприйнятно особисто для мене так це проституція. Все інше ок