АнтиТанкист• 03 августа 2023

Medik 8 кто пользуется, как вам продукция?

Хочу заказать себе но не уверена. Увидела что косметолог советовала на своей страничке. Кто пользуется? Стоит своих денег?
Анонім Перший• 03 августа 2023
Только ретиноловой серум
Многим с жирной кожей ещё пенка нравится
Без Баяна• 03 августа 2023
Мне не понравилась вообще, была умывалка, пептидный крем, сыворотки с-тетра и супер с ферулик. Кожа нормальная без высыпаний, склонная к сухости.
Is clinical для меня супер, абсолютно для моей кожи бренд
Оябунчик• 03 августа 2023
Пробуйте с пробніков.
Мені тільки 1 крем сподобався з трьох, але там ціна за 6к грн..капєц
Нафаня Маня• 03 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Пробуйте с пробніков.
а где пробники взять?
Оябунчик• 03 августа 2023
Продають на сайтах, в гуглі пошукайте
Скляна миша• 03 августа 2023
Для меня самая посредственная оказалась. Больше не буду покупать.
Колгоспниця• 03 августа 2023
Мне вообще ничего не понравилось,
мегамоСГ• 04 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
У меня тоже суховата. Что из Is clinical впечатлило ? Спасибо
Без Баяна• 04 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Сыворотки, легкий пилинг, репаративная эмульсия (после нее лицо сияет словно вы только от косметолога, это просто лучшее в мире средство!) и она увлажняет, содержит факторы роста и СОД.
А ещё моя любовь умывалка и средство Brightalive от Obagi
мегамоСГ• 04 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Благодарю от души 💐😃 спасибо за обратную связь