МинерАлочка• 04 августа 2023

Вас бы обидело, если бы во время секса мужчина ответил на звонок?

ХуАнита• 04 августа 2023
Не знаю
Не обидело бы
Но потом бы подкалывала долго)))
Джинци на Флісі• 04 августа 2023
Ответ дляПургену мне
При чем тут это к звонку. Обсуждают конкретную ситуацию, а не тревогу, цунами и второе пришествие

Ну главное конечно же поумничать
Потому что блин жизнь изменилась,и звонить могут по серьезным делам, если особенно ночью - то может что то срочно быть и что случились.
Вы либо заграницей либо спокойно в рашке поживаете,там пьют и сношаются, без отвекания на звонки.
Пургену мне• 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я могу быть еще в Ужгороде не забывайте, там про войну только по телевизору видели.
Джинци на Флісі• 04 августа 2023
Ответ дляПургену мне
И прям вы знаете что не прилетит...
Пургену мне• 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
И прям вы знаете что не прилетит...
Ну пока за два года почти не прилетело
Джинци на Флісі• 04 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Ну пока за два года почти не прилетело
Ну так берите трубку,из военкомата звонить могут, там найдут.
И вы явно пишете не из Ужгорода
Хорошего дня.
Джинци на Флісі• 04 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Ну пока за два года почти не прилетело
Сейчас тревога и в Ужгороде как бы...
Завидую таким крепким нервам и уверенности что не прилетит
автор МинерАлочка • 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Сейчас тревога и в Ужгороде как бы...
А прилетало?( Я думала в вашем городе точно безопасно
Пургену мне• 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Сейчас тревога и в Ужгороде как бы...
А вы не завидуйте. Вы посмотрите на Харьков, Марьянку да ладно что я пишу
Хоть те же суммы и Ужгород. И все станет понятно.
Джинци на Флісі• 04 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Пургену мне• 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
А я тут не печатаю а использую голосовой набор, как он напечатает так и отправляю.
Пургену мне• 04 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Тупая тут только вы
Потому что именно такие люди в любую тему политику и войны вставляют, надо оно или не надо.
Весела пiсенька• 06 августа 2023
Смотря кто звонит. Я не мужчина, но отрывалась от процесса,т.к. звонил ребёнок. Обычно ребёнок звонить только если что то случилось. Не знаю, обиделся ли мужчина...