Кусман Сиру• 04 августа 2023

Какие у Вас отношения спустя 10,20 лет в браке?

Чувствуете Вы любовь? Сексуальные желание? Уважение? Поддержку? Вам интересно вместе? Есть о чем поговорить?
Блин, у меня на все вопросы, ответ – нет!
Вся така шо куди там• 04 августа 2023
16 лет- сексуальное желание да, дурашливость, как у школьников. Страсти нет, пелены тоже, я сделала не идеальный, но далеко не самый худший выбор.

Пишу каліграфічно• 04 августа 2023
21 год все - да
Карма хамелеона• 04 августа 2023
13 сентября 37 лет- да !
Невгамовна шахиня• 04 августа 2023
22года на все вопросы ответ нет,я про..да свою жизнь
Відкушу все що стирчить• 04 августа 2023
ну так все чудово, крім сексу, якого немає і поговорити майже немає про що
Мизимец• 04 августа 2023
12 лет в браке. Отвечу, да.
Но вот мне секс уже не надо :(
Пліткарка• 04 августа 2023
Уважение, поддержка. Все. Ничего более из перечисленного вами.
Стаж 20 лет
Без QR коду• 04 августа 2023
Всё есть из вышеперечисленного. Вчера отметили 21 годовщину
Цикавенная• 04 августа 2023
19 лет вместе, 16 лет в браке.
Счастлива быть с этим человеком.
Люблю, дорожу, восхищаюсь.
Прожили всякое, падали и вставали, проживали кризисы, но ни разу не пожалела ни об одном вместе прожитом дне.

автор Кусман Сиру • 04 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Супер. Я наверное когда встречу своего мужчину скажу «Ухты, а так бывает»
Бензопирен• 04 августа 2023
20 лет вместе, пролетело все как один день, как иголка с ниткой, не верила после первого брака,что такое может быть,каждый день как новая история, по всем вопросам-да
Гола з конопель• 04 августа 2023
Была в браке 23 года.
Уважение, внимание - да
Секса не было , говорить стало не о чем, появилось ощущение, что говорим на разных языках. Как-то за годы каждый развивался и менялся по отдельности.
В итоге развод.
Я така бойова• 04 августа 2023
Ответ дляМизимец
12 лет в браке. Отвечу, да.
Но вот мне секс уже не надо :(
А що чоловіка каже? Йому також секс не потрібний?
Манка Я• 04 августа 2023
Завтра 28 лет, ответ да
Цибулька зла• 04 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Аналогично. 20 лет в этом году. Прошли вместе многое. Дорожу мужем
Я таке знаю• 04 августа 2023
всё есть- более 25 лет в браке. но в процессе бывало всякое
Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
20 лет. Ребенок подросток у бабушки. У меня был выходной, муж работал, у него был очень тяжёлый день( работает дома, я видела и слышала), отменила англ( вместе ходим , учим) поужинали, напоила его брэнди( он не любит пить, но вчера согласился), пошалили, посмотрели фильм.
На все вопросы-да.
Но так было не сразу. Первые 4 года были идеальными, мы ни разу не ссорились. Потом родился ребенок. И мы воевали друг с другом, за 15 минут тишины. Недосып, болезни, мы были зомби. Отдалились. Ничего не хотелось+кризис 2009 года, за толком не платили на заводе, я в декрете. Ругались постоянно. Маленькие дети и отсутствие денег портит отношения, как ни крути. Но все надо было просто пережить, переждать. К 5 годам ребенка стало легче, и жизнь стала налаживается. И следующие 10 лет- с каждым днём, уважение и любовь сильнее.

Все браки проходят через стадии- восхищение, насыщение, отвращение, дружба, уважение, любовь. На 3 стадии часть браков распадается. Но кто переждал, идёт дальше.
Но, быт с первого дня мы делили пополам. Уход за ребенком тоже.
Я таке знаю• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
На все вопросы-да.

согласна..
Печальки.нет• 04 августа 2023
23 года отношения, из них 16 лет женаты. Все нормально, есть любовь, нежность, забота, доверие. Африканской страсти нет, но в сексе все хорошо, регулярный. Можем проводить время 24/7 вместе, весело и не скучно.

Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
согласна..
Т е на 5-7 году брака, все ответы были бы -нет.
Я таке знаю• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
не совсем- ’отсутствие денег портит отношения на любом году’ с этим согласна
Якось так і живу• 04 августа 2023
15 лет - на все вопросы да. Ночью тайно прокрадываемся к друг другу, так как спим в разных комнатах с детьми временно.
Постоянно есть про что поговорить, хотя почти постоянно дома вместе.
Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Дальше были разные периоды. Например перед войной мы тяжело переболели ковидом, все сбережения потратили на лечение, он не работал, не мог, я тоже. И тут война. Новая почта не работала первое время. И мы без дохода, сбережений, с огромными списками в аптеку. Но это не испортило отношений, наоборот.
Меня много• 04 августа 2023
Усе перераховане є. 20 років у шлюбі. Мені дуже пощастило з чоловіком. І я ловлю себе на думці, що люблю його значно більше, ніж колись, коли виходила заміж
Куда ж без меня• 04 августа 2023
27 лет в браке.
Люблю мужа и говорю спасибо что мы встретились в этой жизни с ним.
Секс почти НЕТ, но нам и не надо вообще двоим уже
Поговорить ДА
Интересно вместе
Между нами сейчас уважение, теплота,забота,мы хорошие друзья и родные люди.
Пушкининиана• 04 августа 2023
14 років в шлюбі, відповідь на всі питання - так.
Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
26 лет вместе 20 в браке

Секс, страсть есть.
Любви наверное нет.
Болтать можем часами. Вместе 24/7. Никогда не было скучно вместе.
Кондуктор трамвая• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
На все вопросы-да.

Капец, я точно на 21 році спільного життя застряла на 3 стадії, і вибратися поки не можу.... разом ми вже 27 років.... дорожу чоловіком і боюсь втратити, сама знаю, що я не буваю нестерпною, але зараз мені надзвичайно важко морально....
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2023
У меня на все вопросы ДАа)) 13 лет вместе
Кудряшка Сью• 04 августа 2023
Ответ дляМеня много
В мене так само, в шлюбі 21 рік, разом 24