Царевна_несушка• 04 августа 2023
Что у вас на обед? У меня жаркое со сметаной
И что-то типа шарлотки со сливами.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2023
Все готовят и готовят, а тут на работе сидишь как проклятый и глазами фото поедаешь)))))
забиякина• 04 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Окрошка на завтрак, обед и ужин.... По такой жаре самое оно.
Вот спасибо, теперь знаю что идти приготовить. А так, у меня пюре с котлетами, и свежие овощи. А хочу вареников с картошкой
Яжбоматуся• 04 августа 2023
В планах фаршированный перец, пармиджана и паровые вареники с вишней на творожном тесте
Мой завтрак• 04 августа 2023
Ответ дляDashko007
А вы как обжариваете овощи для бульона?
На сухую сковороду кладу и жарю до черного)
Тримаю свічку• 04 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня завтрак ещё. Кофе, творог и такие печеньки.
Це з корицею? Фірма Gullon ? Мої улюблені
Не знаю, и уже начинаю беспокоиться. У дочки сегодня ДР, идём в ресторан. Мы за границей, так получилось, что познакомились и подружились с хозяином ресторана, он будет и на ДР, сказал, чтоб не переживали и всё будет ок) знаю только, что торт будет с фруктами, дочка такой любит, остальное для нас сюрприз, готовить будет сам...
После шести ни-ни• 04 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, они)
Люблю ВалЄру• 04 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Захотелось голубцов, но лень и жара сделали это
охренеть как тяжело все закинуть в мультю.
Статус Ква• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ото Вы пошутили! А до этого не надо отварить рис, намолоть фарш, подготовить капустные листья, а потом всё закрутить в голубцы? Не, не надо? Чёто назакидывать в мультю - в лучшем исходе это рагу)
Люблю ВалЄру• 04 августа 2023
Ответ дляСтатус Ква
ну у вас каша и есть на фото , только слями.