Мию вікна у мороз• 04 августа 2023
На сколько вам хватает 5 кг мяса, на 1 человека?
Прошло 3 дня, остался малюсенький кусочек
Первая ласточка инфляции• 04 августа 2023
Мне килограмма хватает недели на 2, но я не любитель мяса
Нехай щастить• 04 августа 2023
Ну и ок у каждого свои нормы. Лучше есть мясо, чем макароны.
Тоже ем много мяса, обязательно в каждый прием пищи.
Та легко!• 04 августа 2023
Лично мне надолго. Я за раз съедаю 100-150 г.готового мяса. Но я и рыбу ем. И яйца. И творог. Поэтому мясо раз в день
Дама с заначкой• 04 августа 2023
На місяць при умові що буде ще пару кг риби і ще кілограм якогось іншого білка - морепродукти, сардельки.
Мию вікна у мороз
• 04 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Я рыбу тоже ем,скумбрию или толстолоба покупаю,но и ту рыбу сьедаю за раз.яйца не люблю
НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Я ем 200 грамм в день. Поэтому 1 кг это на 5 дней. 5 кг на 25 дней считай. Но иногда я не ем дома совсем. Поэтому хватает
Ms. При теле• 04 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы проглот какой-то 😂
Ширли-Мырли• 04 августа 2023
на полгода. и то если курятина или индюшатина.
я не сильно люблю мясо. Яйца - обожаю.
НичеНипанимаю• 04 августа 2023
200 грамм это один прием пищи. А если два то 400 грамм в день. То есть 5 кг тогда на две недели. Тогда это мало конечно
НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Если мужик- неделя максимум, женщине -2 недели
У меня тоже плюс минус так по расчету
Тишком_нишком• 04 августа 2023
Сырого, ну´с так. Мне на порцию 150-200-300 гр., мясо я ем 1-2 раза в день. В среднем мне 5 кг хватит на 2 недели, если все рационально. А если это шашлык или стейк, могу и в неделю уложится
Просто болталка• 04 августа 2023
если на меня, то на полгода, наверное ))) Если на мужа, то как у вас ))
Наша взяла• 04 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Не сильно люблю мясо, на 2-3 месяца б хватило
В нас так само. Ніхто з родини не мʼясоїди
Пушка заряджена• 04 августа 2023
А нашо стільки багато жерти м яса?????
Чи якщо другої їжи не ма то на 2 дні це норма
После шести ни-ни• 04 августа 2023
я не мясоед, беру 300 или около грамм колбасы, это на бутеры раз в день примерно на неделю. на ужин не каждый день мясо ем, тем более летом, когда то кукуруза, то арбуз то еще что-то вечером. просыпаюсь поздно, ем 2 раза в день. 5 кг за пару дней не осилила бы
Мию вікна у мороз
• 04 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Качанами я не наедаюсь,брала 20 качанов тех,то тоже сварила,сьела,но это так,просто погрызть
Пушка заряджена• 04 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я знаю людину котра їсть тільки м ясо, каже така дієта, але не худа сама🙄
После шести ни-ни• 04 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
я 3 шт. за раз съедаю максимум. позже, если еще захочется есть, ем йогурт или сырок
Мию вікна у мороз
• 04 августа 2023
Ответ для кактус-c
Вы каждый день готовили шашлык?
На троих на месяц хватает, если на шашлык брать отдельно. Помимо мяса едим рыбу, морепродукты.
Нет,запекала в фольге