Фляшунька• Изменено 05 августа 2023

Пишут военные, война на года, а ресурсы?

тему под анонимом создала, не для срача, а просто высказаться
если пишут, что война на года - это получается заморозка конфликта, на данный момент то потери ежедневные очень большие, конфликт так долго не может продолжаться, в таком же режиме
тут либо какая-то резкая ситуация и договоренности, либо, если года, то как на Донбассе, там же не были такие потери ежедневные, но военные действия время от времени проводились.

Что думаете? Чисто математически, если с такими потерями, то выигрывает сторона количеством, а не качеством
Какие могут быть варианты? Только если рассуждать логически
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Ну вот будете знать. Знание сила.
Вы скучная, с вами неинтересно. Занимайтесь изучением своей раши и дальше.

Оксана-004e• 05 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Встал с народом потому что понял, что это золотая жила
А на самом деле не дали уехать потому что держат его за яйца кукловоды
Мандарина• 05 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Кто сказал?
Пф, из каждого утюга про тупых, которым «бомбили Донбасс». Никаких погибших гражданских там не было, это любой патриот знает
il-mari• 05 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
тоже в том году читала у нас, что не дали уехать...
Рая Ивановна• 05 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Разведка иностранных государств давала нам 96 часов. Они удивлены.
Хочу напомнить нам и оружия не давали, выжидали и смотрели, а давать стали , как увидели отпор рашистам.
Т к действия в феврале марте наших людей, общества и армии привели к той точке, в которой мы сейчас, когда в нас поверили. Да нам не все дают, и мы хотим больше, и надо больше. Но нам в марте 22 такого вообще не дали что сейчас. Тому обществу , что иностранцы намалевали себе о нас.
Нам дали ху@#у тучу джавелинов
Бася-Мася• 05 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
По поводу найма военных в других странах - почитайте что-то о частных армиях, о Французском иностранном легионе... Для общего понимания ситуации.
В жизни Французский Легион не отправят на войну такого типа, где артиллерией выкашивают всех подряд. Франция держит эти наемные войска для локальных конфликтов. Профессионально подготовленных кадров в мясорубку пускать никто не будет.
Dashko007• 05 августа 2023
А если заморозка, то границы откроют? Или военное положение навечно?
dajkiri-irina• 05 августа 2023
Ответ дляDashko007
Не откроют. Всё дрыснут сразу.
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляБася-Мася
Конечно. Как и профессиональные частные армии. Максимум - могут выпустить ряженых ’реконструкторов’ из архивно-исторического института.

Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляDashko007
Не откроют.
Nat-li• 05 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
О, вы специалист по стилям? Я даже не знаю, о ком вы пишите, а вы даже стиль отличаете
По вашей писанине во всех темах можно изучать кремлядь-пропаганду. Хоть, возможно, вы и в Украине сидите, но шифруетесь плохо.
Оксана-004e• 05 августа 2023
Ещё не забываем, в октябре женская мобилизация, которую отсрочили. Уже скоро октябрь. Пока только некоторые категории, но дойдут до всех
vihola• 05 августа 2023
Ответ дляМандарина
Там написано в прифронтовій зоні гинули військові та мирні.
Бо параша не припиняла обстрілювати українських військових, наші довгий час мали наказ не відповідали на провокації, а потім стали відповідати. І людям випадково діставалось.
От ви б скільки терпіли, якби вам завжди в голову камінь прилітав? Не взяли б і не кинули у відповідь?

За останні роки втрати серед мирного населення були мінімальними.
Тому 8 лєт бамбілі Данбасс брехня та маніпуляція.

Тут навіть напередодні нападу часто агітували повертатись на Донбас, що життя давно налагодилось, високі пенсії, зп у педагогів, хліб дешевий, комуналка, подорожують, ні в чому собі не відмовляють.
Коли я запитувала чи укронацисти вже їх не вбивають, зливались.
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляNat-li
О, ещё одна специалистка по русскому миру. Так пишите на российских форумах, а не здесь.
Оксана-004e• 05 августа 2023
Ответ дляNat-li
Да да, все, кто не хлопает в ладоши, то кремляди. Ваша риторика тоже лезет из всех щелей. Топорно работаете с колижанками
lekon-lekon• 05 августа 2023
Ответ дляnitka83
Настя, Вы перелогинились?
Ні, я з ніяка не Настя, в мене аккаунт з 2012 року
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Ой, ну хоть документ прочтите, кого будут ’учитывать’.
vihola• 05 августа 2023
Ответ дляNat-li
Я в більшості кокошників в блоці.
Навіть в незнайомих, в їхніх свіжих клонів.
Бачу, що заблокована, 99% кокошник.
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Любое ’второе мнение’ запрещено.

Piracanta• 05 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
А через год детская мобилизация. Пока только с трёх лет. Но дойдут и до полугодовалых. А там собаки, коты, канарейки и хомячки. Не только домашние, но и дикие. Не надоело бред нести постоянно?
Piracanta• 05 августа 2023
Ответ для vihola
Я в більшості кокошників в блоці.
Бачу, що заблокована, 99% кокошник.
💯
Nat-li• 05 августа 2023
Ответ для vihola
Я в більшості кокошників в блоці.
Бачу, що заблокована, 99% кокошник.
Тупизм и предсказуемость рашаботов поражает. Гав и в будку блокировать.
Сарочкина школа клонов-двойников
🤣🤣🤣🤣
LudaSHS• 05 августа 2023
Ответ дляРая Ивановна
Нам дали ху@#у тучу джавелинов
Офигеть как много для 190000 наступающих в составе 40 бтг.
И небо не закрывали. Уже позже, как намного позже приехало пво. Какой путь.
От первых месяцев что мы ждали с польши с-300 и до насамс, ирис, гепард
clernikol• 05 августа 2023
Ответ дляМандарина
Так, погодите. Донбасс же не бомбили. Там все тихо и спокойно было. Что же вы в показаниях путаетесь?
Ви в адекватні взагалі? Рашобот ану згинь нечиста
MargoMor• 05 августа 2023
Ответ дляSeehund
Я скажу по своему городу в 14 году. Пришли рашисткие боевики с горсткой маргиналов, наркоманов, пьяниц и тех кто за деньги готов на все. Администрация города сразу насрала в штаны и ушла. Пытались похоронную городскую мафию шантажировать, те в лучших традициях подогнали им пару гробов на баррикады с намёком. Потом подъехали на танках войска и все эти революционеры рассосались.
Мариуполь? Помню
Piracanta• 05 августа 2023
Ответ дляNat-li
Сарочкина школа клонов-двойников
🤣🤣🤣🤣
Сара это вообще. Создала тему про роман Д. Оруэлла ’1984’.Дескать, с нынешней Украины списан, безграмотными и тупыми легче управлять. И сама сделала в тексте грамматические ошибки. А когда я на них указала, то она меня заблокировала 🤣🤣🤣
vihola• 05 августа 2023
Ответ дляMargoMor
Мариуполь? Помню
Крута ритуальна мафія), не чула про них.
Оксана-004e• 05 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
До октября отложили
Оксана-004e• 05 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Да кто их знает, дойдёт и до хомячков, когла люди закончатся
Nat-li• 05 августа 2023
Ответ дляPiracanta
У нее не в блоке только ее клоны остались 🤣
Там клиника