Фізик-ядерщик заочно• 05 августа 2023

Неудачный татуаж стрелок (((

Просила мастера удленнить мне стрелкой глаз. А она сделала короткую стрелку и слишком быстро ее как бы подняла в верх не доходя до края. И получилось совсем не то, глаз короткий и круглый стал(((
Допоможіть знайти• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почекайте коли 10 років буде. Тоді побачите.
Ну через 10 лет и обновить можно .
Скромняшка• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Майстер без досвіду. То взагалі якась пародія на стрілку, бо стрілку вона робити судячи з усього не вміє. Шукайте іншого майстра і перероблюйте.
А взагалі той татуаж потім трешово виглядає. Посиніє через пару років і будете поверх малювати підводкою шоб закрити те страхіття
Зараз нічого не синіє
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Посиніє - ще раз набьємо. До чого Ваші жахання - незрозуміло.
Прибираю щодня• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Більше нема до чого доколупатися?
Почему доколупатись?) Просто подметила разницу в сообщениях)
У меня и тату есть, которым около 10 лет, они тоже не посинели) разве что цвет немного выгорел, потому что я не всегда солнцезащитный наносила)
MacOS-ница• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Еще веко опухшее завтра посмотрю
Автор, не расстраивайтесь, сойдёт отек и будет более ясно, удачно или нет получилось. Потому что часто, при нависшем веке, стрелку лучше делать немного вверх. И когда глаз закрыт то она так и выглядит. А когда открыт, то всё ок.
Куда ж без меня• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Більше нема до чого доколупатися?
Вы путаетесь в показаниях, называя срок то 2, то 10 - разница в 5 раз. И спрашиваете «больше не к чему доколупаться», иксперд? ))
Файна дівка• 05 августа 2023
Девочки,вам действительно нравятся на себе эти брови ,стрелки??
Потому что,то,что я вижу вживую на людях-это трэш. Некрасиво,неэстетично,вульгарно. Особенно,когда идёт ненакрашеная зачуханная дама лет 40,на голове бардак, лицо обвисло,зато стрелки и брови
Цвіпканя• 05 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Когда мастер делает все правильно и природно, естественно , там не видно как вы пишете.
У нас женщины еще дикие, если брови - то уже толстые и черные, все под одну форму лепят, губы - так самые пухлые на районе, а то никто ж не заметит красоту.

Я например блондинка, брови не делала темные- делала светлые, просто чтобы было видно хоть форму, что они существуют, своих у меня почти нет, пару волосин, отращиваю годами, но их нет.
Губы у меня от природы тонкие и синюшные, делала напыление, чтобы придать естественный оттенок, без фанатизма и эффекта помады.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Уголок специально просила не выводить,
І ви хочете сказати що у вас насичено чорна? Ну у вас не посиніла, а позеленіла
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Та мені взагалі пофіг, робіть стрілки, брови. Краса ж))
Янка-угомонись• 05 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя

Покажите губы, как это напыление?
Полуничка• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У мене 10 і досі не починала
Будемо шукати тих в кого 20 років тому зроблена.
Гадаю, що у Вас її взагалі немає
Прибираю щодня• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может вам температуру экрана откалибровать нужно?😅
Прибираю щодня• 05 августа 2023
Ответ дляПолуничка
У мене 10 і досі не починала
Гадаю, що у Вас її взагалі немає
Ага, а через 50-60 лет вы вообще умереть можете и что тогда с вашей стрелкой будет😂
Цвіпканя• 05 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Покажите губы, как это напыление?
не покажу, нечего показывать, уже давно все ушло, опять бледные свои :)

напыление это обычный перманент без контуров
Туфли в чешуе• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Уголок специально просила не выводить,
Действительно для 6 лет выглядит хорошо,я каждые 1,5 -2 года делаю коррекцию ,чтобы чернее была,становится не такая яркая,но не синяя ,нынешние пигменты уже не имеют такой побочки
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вобще то Вашего разрешение и Вашей оценки не просила. Вы что-то попутали.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляДобродійка
А ви така дєрзка з самого ранку через шо?
автор Фізик-ядерщик заочно • 05 августа 2023
Вот глаз открыт, но есть еще припухлость
nezhinka• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
6 лет мало?) Ну ок😅
У мене 15, нічого не посиніло.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну у вас там зморшки в куточку ока, я хз як там вивести стрілку подовжену шоб вона гарно при цьому виглядала.
Чи зморшки від набряку?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чи зморшки від набряку?
Зморшки від сухості і стягнуте око трохи. Ну але у мене віко троки нависше стало за послідні роки
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даже если дерзкая (хотя я Вам просто ответила, в том же ключе, как Вы ), Вам какое дело?
Мао_Мяо• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бачила 10річний який не посинів. Але ціна...
Мао_Мяо• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Уголок специально просила не выводить,
Ну так ви самі так попросили, зроблено охайно
Мошей ницца• 05 августа 2023
Мне нравится при открытом веке
Очень натурально
Через месяц оцените результат, не понравится, пойдете переделаете у друнюгого мастера. Не вижу проблемы. Наслаждайтесь, вы красотка
Янка-угомонись• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Будет хорошо
Скорая помощь• 05 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы цвета не различаете?
Перемелица• 05 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну, вона вам все правильно зробила анатомічно.
Для мене татуаж стрілки спірне питання, але по факту, зроблено правильно
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Вы цвета не различаете?
Ага