Аноним• 11 ноября 2012
Стоит ли идти на "Облачный атлас"?
Вот собственно и вопрос). Посмотрела трейлер-вроде интересно, актеры неплохие. Кто был -расскажите, хороший фильм?
Аноним• 11 ноября 2012
Смотрели вчера с мужем в кинотеатре.Не пожалела ни капельки.Актеры-супер,играют очень хорошо,фильм очень зрелищный.Да,интересный,необычный,неизбитый,но...хочу пересмотреть еще раз,очень уж все закручено в этом фильме,сразу и не разберешься.
Аноним• 11 ноября 2012
вчера начали смотреть сильно закрученный ,нелегкий к восприятию,мозги надо на полную включать чтоб разобраться
Аноним• 11 ноября 2012
ходили позавчера. не понравилось. смысл конечно заложен глубокий. но смотришь - винегрет винегретом. справа от меня сидела девушка все время задавала подруге вопрос - когда я уже начну хоть что-то понимать? думаю, таких было как минимум ползала.
ну неоднозначные тем не менее впечатления от него. вроде смотришь - ощущение полного идиотизма, дурня какая-то. и тем не менее - зацепило, т.к. втроем еще два часа после фильма обсуждали его)))