жижифреймут• 06 августа 2023
вот какая я Барби
покажите, что сайт сгенерировал с вашего фото ?
почему я в пиджаке, даже не знаю.
я фоткалась в синей майке.
сайт
bairbie.me
почему я в пиджаке, даже не знаю.
я фоткалась в синей майке.
сайт
bairbie.me
Сливочная пенка• 06 августа 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
С фото разных лет. Приложение ’учитывает’ возраст. Только волосы рыжие не хочет рисовать, делает ’блонд’
Первая фотка классная! Эх, молодость))
АяВсёЗнаю• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Мне понравился результат - когда-то я даже почти так и выглядела)
Ну и шнобель
Столічна штучка• 06 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и шнобель
Ну а что делать, если он такой вот от природы. Ложиться под нож, чтоб потом как в предыдущей теме помереть и оставить детей сиротами... Никогда нос не мешал. Вокруг полно красивых и, при этом, глубоко несчастных девушек. Поэтому, красота - это классный бонус, но абсолютно не гарантия успеха.
Странно смеяться над чьей-то внешностью, если учесть, что после окончания войны вокруг нас будет огромное количество людей с искалеченными конечностями и лицами, уж извините за пафос
Розумна Губка• 06 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Не поддавалась сумасшествию, но сегодня таки решилась)))
Ви часом не Світлана?
Розумна Губка• 06 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Нет)
Дуже на мою однокласницю схожа, гарна Барбі вийшла.
Шкідлива молекула• 06 августа 2023
ГугелП@лАмался• 06 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
А как сделать там, что б выдало такое фото? Я заполнила все поля. А ничего не происходит. Пишет что все поля должны заполнены. Но я все заполнила
Дикая Роза• 06 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А фото загрузить свое
ГугелП@лАмался• 06 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
А фото загрузить свое
Я еще буду туда свое фото загружать? Это ж прикол, а не сайт. Чушь какая-то.
Дикая Роза• 06 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну так это же наши фото обрабатывают. Все почти как в жизни, только куклы)))
Дикая Роза• 06 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Фото потрібно, де чітко і якісно видно обличчя- тоді схоже
Такое знакомое лицо)…
Единорог помог• 06 августа 2023
во-первых, почитайте об этой прграммке, вирус не самое страшное что она может вам дать.
А во-вторых мне кажется или мужские куклы получаются гораздо лучше чем женские, заметили?
Ни мою ни дочкину я не сохраняла, они ужасны. При том что дочь реально симпатичная девочка. А вот сын обалденный получился. Посмотрела по фоткам в этой теме и убедилась что так у всех... Некрасивых Кенов нет.
Единорог помог• 06 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
а на основании чего вы хотите получить куклу похожую на себя?)))
Пупс• 06 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Смешная)) а с чего куклу сгенерирует?? С вашего же фото)
жижифреймут
• 06 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У меня необычный имидж на фото 2
вау, как это вы танчик сгенерировали ?
Оскорбляю всячески• 06 августа 2023
Ответ дляКучМала
Взагалі-то це заборонено Українським законодавством.
А ну так, воно ж так виконується у нас)))
Оскорбляю всячески• 06 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я теж обирала рудий 😄
Блін, а чого у вас працює 😂