З´явилася інформація що чонгарський міст всьо, від спеки сам самозруйнувався.) Як гадаєте за день полагодять? Наші таки молодці ! Методично відрізають всі шляхи. Крок за кроком. Й не треба тут писати, що не все так однозначно( це речення для тупих матрьошок)
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Вы знаете мы наблюдаем процесс сейчас, многие не видят, растроены и ведутся
Процесс замены тез ’ русня убивает нас’
На тези ’ нас убивает власть’.
Все конечно, правильно, борьба с коррупцией, минусы влады. Это надо высвечивать.
Но тенденция такова, что это тягут не по теме, не в ту Тему, как аргумент чего?
Россия не сидит, она раздувает внутренний раскол. И люди инструменты.
Процесс замены тез ’ русня убивает нас’
На тези ’ нас убивает власть’.
Ответ дляFilomena
Цікаво, це вже можна вважати початком блокади Криму?
Это не просто мосты. Это все (включая железнодорожный) основные логистические пути питающие южную группировку войск оккупантов в Украине.
Вчера пресса зарубежная уже написала- основной удар Всу это юг, они пробуют отрезать Крым.
Ответ дляnoree
Ніколь вже була з «готовимся к отвєткє» і купой істеричних смайликів?
Неа
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- это не радует, а вот Бахмут, вот брущадка, герб воообще
- меня это не радует, хочу бомбежки жилых домов в рашке
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Ответ дляLudaSHS
Процесс замены тез ’ русня убивает нас’
На тези ’ нас убивает власть’.
Процесс замены тез ’ русня убивает нас’
На тези ’ нас убивает власть’.
Явно вижу это по темам на советчице
Ответ дляLudaSHS
Неа
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Ще: всі покинуть Україну і заживуть за бугром!
Ответ дляLudaSHS
Неа
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Ну навіщо Ви так, останню копієчку у бідось забираєте.
Ответ дляJanna2525
Явно вижу это по темам на советчице
Потому что люди и ведомы, и устали и ищут внутреннего врана, и по глупости.
Я против Слуг , и вообще была за Дем сокиру.
Но я не тягаю ото все по темам. Это какой то накал и раскачка.
За 30 лет я знаю что мы живем в обществе взяточников, воров и олигархов, что власть ворует, что себе они соломки подложат, и реально что делает Бутусов и Николов,, Ткач другие -это важные вещи.
Но я нутром чую манипуляции и использование соц сетей для других целей.
Многие женщины тут как бы ’ слепой агент’. Выходишь из зоны соцсетей - совсем все пл другому.
Ответ дляLudaSHS
Неа
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Трі цпарапіни, трі акна, чіво радуїтєсь, а как наші люді в акупації будуть в паліклініку єздіть, а єслі тємпєратура? Єта тіракт, будіт атвєтка.
Ответ дляFilomena
Я в такое уже не хожу
Могу пару страниц почитать. Для картинки, часто запевалы там одни и те же.
А То, что рисуют себе картинки одни, не обязательно так будет.
Люди будут мигрировать и через год, 5.10 туда сюда. Т к много процессов только начинается в мире.
NastyushaK• 06 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Неа
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
Оглашу весь список что принесут-
- ничего там страшного, чуть повредили
- чего радуетесь, теперь нам прилетит
- нас видволикають вiд ’зради та коррупцiонерiв’
- тупий пiар Зе Ермака та Буданова, це не шкоде руснi есть другие масты
- Украину обвинят в терроризме, хорошего мало((
Ответ дляNastyushaK
Ну я б про Ермака Татарова и их систему сказала, шкодить.
И Гетьманцева, но это не в теме Всу и моста
Апель-синка• 06 августа 2023
Лично мне обидно, что приходится свои собственные мосты сейчас рушить, а потом обратно всё придётся восстанавливать (((
Из-за этих тварей конченых рашистских.