З´явилася інформація що чонгарський міст всьо, від спеки сам самозруйнувався.) Як гадаєте за день полагодять? Наші таки молодці ! Методично відрізають всі шляхи. Крок за кроком. Й не треба тут писати, що не все так однозначно( це речення для тупих матрьошок)
NesmeyanaYa• 06 августа 2023
Ответ дляAlve
А писати ’ сх $ ра і хто його розмінував і чого не гепнули ще в лютому 22го? І скільки життів це коштувало? І хто за це відповів?’ можна?
Напишіть
NesmeyanaYa• 06 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Точно? Бо всі телеграм канали гудуть що саме він. Дайте посилання почитати
У Шрайка часто перевірена інформація
Красный Смех• 06 августа 2023
С мест говорят, что доо ’всьо’ там сильно далеко. Так, примеряются, пристреливаются. Кто в Чонгаре был после 2018 думаю, представляют себе масштабы.
В своих аналитических материалах ISW повторяет то же самое, что много раз уже говорил Агиль Рустамзаде: не ждите никаких резких изменений на фронте до конца августа - середины сентября.
ВСУ сейчас ведет «истощение» российской армии, уничтожение ее тылов, складов, логистики и боевой техники. И этот процесс развивается в правильном направлении. Экспертный консенсус состоит в том, что российская промышленность и транспортная система не в состоянии обеспечить действующую армию достаточным количеством боеприпасов и орудий. Темпы уничтожения российской боевой техники и БК выше темпов их производства и темпов доставки всего необходимого на передовую.
По оценке экспертов, не раньше, чем только через месяц .. два станут заметны первые результаты этой работы ВСУ.
И вот тогда и можно будет ожидать каких-то качественных изменений обстановки.
Елена 2016• 06 августа 2023
да!! автомобильный!! Джанкой приготовиться !! сегодня праздник у воздушных сил Украины, ребята вы сила!! спасибо им, низкий поклон каждому воину. Дядя мой ждет, ждет ВСУ, не все там с ебанцой в голове.
NastyushaK• 06 августа 2023
Хорошие новости последнее время, у русни бомбануло когда Украина ввела де-юре блокаду их портов в Черном Море.
Сегодня мосты сыпятся.
Чувствую впереди всё больше и больше хороших новостей.
Что с мордой у русни?
Сегодня мосты сыпятся.
Что с мордой у русни?