мистерЛяпсус• 06 августа 2023
Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.
Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тю, так у вас разницы всего 2 года
. Я то думала..... Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой.....
Малая Налегке• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я так тоже думала, пока новая сотрудница не спросила меня ’а вам 45?’. А мне 42 ,всегда думала, что я девОчка.
Теперь на сотрудницу дует кондёр в 18 градуса,пусть думает,что говорит
ай вы кусь кусь. я вот тоже про себя думала ч т о выгляжу ну ооочень молодо. пока меня про сына-первокурсника одна мадам не переспросила ’а что он у вас преподает в кпи, он доценткакой то?’
причем я родила своего Диму очень рано, в 20 лет. я думала это оченвидно что он максимум студент
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мені 43, теж добре виглядаю, трохи молодше за деяких своїх одноліток, але не на 10-15 років. Те, що на автора заглядаються, то не факт що через те, що вона гарно та молодо виглядає. Можливо як раз через те, що вона молодіжно вдягається, а воно їй не по віку 😆
як в тому анекдоті про бабку в трамваї?
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотрю на вас - любите вы людям кайф поломать.
Сама в шоке)))
Вот папу, кстати, не заставала - ни с мамой, ни с мачехой. Хотя ночью иногда звуки слышны были. Но я тогда была уже взрослой и все понимала.
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Теж така думка промайнула. До молодь обговорює ’лук’ не по віку, і те, що автор намагається їх одноліткою здаватись.
Ну як студент може на жінку віку його мами заглчдатись.
Для 20-річних 40 років - то глибока старість.
можуть.... коли ’горить’ сесія))))
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Стесняюсь спросить: что именно заставляет мужчину спать с женщиной старше себя? Неужели чистая любовь?)
а що заставляє спати з однолітками або молодшими?
ДелиВерка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Не пугайте меня, нам по 46 и мне уже невыносимо.
Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляКозачка
В нього висить, а у вас теж уже не равіолі, а висячий чебурек . Хіба на таке стане?
Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
як в тому анекдоті про бабку в трамваї?
Яка орала «гвалтують»?
ДелиВерка• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Моя свекруха в 55 стала вдовой,мужу ее было 67.ничего хорошо в большой разнице возраста не вижу
Моя мама в 54 стала вдовой, они с папой одногодки.
Мудрецыха мира• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А моя бабушка стала вдовой в80. А мама в 55- разница всего 5 лет . 12 лет, разница совсем небольшая.
Мудрецыха мира• 06 августа 2023
Ответ дляДуболом
Да прям
Ну да, тут же каждую первую в песочнице с младшей дочерью путают. Я была в теме про Барби, вот она реальность- две куколки- советчицы только симпатичные.
ДелиВерка• 06 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
т.е муж старше на 2 года это постарше???
А прочитать и подумать?
Если в таком возрасте, сверстнице сложно с ним быть, что тогда ждёт молодую? Про то, что мужики стареют позже, читаю только тут. В жизни вижу всё по другому.
Первая ласточка инфляции• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
исчо девочка,а муж-уже конечно на свалку пора
Барбітта• 06 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
У меня любовник в 65 ещё такие чудеса вытворяет в постели, что молодым и не снилось
А смысл в чудесах, если сам по себе мужчина уже дряхлый и телефон не секс? Или просто закрыть глаза и предаваться его чудесам?? 😀
Ответ дляПоторописька
То Вы такого выбрали.
Моему 46 - ого-го.
в 46 у многих огого,после 50 расскажите как дела будут обстоять.
Пушкининиана• 06 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Мой совсем не дряхлый. Следит за собой. Мы год жили вместе. Все ок. Мне 43, ему 65
Lux Aeterna• 06 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 40, моему 48 Фу.
Слава печенькам три года не спим
мне 37, один из любовников был старше на 8 лет, два других младше на 3 года. Небо и земля
А на СЗ на роль любовника вообще юнцы на 10 лет младше набиваются сами, их даже искать не надо специально. Но я это не пробовала
выйти замуж за +10 лет и выше - себя не уважать. Те ,кто выходят ’за надежного состоявшегося мужчину’, будучи молодыми девочками - сами себя наказывают, я считаю
когда там ей 60, а ему 70 - без разницы уже. Тогда можно
Пишу, не читаю• 06 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
и что интересно?????
ДелиВерка• 06 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Например?
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Яка орала «гвалтують»?
та ні))))
Іде в трамваї бабка глибоко преклонного віку, але з ’бойовим’ розкрасом на все лице, юбка міні, декольте до пупа... а навпроти на одній із зупинок підсів мужичок, трошки подшофе. І все поглядає на бабку. Бабка вся взбодрилась, кокетливо очками стріляє...
Мужик нарешті не витримав:
- Пані, щиро перепрошую, але не можу втриматись аби не запитати скільки Вам років.
Бабка манірно очки закотила, губки піджала, вся вигнулась і:
- Прошу пана, а хіба Ви не знаєте, що жінці стільки років. на скільки вона виглядає.
Мужик враз протверезів, очі вирячив і, хрестячись:
- Свят, свят, свят, що Ви таке кажете? скільки не живуть
Мужик нарешті не витримав:
Пушкининиана• 06 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
и что интересно?????
Секс хоть каждый день. Всегда готов, в любое время
Барбітта• 06 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
и что интересно?????
Вот тоже интересно, что за чудеса. Что вообще в сексе может быть такого эксклюзивного?) плюс минус у всех одно и тоже. Вот эмоции и страсть к разным партнёрам могут быть о-го-го какие разные во время секса.
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если останусь на Советчице)))
Только я это слышу давно - расскажешь после 40, потом после 45.
Скорее это меня касается. Мне так часто уже не хочется, как мужу. Он готов каждый день и чаще.
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 40, моему 48 Фу.
Слава печенькам три года не спим
Почему?
AnnaK-29fd• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Точно. Гляньте, парни, бабка оделась как девка!
75В• 06 августа 2023
С мужем разница 13 лет. Никому не посоветую. Женаты давно, разница в возрасте сейчас - пропасть.