мистерЛяпсус• 06 августа 2023
Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.
Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
Соня-сонятко• 06 августа 2023
А у меня любовник был на 15 лет старше . Секс каждый день . Стоит крепко 😂. Ему 52 было . И одевался совеременно . Короче такой живчик .
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Для меня-да
Интересно, а у вас секс с молодыми насколько?
Невгамовна• 06 августа 2023
Ответ дляYarosh10
Дівчата. Не хочу вас засмучувати, але якщо тут у кожної другої думка, що після 50-ти секс- усьо, то звідки до мене на роботу йдуть чоловіки віком 50-65 і старше по іграшки чи банально по лубрикант?)))
у вас ошибка выжившего. Вы видите только тех кто идет. А те, что сидят на диване, а их подавляющее большинство, не видите.
Мужу 56, полностью классический экземпляр.
Но и мне 54 скоро, так что мы квиты. А что он делал бы с молодой дамой, и как она подвывала б от его ворчливости и ленности, догадываюсь только
Цідило правди• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Мне 45, мужу 55. Вот где треш! Уже тихо его ненавижу! Превращается в старого зануду и брюзгу, которого невозможно оторвать от дивана.
жар-птица Нюра• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Это называется ровесники. То есть вы должны призывать не выходить замуж за ровесников
Невгамовна• 06 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
По поводу секса тут пишут, что с возрастом вяло всё...у меня наблюдения другие...развелась с мужем младше меня (ему в 36 уже не надо было секса и после развода никого не ищет много лет). Новый мужчина старше меня (55 лет) и ему нужен секс каждый день и не раз. Наконец совпадает темперамент.
и то и то крайности. Вы нашли своего человека, вот и все. Кстати как долго были с мужем прежде чем ему стало ’ничего не нужно’ и сколько времени в новых отношениях?
Невгамовна• 06 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
как моего описали, да что ж такое((
ПироженкА• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мені 43, теж добре виглядаю, трохи молодше за деяких своїх одноліток, але не на 10-15 років. Те, що на автора заглядаються, то не факт що через те, що вона гарно та молодо виглядає. Можливо як раз через те, що вона молодіжно вдягається, а воно їй не по віку 😆
яркий педикюр на ’уже того пальцах’ бейсболка впридачу,футболка с Микки маусом -то ещё то зрелище)) и я бы посмотрела...
Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Самый молодой-27.
Но лучше всего после 30
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так там возраст не угадать.
Вот сколько мне?
Lux Aeterna• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ви виглядаєте на 55+. Добре, позитивно, можливо стильно, але не молодше свого паспортного віку
мне эта дама на фото напомнила очень по типажу Аллу Борисовну
ПироженкА• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
А вы тоже из за этого развелись? Мы живём 11 лет. Моё терпение уже все , на исходе. Надоело это говно никчёмный тянуть всю жизнь куда то. Я за 11 лет , наверное раз 6 ела шашлык с ним 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ вы вообще это представляете.
значит надо Армэн,он умеет шашлыки жарить)
приходите с совещания такая довольная,под мухой и костром от вас пахнет...
ой,нет!пахнет совещанием...
ПироженкА• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
ну при климаксе вроде желания уже и нет
доживёте -узнаете))
Ответ дляНевгамовна
Я не заперечую, що є ті, кому уже нічого не треба, але ж не усім)
Я до цього сказала, що не треба усіх якби судити за віком, усі люди різні, є й ті, хто у віці ще ого-го)
Скіфська пектораль• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я выгляжу максимум на 40. Генетика. Молодёжь заглядывает когда мимо прохожу (одеваюсь современно, ухоженная, ношу юбки, педикюр, маникюр), а ему не надо уже ничего и в штанах уже висит всё.
так ищите молодого мужа
Скіфська пектораль• 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Согласна, у меня первый муж старше был на 12 лет сейчас ему 56.... Это реально грусть печаль. Общаемся так как друзья и часть родных так скажем общая осталась. Столько странностей вылезло которых не было ещё 15 лет назад когда расходились... Если что он женат семья, дети маленькие, жена на 15 лет младше..... Каждый раз думаю как хорошо, что ушла.
а какие странности?
Скіфська пектораль• 06 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Как я Вас понимаю. Мне 28, мужу 30. Хочу гулять и на море, а этот старый пердун лучше выходной дома проведет на диване((
а мой муж на два года младше, но тоже никуда не хочет и меня не пускал. Сейчас уже с возрастом хватка ослала, разрешает мне самой ходить
Прокачую сідниці• 06 августа 2023
Ответ дляLux Aeterna
Может это и есть Алла Борисовна, просто ракурс такой?
Ms. Dolly• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Кто бы мне дуре сказал в 23, никогда ни при каких обстоятельствах не выходить за человека на 12 лет старше... это ужас. Ему тогда было 35 , он уже немощный был... сейчас ему 46.... уже вообще труба... мой мешок с меня спал после 30 лет
В 35 расцвет сил обычно ... Тогда конечно печаль
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Самый молодой-27.
Но лучше всего после 30
И зачем вы им? Для них тело 40 летней женщины старое, им доступным девочки 20 Ти летние
Ms. Dolly• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
То Вы такого выбрали.
Моему 46 - ого-го.
Моему 48 стукнуло )
Я его ласково кроликом иногда дразню 😂
Мания-Величия• 06 августа 2023
Ответ дляКозачка
В нього висить, а у вас теж уже не равіолі, а висячий чебурек . Хіба на таке стане?
Блін... Ну ви даєте
Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Доступны
Но нравлюсь Я