мистерЛяпсус• 06 августа 2023

Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.

Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Всем на зло.
тепер ясно, чого в чоловіка висить((((

ПочтальЁнша• 06 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Стесняюсь спросить: что именно заставляет мужчину спать с женщиной старше себя? Неужели чистая любовь?)
вот моего кума-да, у него жена старше на 10 лет, он ее обожает, она им вертит , как хочет...
Маргарита и Мастер• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Всем на зло.
На 40 ви явно перегнули. То ви виглядаєте на 40, як 20-50 років назад може виглядали) Зараз в 40 виглядають краще
Шкварочка• 06 августа 2023
Бабуль, ну достал дед, ну бывает. Покряхтите на него да и помиритесь.
ХвостПистолетом• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Всем на зло.
А ви й справді дуже файно виглядаєте .
Тепер зрозуміло чому студенти перешіптуються.
Yarosh10• 06 августа 2023
Дівчата. Не хочу вас засмучувати, але якщо тут у кожної другої думка, що після 50-ти секс- усьо, то звідки до мене на роботу йдуть чоловіки віком 50-65 і старше по іграшки чи банально по лубрикант?)))
Шумелка Мышь• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я выгляжу максимум на 40. Генетика. Молодёжь заглядывает когда мимо прохожу (одеваюсь современно, ухоженная, ношу юбки, педикюр, маникюр), а ему не надо уже ничего и в штанах уже висит всё.
Да, да молодуха...
Все выглядят на свой возраст, и вы тоже...
Прям молодежь на бабку заглядывается, мечтаете дальше
Почемучечка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Фото не будет. Работаю секретарем в университете - молодые парни взгляды бросают, шепчутся между собой. Одеваюсь всегда в красивые вещи ( платья, юбки, летом босоножки на танкетке + свежий и яркий педикюр).
Я даже боюсь писать, о чем они шепчутся😁
Но явно не о вашем педикюре на танкетках.
Вернее, возможно и о нем, но не с того ракурса, о котором думаете вы
АсобеннАя• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Папиной молодой жене 43 скоро будет
Ему 60
Очень надеюсь что ее жизнь тоже сплошной ад!!!
Сколько же боли они нам с мамой причинили
Он долго жил на две семьи,постоянно врал
Ну это долгая история
Расскажите свою
Почему вам плохо?
Просто интересно
Я вам плохого не желаю
Только ей

Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
А ты наверно сочная милфа? Фотку покажи
Марс атакует• 06 августа 2023
По поводу секса тут пишут, что с возрастом вяло всё...у меня наблюдения другие...развелась с мужем младше меня (ему в 36 уже не надо было секса и после развода никого не ищет много лет). Новый мужчина старше меня (55 лет) и ему нужен секс каждый день и не раз. Наконец совпадает темперамент.
Шумелка Мышь• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Всем на зло.
Автор, вы себе льстите. Да, видно что вы себя любите, вы ухоженная симпатичная женщина. Но вы выглядите на свой возраст.
ХикориДикори• 06 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
А треба на 10 років, як кажуть досвідчені)
Вот со следующим проверим😜
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
видела одну такую в платьях. Мне было 10 и ей явно за 50 - на ней было надето тоже самое детское платье с бабочками, что и на мне (она была очень худой и невысокого роста).
До сих пор помню то незабываемое впечатление от ей ’молодости и свежести’
Почемучечка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Что плохого если человек себя очень любит? Главное гармония внутри. Если я себя назву старухой вам будет легче?
Будет легче вам. Адекватнее смотреться будете. Нет ничего смешнее, чем женщина в возрасте, косящая под молодуху
Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляLux Aeterna
мне 37, один из любовников был старше на 8 лет, два других младше на 3 года. Небо и земля

А на СЗ на роль любовника вообще юнцы на 10 лет младше набиваются сами, их даже искать не надо специально. Но я это не пробовала

выйти замуж за +10 лет и выше - себя не уважать. Те ,кто выходят ’за надежного состоявшегося мужчину’, будучи молодыми девочками - сами себя наказывают, я считаю

когда там ей 60, а ему 70 - без разницы уже. Тогда можно
Мой любовник был моложе мужа на 21 год
Апофиозная• 06 августа 2023
Это кому как повезет. У меня подружке 44 ее мужу 56. Огонь у них уже 26 лет)) Наверное единственная пара в моем окружении которой я завидую.
Да уж если по честному им все завидуют))
Барбітта• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Если останусь на Советчице)))
Только я это слышу давно - расскажешь после 40, потом после 45.
Скорее это меня касается. Мне так часто уже не хочется, как мужу. Он готов каждый день и чаще.
Именно мужа не хочется часто или сексуальных удовольствий в целом? Вы не любите ощущения от ласки, проникновения? Или все таки муж уже не вызывает бабочек?
Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Почему?
Потому что он старый.
Старое тело. После молодых совсем фу

Лика-прилипка• 06 августа 2023
Ответ дляYarosh10
Виагра. Вместо 1000 слов
Бутерброд з ікрою• 06 августа 2023
я поняла автор хочет молодого мужа если вам 55, то на сколько хотите моложе на 20 .или на 15 ,такие обычно альфонсы не верю что муж моложе на 20 лет будет в вас влюблен, так же само скажет она старая , такой будет искать выгоду только и врать
СирОжино пирОжино• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Сзади пионерка, спереди пенсионерка.))
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И где вам 40?
там, где педикюр, наверно
Завжди недо...• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Ой,ну що Ви так...Ви ж дівчинка,а він дідуган старий)
Санта Барбара• 06 августа 2023
Ответ дляYarosh10
так це у таких ’дівчат’ немає сексу з чоловіками 50+
а у тих чоловіків все є
Айпишница• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
зробіть мужу капітальний медосмотр у толкового лікаря,щоб в цілому організм провірив.,а не один напрямок,який турбував колись..) . здоров’я потрібно піддержувати,хоч вони і не люблять по врачах ходити. Я так свого затягла до сімейника..,при схожій проблемі, підлікували.Дієта. правильний образ життя.спорт. Зараз- не можу відбитися.,і оце думаю,нада вони мені було коли клімакс начинається,а він -орел.??
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Муж супер, люблю так же как раньше.
Отношения супер.
Но вот секса просто перестало хотеться.
В процессе завожусь, а так редко хочу. Голова наверное забита чем-то больше. Дочка взрослеет не спит до ночи и это для меня проблема.
Муж другие бабочки вызывает. Вот сейчас на пляже - а он с дочкой купается. Сижу любуюсь. И понимаю, что люблю.
Вишневий цвіт• 06 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
покажите ваше фото через https:/bairbie.me
Так там возраст не угадать.
Вот сколько мне?
2410diana2410• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Так вы милфа)
Все возможно• 06 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Потому что он старый.
Старое тело. После молодых совсем фу
В 48 старый?)