Звоночек• 06 августа 2023
От такого рациона можно набрать?
Перебор сегодня с жирами. Не похудеть?
Звоночек
• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какого рациона?
Ниже фото. Но погрузилось с первого раза(
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Извините вы серьезно считаете что один день что то решает? Завтра меньше Жиров сьешьте
Звоночек
• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это реально много жиров.
Что вы ели? Больше не ешьте так
Мороженое однл, сало, борщ с телятиной
Звоночек
• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Часто так по жирам, но калорий 1200-1400.
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Должно быть правильное соотношение бжу для нормальной работы организма.
Рацион надо подбирать так специально.
У вас белка нет
Рацион надо подбирать так специально.
У вас белка нет
Блондинка_в_розовом• 06 августа 2023
Вы не вышли за предел суточной нормы калорий, так что не волнуйтесь.
размахер• 06 августа 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
еще какбэ не вечер
Княгиня пітьми• 06 августа 2023
Худеют только от дефицита калорий.
Если ваша норма 1500 рассчитана исходя из вашего веса, роста, возраста и с дефицитом хотя бы 20 процентов, вы будете худеть.
Княгиня пітьми• 06 августа 2023
Что у вас по белку? Должно быть не менее 1.2 г на 1 кг текущего веса
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Рацион не сбалансирован. Набрать не наберете (потому что есть дефицит пока что), но здоровье посадите. Белки еще более-менее, углеводов очень мало. И если вы ели мороженое, то скорее всего большая часть углеводов - простые.
Вообще конечно я бы не за набор веса беспокоилась на вашем месте…