Лапка• 06 августа 2023
Алкоголь та стосунки
Тема про алкоголь.
Була заміжня 15 років, то з чоловіком могли собі дозводити ввечері випити пляшечку вина, трохи пива чи коньяку в закладі або вдома.
Після розлучення (квітень 2022), я вперше купила собі пива на Новий рік насамоті), і от вчора так захотілось саме темного пива Leffe, то купила і випила банку 0,5 з задоволенням.
Дивно, що в компанії не хочеться зовсім алкоголю, а ось втіхаря, насамоті випити пляшечку гарного темного пива - це просто кайф.
Я - скритий алкоголік?
Говорю відверто• 06 августа 2023
Необязательно алкоголик. Хотите в тишине и спокойствие расслабиться, ничего плохого в этом нет
Незламна Україна• 06 августа 2023
Я считаю это нормально.
Тоже раньше с мужем могли по праздникам или просто за ужином пройтись по вину или пиву. Сейчас одна и тоже позволяю себе немного.
Всё зависит от количества и частоты.
Незламна Україна• 06 августа 2023
О, напомнили . Пойду налью себе немного холодненького
Нравится водка + швепс мохито.
Кукусики• 06 августа 2023
Зачем люди придумывают себе проблемы и тщательно пытаются их решить...? Пейте то, где и с кем хочется. Ешьте, занимайтесь йогой или сексом, или кубик Рубика собирайте со спокойной душой! Не думайте о том, что не стоит внимания! Просто живите