kazichka• 06 августа 2023

Виплати 3 група інвалідності

Хто знає чи є якісь виплати з приводу 3 групи інвалідності /пожиттєво/для повнолітньоі студентки 19 років.Без пенсійного стажу.
Эт вернячОк• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Но не каждый работодатель захочет брать со второй группой , только с третьей рабочей из-за квот .
На стройку, на монтажника-высотника, и с третей не возьмут.
Нет рабочей или не рабочей 2-3 группы, есть ограничения, которые не может нарушить работодатель

автор kazichka • 06 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При онко не дают пожизненно. На год и перекомиссия.
Голова лкк сказала 3 пожиттєва .
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2023
Ответ дляkazichka
Голова лкк сказала 3 пожиттєва .
Відмовляться від групи точно не потрібно. Нехай ваша донька буде здоровою!
автор kazichka • 06 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дякую.
НаБалКоніХодять• 06 августа 2023
Ответ дляkazichka
Донці 19 вона студентка яекаємо заключення мсек але група 3 пожиттєва буде однозначно.Яку пенсію якщо не секрет одержує донька і які кроки потрібно зробити доя іі одержання
Документи готував сімейний лікар, потім МСЕК, призначили групу. Потім подала документи у відділ соціального забезпечення. Майже 7000, але група друга
НаБалКоніХодять• 06 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Инвалидность приобретена после 18 лет, или заболевание было ранее, а оформили после?
И в каком году оформляли?
В цьому, була. Але знаю й тих, що оформив вперше в дорослому віці у 18 років, також обримують
НаБалКоніХодять• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кто покупал инвалидность , сколько стоит ,если не секрет ?! Если 3 ю рабочую .
Нисколько, если есть показания. Без показаний, думаю, дорого

НаБалКоніХодять• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В прямом рабочая ,человек может работать ,погуглите
Со 2 тоже можно работать
НаБалКоніХодять• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Работодателю вообще необязательно знать о группе
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Со 2 тоже можно работать
Я знаю ,нг не каждый работодатель хочет больного человека в коллективе ,если только по знакомству устроиться .
Знаю ,о чем говорю ,муж с 3 рабочей не может работу найти