Отжигающая• 07 августа 2023

Сильно поругались с мужем, он за офлайн, я за онлайн

Ребенок первоклассник
Ругались все утро с мужем,он категорически за офлайн, говорит что надо сейчас выбирать офлайн,потом можно будет поменять на онлайн если я так захочу.
А я не понимаю что может измениться в сентябре, уменьшаться обстрелы и тревоги? Сомневаюсь, то есть дети будут сидеть в подвале просто, я спокойна не буду.
А муж говорит что онлайн это не учеба и надо чтоб ребенок ходил в школу, а то засунут абы куда в онлайн класс абы к кому
Ума Палата• 07 августа 2023
Я согласна с мужем
sk1zka• 07 августа 2023
какой город?
Сарафанное радио• 07 августа 2023
ну муж конечно прав,онлайн это не учеба, да и в подвале тоже, может сходите с ним подвал посмотрите?
Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
А ви дома будете водити в бомбосховище?
emerald_88• 07 августа 2023
А вы готовы с ребёнком абсолютно все уроки делать на онлайне, подключать/настраивать, искать задания, отправлять дз?
Життє Бентежне• 07 августа 2023
Я за учебу в школе,а не дома однозначно
мегамоСГ• 07 августа 2023
Если оф то в безопасном городе
Или другой стране
Там где постоянные прилеты - я против
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляsk1zka
какой город?
Днепр
sk1zka• 07 августа 2023
у вас по разному( попробуйте офлайн,на оналай если что перейдете
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я видела подвал
Там просто покрашены стены и поставлены лавки, ну это не убежище, это одно название
Плюс там , как мне показалось душнлвато, над головами трубы , что тоже не понравилось
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А ви дома будете водити в бомбосховище?
Нет, у нас на районе нет бомбоубежищ
Только школьные подвалы
Сарафанное радио• 07 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Я видела подвал
у вас в доме есть убежище? если нет,почему дома ребенку безопасней?
sk1zka• 07 августа 2023
я в прошлом году біла с такой же диллемой,дочь шла в 1 класс, то на собрании все кроме тех кто заграницей проголосовали за офлайн
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляemerald_88
Да
Любительница• 07 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А ви дома будете водити в бомбосховище?
В Дніпрі бомбосховища вирили під існуючими будівлями, які будувались на намитих пісках. Все місто побудовано на намитих пісках. І бомбосховищ апріорі на такій землі бути не може. Але ж треба. І їх зробили. Просто вирили пісок під будівлями.
Ось і дивіться Які там бомбосховища.
Якщо щось трапиться- братня могила
Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Нет, у нас на районе нет бомбоубежищ
Только школьные подвалы
В квартирі безпечно?
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Если оф то в безопасном городе
Или другой стране
Там где постоянные прилеты - я против
Днепр безопасный?
Khmelnichanka• 07 августа 2023
Я солидарна с Вами.
emerald_88• 07 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Да
Это хорошо, потому что вам фактически прийдётся занять роль учителя.
Повелитель бітка• 07 августа 2023
Я тоже за офлайн
Продавчиня кіз• 07 августа 2023
Не вижу большой проблемы, ковид пережили даже первоклассники на онлайне🤷🏼‍♀️
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Все правильно муж говорит: надо ходить в школу.
Туда ходят не только за знаниями. А и за опытом общения, организованности, ответственности.
Ангелок з ріжками• 07 августа 2023
Для першого класу онлайн - це не навчання. Хоча б місяць - півтора дитині варто походити до школи
Сарафанное радио• 07 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Да
вы уже пробовали, научили читать,писать?
Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Ось і дивіться Які там бомбосховища.
Якщо щось трапиться- братня могила
Ну от. Безпечного місця не існує((( на жаль
dahashutka19• 07 августа 2023
Попробуйте офлайн, если что-то будет смущать, то сразу на онлайн
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2023
Має значення в якому ви місті живете . Якщо в спокійному то чому б і ні.
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Нет, убежищ на районе нет
Потому что ребенок рядом со мной и мне так спокойнее
Потому что эти уроды стреляют по школам, потом рассказывают что там прятались военные
Потому что баллистика прилетает без предупреждения
Если прилетит, как потом себя будешь чувствовать, что отпустил ребенка в ту школу? Смогли бы вы спокойно жить после этого и не корить себя?
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Нет, у нас на районе нет бомбоубежищ
Только школьные подвалы
А вы из дома по каждой тревоге куда уходите?
В подвал? В бомбоубежище?
Просто я уже давно остаюсь дома.........
автор Отжигающая • 07 августа 2023
Ответ дляsk1zka
Какой город у вас?
Вы пошли офлайн?