Привіт з ботойбіччя• 07 августа 2023
Вопрос к многодетным
По поводу посвидчення многодетной семьи. Если старший ребенок жены от первого брака и двое детей с мужем (второй брак), то выдают ли посвидчення многодетной семьи?
Просьба отвечать тех, кто действительно знает, а не озвучивать свои догадки и предположения.
Мама Карло• 07 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле не имея отношения?
в его семье содержится и воспитывается трое детей:
за счет моего мужа мой Дима имеет отдельную комнату (а младшие делят одну на двоих), за счет моего мужа Дима питается, одевается летом и зимой,
собиарется на учебу и имеет интернет,
лечится у стоматолога, посещает карате и покупает новые кимоно и пояса.
за счет моего мужа он ездит на соревнования и живет в гостиницах,
за счет моего мужа он ездит на море и в горы в походы.
за счет моего мужа ему куплен ноутюук для учебы...
мой муж воспитывает, кормит и соедржит ТРОИХ детей.
что вам не так?
собиарется на учебу и имеет интернет,
что вам не так?
Та пусть хоть 10 содержит, родные ему только двое
ЧупакабраЗеБест• 07 августа 2023
Ответ дляМама Карло
да, родных только двое.
но удостоверение дается не за биологическое отцовство. а за фактическое.
Привіт з ботойбіччя
• 07 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так а сама хитрость в чем?
Не обращайте внимания, том позиция «а баба яга против!»
Спасибо вам за ответы❤️
Святатабожа• 07 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Де автор написала про виїзд чоловіка за кордон? Можливо для пільг якихось потрібне це посвідчення. Сім´я виховує ТРЬОХ дітей і це по факту важче, аніж одного. Як мінімум в три рази затраніше...
Для пільг-так,для виїзду-ні.
Святатабожа• 07 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Мій чоловік виїздив. Минулоріч, правда, але СУТО згідно посвідки, свідоцтв не перевіряли.
А мого не випустили з посвідченням і дитиною,яку віз на операцію.І мав запрошення з клініки з датою операції.
Звичайно,можно стимулювати приковдонників,вони в Шегені це дуже люблять.
Мабуть так ваш і виїхав.
Подмигашка• 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мабуть так ваш і виїхав.
Було б смішно, якби не було так печально. Думайте, що хочете.
Ми не платимо за те, щоб користуватись своїми правами.
Святатабожа• 07 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Вам показати лист з відмовою в перетині кордону? Ще раз повторюю,одного посвідчення недостатньо.Треба три свідоцтва про народження,де він батько( або свідоцтво про смерть біологічного батька +свідоцтво про шлюб).
Подмигашка• 07 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Хоч жодного рідного.
Все одно дадуть посвідку-ідіть пару з вух спустіть, сонечко.
Подмигашка• 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я щось не зрозуміла, нащо мені ваші листи і відмови. Мій чоловік виїздив за посвідкою. Свідоцтва не перевіряли. Що було у вас - це ваш випадок і ваша справа.
Святатабожа• 07 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
То,що ви брешете.З одним свідоцтвом перетнути кордрн не можливо( якщо,звісно,немає інших пільг чи ’особливих домовленностей’ з прикордонником)
Подмигашка• 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Скрін з сайту прикордонної служби.
Значення сполучника «або» вам відоме?
Не валіть свої невдачі на чужі голови. Виїздив. Без грошей і додаткових паперів. За посвідкою багатодітних батьків.
Значення сполучника «або» вам відоме?
Мама Карло• 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мабуть так ваш і виїхав.
Ну і правильно, что не выпустили. Либо всех мужчин выпускать, либо никого