Ганцю в кєдах• 07 августа 2023

Ви вчите дітей лицимірити?

Обгрунтуйте свою відповідь.
Якщо так, то чому
Якшо ні. то чому
Не за Будка• 07 августа 2023
детей этому не научишь.. либо есть либо нет
как по мне
а что значит лицемерить по вашему - обьясните
So_so• 07 августа 2023
Обычно за завтраком
Сирожено_пирожено• 07 августа 2023
Я вчу досягати свого, якщо треба для цього надіти маску, то нехай вдіває.
КучМала• 07 августа 2023
А этому можно научить?
Почемучечка• 07 августа 2023
Это дипломатия)
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2023
Родители учат своим примером. Если вы сами лицемерите, то дети скорее всего тоже будут.
Гуру троллинга• 07 августа 2023
Оно встроено , двое : одна хитруля 9 уровня с рождения, второй открытый мальчик
Последнему живиться гораздо проще и веселее, чем 8-летней стратегии . Друзей у нее нет , одни конструкции
Да Щас же• 07 августа 2023
Да, но это не работает😄верно говорят потому что я и сама не такая
Істеріомама• 07 августа 2023
Лицемірству не вчу і сама таким не страждаю, це просто не в моєму характері, через що бувають іноді і неприємності, але мені моя внутрішня гармонія дорожча.
Гладиолус• 07 августа 2023
Я учу это замечать и предотвращать в их жизни
Пригаю-цибаю• 07 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
цілком згодна. Якщо лицемірять навколо дорослі, то дитині треба пояснити і навчити так само.
Гуру троллинга• 07 августа 2023
Ответ дляГладиолус
А зачем ? Лучше свой опыт , моя уже начинает догадываться отчего ее избегают
Гладиолус• 07 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы правы, жизнь учит отлично, но как я понимаю ваша сама инициатор этого явления, а мой скажем так тот, на ком это применяют. Я не вмешиваюсь, просто подсвечиваю иногда и помогаю сформировать вывод из ситуации, некая примитивная рефлексия. Когда он это подмечает, он уже со временем стает менее уязвим к манипуляциям и тд
Кинг-Конгша• 07 августа 2023
Не учу
автор Ганцю в кєдах • 07 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
как по мне
вести себя определеннім образом, прикрывать неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Не за Будка• 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, нет с моими детьми такое точно не работает.. один умеет подмазаться и всегда с улыбкой, второй прямой как не знаю кто и всегда бурчун...
So_so• 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Когда Вы уже перейдёте к тому, что Вы/Ваши дети не такие, поэтому страдаете в жизни, а другие такие и у них поэтому всё получается?
Кундалина• 07 августа 2023
Сину предмет давався важкувато,вчити багато треба. Але вчителька класно пояснює,вкладається. Син її хвалив неодноразово. Розстроївся,шо буде 7 балів,не впевнений в контрольній був. Кажу,як будеш захищати контрольну,то щиро подякуй за її манеру давати матеріал(сам неодноразово казав,шо як вона ніхто не подає). Кажу,озвуч за слушної нагоди,щиро подякуй. Маєш вірити у те,шо говориш,інакше,люди розпізнають лицемірство і лестощі і ефект може бути д
геть протилежний.
Туфли в чешуе• 07 августа 2023
А в чем отличие лицемерия от обычной лжи?
ТАЗератти• 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас неискренние, злонамеренные дети? Обычно детей воспитывают своим примером. От осинки не родятся апельсинки
Не за Будка• 07 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
миллион примеров не в вашу пользу
это миф что дети такие же как родители....
ТАЗератти• 07 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
миллион примеров не в вашу пользу
Нет, это просто родители не хотят признавать объективную реальность
Не за Будка• 07 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
вы не поняли - есть родители откровенное Г, а дети идеальные...
бывает и наоборот..
Сусідка зверху• 07 августа 2023
Это врожденное, одни умеют врать, чувствовать собеседника, другие не понимают и сарказма
GaleTTa• 07 августа 2023
Учу быть хитрым и гибким для налаживания коммуникации и достижения целей, но в нашем случае это просто бла бла бла. Парень весь в мать😂, ляпает всё что думает прям в лоб
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Соглашусь. Важен собственный пример, но и играет роль, с какими качествами ребенок родился. У меня старшая дочь очень честная, открытая, а младшая хитруля. Может так соврать, что я иногда не пойму правда или нет, иногда будет специально кого то провоцировать, наговаривать. А с виду спокойная девочка, но я знаю, что от нее можно всего ожидать. Но и рассуждения у нее более взрослые.
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Такому я детей не учу.
Давно без алко• 07 августа 2023
Двое детей, сын прямолинейный, дочь говорит, что он токсичный))) иногда лицемерит, чтоб не обидеть других.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 07 августа 2023
Ответ длязабиякина
Прямо как про моих, только мальчики. Как выдаст младший какое-то изречение, потом думаю, как он до этого додумался ?
забиякина• 07 августа 2023
Ответ длячешки-тапочки шапки трикотаж выш
Да, все так и есть) Мы тоже с мужем периодически удивляемся. Ей только 7, любит рисовать, но вечно бардак в комнате(листики, карандаши, фломастеры и куча другого, все валяется просто на полу). Вот недавно прошу ее хоть немного убрать, говорю, ну как так можно? Ответ дочки: мама, ну ты же не художник, тебе не понять. Для художника бардак в кайф)))