Не прохожу мимо• 13 февраля 2014
Куда поехать отдыхать с детьми летом?
Девочки, предложите, посоветуйте. Моим детям крайне необходимо море по состоянию здоровья. Куда лучше поехать? Рассмотрю все варианты. Требования: чтоб цена не космическая, возможность снять жилье с удобствами и кухней, может квартиру. Лучше Крым или зарубежье? Просто просматривая цены, оказалось, что Болгария дешевле Крыма.
polushechka• 13 февраля 2014
Мы едим только в Болгарию,Солнечный берег,на сайте есть девочка которая сдает свою квартиру,обратитесь к ней
Хлопаю ресницами• 13 февраля 2014
Мы ездим в Евпоторию. В прошлом году ездили с ребенком 1,9 , тоже искали что бы с личной кухней. Жили в частном секторе, комната примерно 10м2, кухня личная, и душевая с туалетом. Холодильник, телевизор, горячая вода, кондиционер все есть. Двор, магал... Нам понравилось очень, до моря 3 мин., но Пирс, поетому ходили на платный пляж с шезлонгами , чистым морем и пляжем.
Отдыхали в июле Я, Муж и Сын 250 грн сутки.
Аноним_572• 13 февраля 2014
Отдыхали с малым здесь, очень понравилось - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html
Тумба-юмба• 13 февраля 2014
а що за дівчина із Болгарії? Скільки потрібно мати грошей в середньому на Болгарію?