Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
вас саму від себе не нудить ще в цій темі? таке враження, що мася і холодець парель - це все, що відбулось цікавого в вашому житті 😉
крім перебирання пліток, ви нічим не наповнені, а корчите із себе інтелектуалку форума)
Таке ж враження, щось дуже багато стало цієї заздрісної дами в темі. А те, що айфони роздавала скромно змовчала.
Пасти Ла• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Та вы видите затирку таких сообщений? Я не успеваю читать. Кто-то много сразу жалуетс)) а что она так сменила ник
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
О. Наполненность пошла
так ви типова форумна фантазьорка, яка застрягла в 2000-х)) тут не вийде стати зіркою😂
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Венди это Триорсита в прошлом. У нее еще какой-то акк есть?
Почему в прошлом. Аккаунта оба живы. Третий есть?
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
ігнорувати і само відвалиться, а так радіє увазі хоч десь)
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрела списки, даже удивлена что я только у двоих в блоке , по крайней мере в этой теме ))
В моем списке только самые самые 😎
Чаюри?? Вот это удивили
Покращена• 08 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Не всем. Я с этого ржу. Смешно читать, как некоторые вздыхают по старой советчице. На сколько у людей пустая жизнь, что такое для них отложено в памяти.
А у вас бы не отложилось, думаете? Когда пара десятков тщательно выстроенных на советчице образов с треском рушатся у тебя на глазах, и в реале получается такое забавное сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенья )) обожаю петушиные, вернее, куриные бои - когда вчерашние подружки в десна за спиной обсуждают, почему так сильно воняли носки ейного мужа, и вообще, говорила что богатая, а сама с Корсом потертым на встречу пришла)))
Пасти Ла• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы тоже в теме группы по Японии? Там эта такое несла. Мозг взрывался
О ком вы? Мася, жена офицера?
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Да в масиной были почти все за зе и Триорсита - венди стар. Сейчас против и топит
Перекрасилась
Ахаха, надо же, интересно в Парель группе тоже переобулись?
СкрипяСердцем• 08 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Мне интересны своеобразные личности, которые чем-то выбиваются из массы))) с ними хоть не скучно. Ну только Катька Репях иногда подбешивает, но я люблю ее потроллить,ни одной темы не пропускаю. До этого так же нежно любила жену Гриши Антипенко
Ещё мне давно нравится Красный Смех во всех её ипостасях, которых уже и не сосчитать)) специфическая барышня, тут она в блок-листе тоже мелькала
А какой ник у Кати Репяховой?
Диверсификация• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не очень люблю темы с личными проблемами, поэтому навряд ли я бы там надолго задержалась. Не моё это )
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Но вы э сюда притащили и так рассказываете, как сами были.
И все то вы знаете.
Не всё, конечно. Но историю падения Маси - да, ибо реал и лысый муж с водичкой в бидончике))
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Чаюри?? Вот это удивили
Да прям . Мало ли что человек нес в тот момент когда был забанен и какое в тот момент было у меня настроение и эмоциональное состояние .
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы так себе бонусы набиваете? За счет ’ чула заин’, и о парель?
Ваше уже тут все поняли. Скука, сбор инфы бабский и обсмакивание. Не быть вам звездой, и один из лидер по блокам тут
Парель, ты?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
О, так в реале им все и выскажите. Это будет эпичнее. А потом нам здесь расскажете как отреагировали.
Та не, наоборот. Пусть ломают голову. Уже и в личку строчат )))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А кому-то есть. Здесь нет конфликта интересов, пока на советчицу не выносятся подробности о популярных )) О их мужьях-охотниках (уезжает в лес и изменяет там с лосями), о мужьях-подкаблучниках (он ей все бабки отдает, ты представляешь!), о мужьях-куколдах (она переспала с его братом!!), о мужьях -импотентах (зато содержит ее прилично) и прочее прочее ))
Какой ужас я частично поняла о ком речь 🤣
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Так звезда на йолке или вахтерша под ёлкой? Чёт вас не поймёшь .
Говорю ж, вахтерша-сплетница. И стесняться тут нечего )))
Добра всем!• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да нет, здесь на форуме. Но она такие страсти писала, чуть не плакала - боюсь, говорит, сосед начнет приставать. Сплю в комнате с ножом. Идти мне больше некуда. И всё такое, с отчаянием и надрывом.
Я предложила дать денег, снять квартиру в ее городе, если реально некуда. А оказалось, Протее не безопасность нужна, и не деньги, и не сочувствие даже - а плотская любовь таксиста, которому в принципе все равно кого любить)
Йомайо, а ведь еще недавно мне было занятно Вас читать, но это тема показала, что реально есть проблемы с душевным здоровьем.
Выдумки, беседы сама с собой. + Вы почти не спите, я так понимаю.
Дело Ваше, но выглядит это странно.
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
И она во многих списках блока
А мне она нравится)
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А какой ник у Кати Репяховой?
Её здесь нет
Тут только жена Антипенко
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Неправда. Призналась сразу ))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да ладно.... Триорсита была нескучная...
Неужели это магия таро так работает)))
Несправедливо. Пол таро Вэнди не вела речь никогда. У нее более серьезные расстройства. Но да. Это один и тот же человек. Мася за рюмкой про нее не могла не сказать. Уверена в этом.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Легко. И мне, и вам, да любому в принципе.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Победители маманикитки, кузякин и вихола))
Нет гей тот и сара и балюта и красный смех
Я погнала• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Она очень гордится что ей дали визу, и сразу оскорбляет тех кто ей пишет про сша, типа вам визу никогда не дадут не надо завидовать 😂
Яка віза?
Врна по u4u виїхала, по спонсорській програмі. Цією весною. Сидить десь біля Майамі в зйомній квартирці і вважає, що Бога за бороду схопила) повчає всіх в хамському тоні.
Теж її не люблю, вона одна з трьох в мене в блоці.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
А я как раз только такие и люблю. Тщеславие - мой любимый грех ©
Танго утрьох• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну вас, вахтерша....
Пока на ходу вас перечитала, опоздала прям везде. Как ро́ман читаю....
А чего вдруг весь этот каминг аут вообще? Вы снова собираетесь торжественно самоудалиться? Будет жалко...
Десь так, але...• 08 августа 2023
Все, що вам потрібно знати про Красний смех на останніх сторінках її теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314639-5 , адміни зняли анонімність.