Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не. Ну какие бонусы, перед кем)) Молодняк меня знать не знает, старички - каждый третий имеет на меня зуб, каждый пятый уверен что я мужик.
А я просто старая сплетница, да и всё. Не ищите подтекстов)
Вообще, далеко на старых историях в своей самопрезентации вы не уйдете, так что новую себя показывайте. Чтоб запомнилось. А не старыми историями, это скучно.

Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот не как раз те года и интересны. Советчицы были искренними и непугаными, не стеснялись выставлять фотокарточки мужей и грязных сопливых детей))
вас саму від себе не нудить ще в цій темі? таке враження, що мася і холодець парель - це все, що відбулось цікавого в вашому житті 😉
крім перебирання пліток, ви нічим не наповнені, а корчите із себе інтелектуалку форума)
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
И примазывание к тамилате, чтоб значимость повысить, смешно
Диверсификация• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы столько времени держите это в памяти. Зачем? И, кажется, вам это нравится.
Не всем. Я с этого ржу. Смешно читать, как некоторые вздыхают по старой советчице. На сколько у людей пустая жизнь, что такое для них отложено в памяти.
Вишня на торті• 08 августа 2023
Ответ дляМиззери
Иногда мне
Кажется это мужик
💯
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы снова все притянули. Ничего вы не знаете.
Но мася да, виновник.
Я на истину и не претендую, меня там не было. И большую часть всего этого жабогадюкинга я знаю со слов самой вашей верховной Маси )) И так понятно, что сейчас каждый будет пересказывать своё видение. Пареле скажет, что она не фрейлина, Вики скажет, что вообще не при делах, ушла быстро и не замаралась, что скажет Триорсита - тут непредсказуемо, там теперь магия Ира, Таня? Ничего не скажут, они продолжают общение в реале. Но в общем и целом каждый будет дудеть свою версию, в которой все фрейлины разные, но он - типа не фрейлина, а так, мимо проходила, зашла кремчики пообсуждать ))
Жерица ночи• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Она москвичка, там и познакомились, но потом замуж вышла в Питер, сейчас живёт там.
Удалено администрацией...

Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
бгг)) яку значимість, серед анонімів на бабському форумі? ми тут потринділи і живемо реальним життям, а цій більше ніде реалізуватися, крім пліток 🤮
Жерица ночи• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
olgabaluta, шикарная женщина!
Ага
Настолько шикарная
Шо у всех почти в блоке 😂
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага
Настолько шикарная
Шо у всех почти в блоке 😂
Да кстати.
Достала. И будет еще с ее писаниной
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Но вы э сюда притащили и так рассказываете, как сами были. И все то вы знаете.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Так уже 100 раз здесь писали. KaVika29.
Та вы видите затирку таких сообщений? Я не успеваю читать. Кто-то много сразу жалуетс)) а что она так сменила ник
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ерунда какая-то. Это их проблемы с их ассоциациями.
Виктория, здравствуйте))
Покращена• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
olgabaluta, шикарная женщина!
Конечно. Фигура у неё ничего.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляПокращена
Конечно. Фигура у неё ничего.
Жалко что на форуме фигура никак не помогает. А было б прикольно. Сиськи 4 размера? Защита от бана на пару дней.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Да, ч люблю сплетничать. Наверное потому, что в реальной жизни знаю персонала, из-за которого весь сыр-бор ))
Красный Смех• 08 августа 2023
*персонажа
Диверсификация• 08 августа 2023
Победители маманикитки, кузякин и вихола))
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
О, так в реале им все и выскажите. Это будет эпичнее. А потом нам здесь расскажете как отреагировали.

Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Себя как здесь видите на новогоднем корпоративе? Верхом на йолке, где самое место звезде?
Не. Я, наверное, бабка-вахтерша. Сижу под ёлкой, за всеми наблюдаю, все запоминаю - кто к кому приставал, кто сожрал все бутерброды с икрой, кто плохо танцевал, а кто вообще бутылку вина стащил домой со стола (а говорил что непьющий)
Кокосиха• 08 августа 2023
Есть люди в блоке. К сожалению, не могу сказать почему они там. Не помню. Предполагаю, что флуд или личные оскорбления.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Жалеете эту рашистку? Еще и стиль такой, такая гнилая и блатная фу
Вы тоже в теме группы по Японии? Там эта такое несла. Мозг взрывался
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Старичкам вы никак, просто троль. Особенно тужащий за совком и на грани не все так однозначно. Зато вы не нытик- всепропальщик, это тут хуже, эти бесят- как вон саррааа лидер списков блока.
Вы не старичок, иначе не писали бы эти глупости про меня и совецкий союз)
Или старичок только по регистрации, с интересами ’болит горло что делать - покажите обновки - покажите ужин - как вывести пятно с дивана’. Скандалы, интриги, расследования - не ваше.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вообщем, жизнь удалась?
40 тысяч баксов в трубу, разве это жизнь
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так звезда на йолке или вахтерша под ёлкой? Чёт вас не поймёшь .
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так я тут для того, чтобы старое перетирать, мне ж именно это интересно. Когда тут ещё кипело и бурлило ))
ТебеОноНадось• 08 августа 2023
Фигасе, у меня на 3 экрана. А я думала кужа-то пропали некоторые противные тетки, а это я их не вижу. Класс
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
О. Наполненность пошла
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
это будет мой любимый коммент
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
у нее полфорума в блоке )))) Я тоже не знаю чего..
Там)))
Один раз она высветилась в какой то теме, то там каждая почти отписалась. что она у Вэнди в блоке
)))
Потом одна девочка написала. что у нее два акка на самом деле и кто-то разоблачил
Да ее девочки из группы японской хорошо помнят под другим ником. И с понтами. И тут она темы создавала дикие. То муж ей цветы принёс и сюда тащит это. То ужин. Вообще такая дикая понтовитая училка в сердце. Кто по жизни не помню уже.