Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Пластилин_Колец• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Конечно, я и есть та самая первая женщина, ввалившая в амазоновский проект под эгидой Тамиллаты почти 40 тысяч баксов
Но только раньше. 2015, наверное. В 2017 мы уже вовсю тут бабки стригли, нас активно подозревали в том, что мы засланные казачки от Модной Касты)))
Но у вас холодец в голове и воспоминаниях, и в не в силах это починить. Поэтому пусть у вас я буду ассоциироваться с наркотиками и приехавшими мозгами жалко что ли ))
Слушайте, такие таланты пропадают)) Вас ФБР и ЦРУ с руками оторвут, драться будут за вас. А вы на склочном бабском форуме прозябаете))

Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А я на оба рот)), как раз такое и люблю)))
Сначала засветятся в чужих темах - ой, какие губы у вас фу, какое платье у вас фу два раза... А потом через время, - здрасьте, вот она я. И ты стоишь такой, в недоумении - да ладно, не может главный критик чужой внешности так выглядеть, но оказывается, что может)) и у праведно обиженных тянется рука наполнить чужую панамку и от себя тоже)
Это не косяк и не хамство, это плохая память, наверное )) Уж коль разозлил ты губастых, лучше не создавать тебе тем о внешности, они найдут, придут и отомстят )))
Красивой Даши вам в ленту ))
Ну такое, что с бедром то?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну, по характеру дійсно вона здавалася чесною. Як вляпалася в якісь там історії?
Она не сама, верховная Мася её вляпала ))
Но это уже совсем личный междусобойчик будет, промолчу.
Маю рацію• 08 августа 2023
А я всё ещё жду тетрадку скринов от Татьяна89
Но,что самое интересное:у неё в блоке больше половины форума,а она-ни у кого
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Предлагаю снести в архив. Пареле на упоминание холодца обижается, а поштО зря обижать человека, верно?
Тем более, что уже обсудили вдоль и поперек.
Вы так себе бонусы набиваете? За счет ’ чула заин’, и о парель?
Ваше уже тут все поняли. Скука, сбор инфы бабский и обсмакивание. Не быть вам звездой, и один из лидер по блокам тут
Жерица ночи• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это наша Даша)
Но мы не общаемся с начала войны, сама она сюда вряд ли заходит.
Она кацапка?
Ну вы написали что не общаетесь ..
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Да
Тоже достала уже
Хоть нику мало времени
театр однієї актриси з пошарпаною психікою)) обіцяла форум оживити, старається🤣

Замулена ріка• 08 августа 2023
Помню только как забанила Кузякин и Ирина - bbd0.
Смотрю, они у многих в блоке. Ещё Санька-4b93 в одной теме упражнялась ’в остроумии’ и потом возмущалась почему я ее забанила)
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Она против власти? Вот поворот, они ж там все за Зе шапки рвали, рыдали над промовами. Не думаю что что то поменялось.
Да в масиной были почти все за зе и Триорсита - венди стар. Сейчас против и топит
Перекрасилась
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Никуда Илона не вляпалась. мася просто вляпалась.
Сплетни распускала о ней.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Все вы путаете
И не знаете. Вики там не было до распада пару лет. Парель не ушла сразу, разборки были между другими сначала. Все изза жены офицера всколыхнуто, но уже давно там дышало на ладан.
Было две Японымамы. Одна - для всех, с плебсом, вторая - костяк-вип отпочковавшийся для сплетен и обсуждений, а у чьего мужа в трусах побогаче, а кошелёк потуже. Вики никогда не была в випе, и особо приближенной не была. Так, сетевые подружки - кукушка хвалит перуза за то, что хвалит он кукушку. Ты похвали мой гладкий лоб, а я твою ёлку похвалю, в таком стиле.
Я могу путать хронологию и не знать, что именно было катализатором, но виноватец распада - сама Мася и никто иной. Заигралась, расслабилась, недооценила. А может и пробник кому-то не додала ))) Или случайно перепутала скрины.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
На рекламу не потратилась
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ой, то може і в 2015 було ще
Не згадаю як називалася тема.
Але гарна була, на Моніку Б схожа. Я запам‘ятала.
Вот не как раз те года и интересны. Советчицы были искренними и непугаными, не стеснялись выставлять фотокарточки мужей и грязных сопливых детей))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Так что за история была с Илоной?
Вы Илона? ))
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы снова все притянули. Ничего вы не знаете.
Но мася да, виновник.
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Зауряднейшая.
Но пробничек может подарить.
Не то что айфон, пообещают, потом проспятся и не дадут
Я помню ту тему про айфон)) это было что-то))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Наркоманы же. Шансов нет
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дамы, плиз, напишите ники тех, кто нравится.
olgabaluta, шикарная женщина!
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ну такое, что с бедром то?
Я бы лучче к сисям придралась)

Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Она кацапка?
Ну вы написали что не общаетесь ..
Она москвичка, там и познакомились, но потом замуж вышла в Питер, сейчас живёт там.
Неновая почта• 08 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня 4
Я у вас в блоке хорошо, что все плохое само отсеивается😁😁🤣🤣
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Санька вообще безобидная. Главная бухгалтерка на новогоднем корпоративе, в бархатном платье и фальшивых жемчугах, хмельная и помятая, но искренне веселящаяся - как-то так )) Если бы советчица была корпоративом )))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Сплетни распускала о ней.
Ну а я о чём.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы столько времени держите это в памяти. Зачем? И, кажется, вам это нравится.
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
olgabaluta, шикарная женщина!
Тут ее уже обсудили
И она во многих списках блока
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Не. Ну какие бонусы, перед кем)) Молодняк меня знать не знает, старички - каждый третий имеет на меня зуб, каждый пятый уверен что я мужик.
А я просто старая сплетница, да и всё. Не ищите подтекстов)
Замулена ріка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Значит не такая безобидная, раз я ее забанила также как и Кузякин)
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Себя как здесь видите на новогоднем корпоративе? Верхом на йолке, где самое место звезде?
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Старичкам вы никак, просто троль. Особенно тужащий за совком и на грани не все так однозначно. Зато вы не нытик- всепропальщик, это тут хуже, эти бесят- как вон саррааа лидер списков блока.
Вот Она Я• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вообщем, жизнь удалась?