Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Люди ,а мне одной интересно чья это тема?))))
Шось здается мне что таки Смеха тема
Нет, я старый и ничем не примечательный пользователь, акк у меня новый, прошлый сама просила удалить. Просто Смех тут как рыба в воде, в сплетнях. Я же изначально просто списки заблокированных глянуть хотела
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Не не, мухи отдельно, Мася с айфоном дно не пробивала. Так что победители все ещё ждут айфонов.
Ещё раз: вы абсолютно не в теме.
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скриншифаго, она тогда Бастардом уже была
Какое счастье, что я этого не застала
Помню, мы с ней срезались в одной из тем о Людмиле трудно очень. Там начали обсуждать, что они с дочкой похожи на цыган, и она с профиля Бастарда ляпнула милейшую фразу, о том что цыгане за всю историю работали один раз - брёвнами у Гитлера. Меня и многих вообще это порвало. А она начала съезжать, что мы недалёкие и не понимаем тонкого черного юмора. И сейчас трясет, как подумаю что девочка,о божий одуванчик, котиков лечит, и так пошутить может
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Прям любопытно кто ))) на какю букву ?
Мой первый акк на «і»)))
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Тошнотичка и зануда
Ну, шото есть, конечно) амбициозная библиотекарша, это в моем представлении))
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
йшов другий день театра однієї актриси))
Та чого?
Це цілий серіал «Пліткарка» одразу і про всіх 😂
Ответ дляСанька-4b93
Какое счастье, что я этого не застала
Бастард одуван???
Второй анекдот за сегодня.
Очень расчетливая и с холодной головой.
Второй анекдот за сегодня.
Очень расчетливая и с холодной головой.
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та чого?
Смесь ’эскортниц’ и ’ отчаянных домохозяек’
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не, в личке помню другой
Но вы немного не та, кем себя выдаёте, вы не были в тусовке😂эт точно Поняла)
Я не понимаю, о какой тусовке речь. При дворе Маси? Не была, конечно.
Но я с ней общалась лично, в прошлой харьковской жизни)
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какое счастье, что я этого не застала
ой я тогда уже поняла все о ней, она сказала что это шутка с пикабу. чтоб вы понимали, на пикабу сидят самые упоротые рашисты и всегда так было, сейчас как зайти на пикабу - то в Украине одни нацисты и тд, а сами то в глазу бревна не видят, вот там и сидит аудитория типа бастарда - рашисты, других слов нет.
Путающаяся• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Триорсита - Вэнди Стар наложила на меня энергетическое проклятье. Поэтому.
Нет, просто вы нищебродка строящая из себя богачку))))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Шось здается мне что таки Смеха тема
Какая тема?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какое счастье, что я этого не застала
Та она не шутит, ее заносит
Я тогда в той теме тоже ее чуть не придушила, меня тогда и забанили 😂
Ещё есть одна тут, jave, жена айтишника, такое же ... прямо ее аж штырит , что муж не выездной
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Анечка ост , скопировать тебе , то что ты писала про жен , которые сидят в Украине , потому что штаны караулят ?
Таки выехали когда муж из Черкасской области окончательно не вернулся ? Сколько же у Вас зла. Надеюсь, теперь побудете на месте выехавших и перестанете на всех бросаться. Ну и устроите личную жизнь. Я помню тут как Вас травили, темы те не читала, их все почистили, но Вы вернулись и начали травить уже сами других. Под новым ником.
Ошеламиссимо• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какое счастье, что я этого не застала
Теодора Бастрард ?
Это ж Скриншифаго -Олька Медведева- руцкий мир
Адекватности там нет
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так, в Харьковской, или испанско- свингерской?
Ответ дляКопуша
Я всегда таким говорю чтоб они свое фото прикладывали) гурыни) оценим на раз два и сиски, и жопы. Но боятся, только тяфкают из-за угла и яд изливают
Вона якраз своє фото тут викладає. Не думаю що якщо у людини сіськи третього розміру і плаский живіт, то це дає їй право так писати про когось. Ну і там нормальна була фігура
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Поэтому незнание нюансов) и, кажется, я догадываюсь, кто вы)
Та ещё вы стервочка 😄
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Бастард одуван???
Второй анекдот за сегодня.
Очень расчетливая и с холодной головой.
Второй анекдот за сегодня.
Очень расчетливая и с холодной головой.
Санька вообще в людях плохо разбирается. Скриншифанга-Бастард у нее - одуван))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Сойти за супругу олЕгарха шансов нет
Ответ дляЭкспертиза
А за что вы забанили interior_designer? Она у меня тоже в блоке, а я не могу вспомнить почему
Я теж не пам ятаю. Я баню в основному коли коментують не по темі, а починають розказувати типу ’та ти сама дура’, причому з теми в тому з цим сама дура бігають