Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Директор Пляжу• 08 августа 2023
Ответ дляPrervana
Вы тут еще на протекшем кадаверине не подскользнулись, бабы?
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Я всегда таким говорю чтоб они свое фото прикладывали) гурыни) оценим на раз два и сиски, и жопы. Но боятся, только тяфкают из-за угла и яд изливают
А Вы обратили внимание, какая реакция советчиц на Викин комментарий на этом скрине? Что же такое происходит то?
позорите за то, что лайкали?))
Экспертиза• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Срання чи зрання? Просто сейчас уже после 15:00, по этому по ходу дела вы написали именно то, что имели ввиду.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Какой у вас был раньше Ник?😅😂🤣
Ой, много разных
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334760
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
А, да ще аромати радила. Ну Свєтік їй сказала що вона в тєлє, хоча як на мене нічого поганого не сказала. Вона дійсно не худишка. І Свєтік її товстою не назвала. Да сцепилися вони тоді знатно.
А с колготками эта такая стройная прямо была. Что вообще о весе говорить могла.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Спросите у помощниц своих, вы же в личку наверняка ссылки кидали на все темы и пост темы. на крайний случай у своего второго я, оно должно помнить.
Это Мася с какой-то фрейлиной создала ту группу, не мы. Мы ж денег перевели, все честно, а потом пробили по получателю
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ой, много разных
Про сирень самий луччий був з цього акаунту 😁
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Самі собі вигадуєте якісь віпи, п’єдестали і таке все інше, а потім вимірюєте відстань кому туди далеко кому не дуже.
Дитячий садочок.
Странные у Вас выводы))) я про випы и расстояние ничего не писала. Оговорочка по Фрейду?))😅😅😅
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Было две Японымамы. Одна - для всех, с плебсом, вторая - костяк-вип отпочковавшийся для сплетен и обсуждений, а у чьего мужа в трусах побогаче, а кошелёк потуже. Вики никогда не была в випе, и особо приближенной не была. Так, сетевые подружки - кукушка хвалит перуза за то, что хвалит он кукушку. Ты похвали мой гладкий лоб, а я твою ёлку похвалю, в таком стиле.
Я могу путать хронологию и не знать, что именно было катализатором, но виноватец распада - сама Мася и никто иной. Заигралась, расслабилась, недооценила. А может и пробник кому-то не додала ))) Или случайно перепутала скрины.
Знаете, если б Вы отписали какую-то другую девушку ))) но Мася по описанию прям роковуха, а на деле обычная же девушка, женщина. Ну косметику японскую советовала, что было некой диковинкой. Но а что больше ? Я помню тут была старая тема «гуру моды стиля все сюда». Только без косметики, вот примерно и группа такая же была.
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
А где же эти толпы, хейтящих меня? Почему я в списке только у 2?)))) давайте баньте
Ой, а как Вы увидели, что только у двоих?
П.С. девочки, можно где-то увидеть эту информацию?🤗
Экспертиза• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Можливість банку це прекрасно)
А за что вы забанили interior_designer? Она у меня тоже в блоке, а я не могу вспомнить почему
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Нет, она даже по описанию не роковуха, не знаю где вы увидели. Ну и короля делает свита, не забывайте, я думаю тут во многом именно тот случай.
Ответ дляKaVika29
Дурка подъехала вчера 🤣 ой как анонимщицы стараются ) многих не отпускает второй день 🤣 на красный смех напала все таки порча Венди стар и ее понесло ) знает меня , больше чем я ) кстати , я была в япона мать неделю , не интересно, удалилась , так что никаких вип или не вип групп ))) для особо любопытных - все свои Ники удалены по моей просьбе . За рашистку обидно , досадно , но ладно , учитывая здесь команду «неначаси». Интересно , вы все вместе задонатили больше , чем моя семья ? Жду вас в темах без анонимов , а то тут все какие смелые . Анька ост старается , скрины сбрасывает , потом будет писать / я її не трогаю, це все вона 🤣 Надюша бидна молода дивчина , совсем не спалилась, пришла под своими несколькими никами , вспоминала свои ботильоны , опять, как их забудешь 🤣 спасибо , бабье , никто не забыт , ничто не забыто )
Если про ботильены то это я писала а не надюша.
Нл я хорошо помню как вам необходимо было ей доказать что она нищенка со старым мужем. Выглядело отвратительно .
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не не, мухи отдельно, Мася с айфоном дно не пробивала. Так что победители все ещё ждут айфонов.
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Так)В тєлє
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
чтооо? обалдеть, я не давно аж афигела от ее желание ввести рузкий как второй гос. мля, а сами ее потуги, что с русским рынком надо было сотрудничать
Да, так возмущённо писала, что наши ездят по ее селу и хоть корову сдавай, стала хреново доится
Я тогда охренела
Может и скрины где то делала , хз, не помню уже
Сука короче двуличная
Я тогда охренела
Сука короче двуличная
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это кто так говорил?
Скриншифаго, она тогда Бастардом уже была
Мульйонерша• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Оспади да страшная она. Мне иак смешно что для кого-то форум этот как реальный мир ... шота фантазируют себе
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Так. А отдала парфюмы? Это главнее. Или как с раздачей айфона тут
Ага, віддала🤭 тут багато спочатку віддають, а потім тиша))
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ой, много разных
Не, в личке помню другой
Но вы немного не та, кем себя выдаёте, вы не были в тусовке😂эт точно Поняла)
Путающаяся• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та нормальная она , грамотная тетка)
Тошнотичка и зануда
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Она парила из себя такую милашку , продавщица с сказочным прошлым) но на самом деле обычная марамойка)
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
А я думала , вы умнее )
Прикиньте, я тоже думала, что Вы умнее😅😅😅
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
53 сторінки а мене ні у кого в блоці нема. Не вірю..
Я взагалі добра, не хамлю, не язвлю, але останні пару днів мене щось штормило конкретно на політичну тему. Пересралася тут з половиною.
І що, ніхто не заблочив?