Подмигашка• 13 февраля 2014
Чем помочь взрослому от длительного кашля
уже замучилась! кашляю больше месяца. по анализам все в норме, остаточный бронхит. что только не пила(кроме антибиоиков, не показаны в этом случае). врач говорит надо на процедуры походить, а я не могу( горчичники уже всю грудь сожгли. посоветуйте что-то действительно действующее, может какой-то сироп, а то у меня впечатление что эти сиропы одна пустышка
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2014
Бронхолитин. Стоит копейки,но помогает Реально. У мужа тоже бул не проходящий кашель - все сиропы и микстуры которые когда-либо рекламировали мы перепробовали- эффекта ноль. А Бронхолитин помог уже через 5 дней.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2014
Тоже самое! ничего не помогало! а потом муж купил обычные таблетки от кашля (так называются) за 11грн. и меня сразу начало попускать и я так счастлива
Цветок Мира• 13 февраля 2014
Флюдитек о...чень хороший, муж тоже после воспаления легких долго кашлял, помог Флюдитек
Like-A-Rainbow• 13 февраля 2014
у меня муж кашлялл месяц.. участковый терапевт говорил - ничего такого.
Вчера к нормальному врачу пробился, послушал - воспаление легких(((((
теперь я с кашлем не шучу (( и каким попало докторам не доверяю((
Подмигашка
• 13 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
может у Вас коклюш? ( не дай Бог , конечно)
лейкоциты в норме
Подмигашка
• 13 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а температура есть? у меня нет и не было!
Вбигудях• 13 февраля 2014
Меня вылечили таблетки бромгексин ( по 2 табл. 3 р. в день ) и мукалтин рассасывать ( по 2 3 р . в день )по назначению врача. По отдельности толку от них мало , а вместе лечат хорошо.