Бідося• 08 августа 2023

что делать? мы же так разведемся...

муж европеец. живу много лет не в Украине.
родители приехать из-за войны не захотели. мама так и сказала: из моей квартиры, меня только вперед ногами...я им помогаю чем могу .время от времени доначу другу медику на передовой.
вчера сижу, и читаю новость о том, что два дома, которые стоят впритык к дому моих родителей - были восстановлены полностью. меня это так обрадовало, что я решила поделиться с мужем
(у нас тема войны практически табу, по моей инициативе), поделиться радостью, что мама не будет видеть из окна взорванный дом. для меня это был момент радости. я нему пришла, и говорю ж об этом. потом был ролик, где Кличко рассказывал, что всё восстановили. и муж - ооо, клоун пришел. а второй где? (про Зелю). я ему говорб, стоп. я радуюсь, что дома восстановили. а он мне - а скажи ка мне, сколько партий запретил Зеленский в Украине? я говорю запретил прорашистов. и правильно сделал. ответ: хорошая демократия у вас.
потом снова, а скажи, сколько этнических русских живет в Украине? (при том, что мы эти все темы за полтора года перемолотили. со скандалами, слезали и чутт не дракой с моей стороны)для них, что не важно? я говорю, нахер их. пока война идет, и нас стреляют, не может быть никаких прорашистов. и понесло его. я ненавижу диктатуру. сша, украина, рашка...это всё диктатуры. германия и т.д.
он не слышит меня, а я его. стараюсь не поднимать эту тему вообще, но не могу молчать. там мои родители.
а он не из раздела всё не так однозначно, он за то, чтоб Зеленский перестал проливать украинскую кровь и отдал территории. и я вот это всё слушаю. мы по-эизни спокойная семья. очень. но в такие моменты на меня находит такая агрессия, что мне хочется его ударить. больно-больно. ткнуть носом в разрушенные дома и погребенных заживо людей там, в убитых детей....я еле сдерживаюсь , правда.
в итоге, вчера с такой приятной нотой молча лягли спать. так же молча встали на работу.
сейчас пришло сообщение : мне важно, чтоб ты меня услышала. мою точку зрения. а мне она нахер нужна, когда люди гибнут....
вот что мне делать? раз в пару неделб у нас вот такой прикол. и с каждыйм разом у меня всё большая и большая агрессия...дошло до того, что я хочу его ударить.....
ХикориДикори• 08 августа 2023
муж точно европеец?))
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Гнать в шею
Примарочка• 08 августа 2023
Йому чхати на ваших батьків і, по суті, на вас. Зомбі…. В зомбі немає нічого людського… на жаль…
Срочнокпсихологу• 08 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
муж точно европеец?))
Більше на русню схоже
Душка-свекрушка)))• 08 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
муж точно европеец?))
В Европе много рашистов и таких как муж автора.
Copy-Paste• 08 августа 2023
Кацап какой-то
маминаБубочка• 08 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Руцкіє немци.
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
он не рашист. он против всех. у него виновна и Украина и рашисты и США и Германия.
Душка-свекрушка)))• 08 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Руцкіє немци.
И не только
Ондатрова шуба• 08 августа 2023
Пусть территорию своей страны рашистам отдаст
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Руцкіє немци.
не немцы и не русские
Надежда наш компас• 08 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
муж точно европеец?))
А что, европейцы не предлагают Украине отдать земли? И не европейцы ли считают, что из-за нашей войны они стали хуже жить?
маминаБубочка• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
Хто він за національністю? Яка країна?
маминаБубочка• 08 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И не только
Але саме в Німеччині їх концентрат найбільший
Бензопирен• 08 августа 2023
Кохайтеся, чорнобриві, та й не з москалями
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
А почему он не хочет, чтобы русские оставили нашу страну в покое? Почему именно отдать этим уродам? Ну ок. Уйдет зеля, страну зачем отдавать по его понятиям?
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
я так же и сказала. если будет конфликт со страной рядом. ответ : я б сбежал и никогда не воевал бы. и, пускай берут, лишь бы крови не было....и это говорит человек, с коромым я пол жизни прожила.....
Котомафия• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
не немцы и не русские
Восточная Европа? Чех, словак?
А что за женщина рука-лицо поставила?
Я-то права оказалась
Файна дівка• 08 августа 2023
Не муж - а консерва. Вы правы, женщина. Подумайте, надо ли вам такое счастье.
(и кстати,хуйлу нужны не территории, а вся страна. Вот и спросите европейца-консерву, если б к его стране были такие претензии, он бы ее всю с радостью отдал?)
Надежда наш компас• 08 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Зачем? Они считают, что их война не коснется.
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Хто він за національністю? Яка країна?
Чехия
Ондатрова шуба• 08 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Там пусть в тряпочку и молчит
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
что никак не получится иначе. они сами не уйдут. а если нам дать больше оружия, будет больше крови...а кровь проливать не нужно
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
И как долго он планирует убегать? Всю жизнь? Чума она такая, границ не видит. Добежит до Америки, дальше куда?
маминаБубочка• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
Чехия
Ааа, ну то все ясно. Там таких повно, на жаль.
Хата на мати• 08 августа 2023
тема явно тролячая
автор Бідося • 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
отдал бы. приводила примеры. а если б пошла мобилизация - свалил бы. тоже его слова
маминаБубочка• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
Чехия
А він не пам’ятає пражську весну? Як кацапи в Празі давили чехів?
А він в курсі, що кацапи хочуть Чехію захопити?
Надежда наш компас• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
Серло, но зато очень искреннее.
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2023
Ответ дляБідося
В принципе все правильно,с одним только моментом. Если не будеторужия, война закончится быстро, нас убьют, а демократии как не было,таки не будет. Кстати!в Чехии разрешена нацистская партия? Если нет, то как же демократия?