Мир Мир Мир!• 08 августа 2023
Есть ли горячая линия, куда можно обратиться по поводу здоровья военного?
Так как в части не пускают в госпиталь, куда можно позвонить за состояние здоровья?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2023
а можете как- то иначе задать вопрос? а то я вас не поняла
Мир Мир Мир!
• 08 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну военному плохо, с части на пускают, может есть горячая линия куда можно позвонить по этому поводу?
Мир Мир Мир!
• 08 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Часть где? В тылу? На фронте?
Плохо что? Хоть примерно опишите
В тылу, проблема с венами на ногах и грыжа позвоночника
Сильные боли, в больницу не пускают, дают только обезбол
Скромняшка• 08 августа 2023
Горячая линия МО
Плюс поищите - здесь девочки давали телефоны военного юриста
Тримаю свічку• 08 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А что вы хотите от горячей линии? Чтобы вас к нему пустили, чтобы его выпустили в больницу? Или что-то другое?
Мир Мир Мир!
• 08 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Добиться чтобы человека пустили в больницу на обследован
ФруктЕщеТот• 08 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, сейчас с контузией без должной диагностики и лечения в окопы снова гонят, а Вы думаете, что грыжа и вены для них повод госпитализировать...
Молода і нерозважлива• 08 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Сейчас с контузией, и не одной, в госпиталь даже не везут, так, по месту и то, если повезёт...... У моего уже не одна, обещали перевести в менее боевое подразделение, но хрен вам..... Он на нуле. Чем это закончится, не ясно. Контузии, страшная вещь, а без лечения.....