ТихоЯ• 08 августа 2023
Кого-то муж упрекал, что вас содержит, а вы не работаете в декрете?
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Не упрекает, но хочет, чтобы работала. Может так не буду доставать 🤣
Декрет уже 10 лет))
ТихоЯ
• 08 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Декрет уже 10 лет))
А как он вам это говорит?)
П´яна вишня• 08 августа 2023
Навіть уявити собі таке не можу як і не можу уявити народжувати таким, але тут багато таких історій.
Правда, я завжди добре заробляла і в декретах і без
Гореотума• 08 августа 2023
Нет, только я его, если хочу сильно задеть, упрекаю, что я в обоих декретах работала
Місячне Сяйво• 08 августа 2023
муж нет , я сама себя упрекаю, а то блин светит мне из декрета сразу пенсия, если доживу конечно
ТихоЯ
• 08 августа 2023
Ответ дляГореотума
А он что?
ТихоЯ
• 08 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Не в декрете. Просто не работаю. Мужу так дешевле)
Почему?)
Намазюкана нішою• 08 августа 2023
Було таке. Завжди пропонувала помінятися місцями. Ні разу сцуко не погодився бо то не чоловіча робота.
Тепер чоловік дивується чому в нас тільки одна дитина. Дійсно чому?
Мабуть тому що я вмію робити висновки із ситуацій минулого?!
ТихоЯ
• 08 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В декрете - нет. А так было. Но я не работаю 17 лет уже.
По дому все делаете? Или ходите по салонам и путешествуете?
Дона Ко Ко• 08 августа 2023
Автор, мой Вам совет.
В декрете не засиживайтесь.
Учитесь зарабатывать деньги, растите карьерно. Быт и ребенок напополам.
Если живете в его квартире, задумайтесь о совместно нажитом жилье или своём.
В декрете не засиживайтесь.
СКИБИДЫШь• 08 августа 2023
Не упрекал. Муж хотел ребёнка больше , чем я и именно он настаивал на его рождении. Так что даже не чирикал, пока я в декрете сидела.
Некомильфо• 08 августа 2023
А скільки дитині? Бо одне діло, якщо їй рік. А інше, якщо декрет до 6 років.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А как он вам это говорит?)
Не знаю как написать. Когда намёками, когда достаю (хочу общения) - говорит, иди на работу. Он не слишком разговорчив. Ну, или когда говорю ему - хватит работать круглосуточно, он - иди и ты)) типа как-то так. Не упрекая. Но я успела в этот период, длительного декрета, поработать, потом пришёл злощасный ковид, пришлось уволиться, так как с детьми должен был кто-то сидеть по 2 недели для каждого заболевшего воспитателя.
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
В салоне ни разу не была. ) Да, дом на мне. Дети, естественно тоже.
personality• 08 августа 2023
Ответ дляcvetyk
Предложите поменяться! Пусть он отдохнет в декрете, а вы поработаете.
Мій не упрікав, але так склались обставини, що він півтора року був в декреті.
Тепер про декретчиць говорить з повагою 😂
Треба підробіток• 08 августа 2023
13 лет ’не работаю’, но подработки из дому суммами от 200 до 500 у.е. в месяц были всегда, кроме последних лет, начиная с ковида (((
Я себя упрекаю ооочень сильно, муж никогда и слова не сказал, он считает, что я работать не должна.
Почему не выходила на работу, а работала из дому, могу ответить сразу - болезнь ребенка + финансово муж справлялся полностью((((
Слава Богу и нашим титаническим усилиям, болезни больше нет, а я так и не выхожу на работу ( Так что, сейчас оправдания мне нет
Мааарковная• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Почему?)
Ибо работала в бюджете на 7200. Половина моей зп уходила на бензин, вторая - на обеды. Ну и мое содержание было на нем.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2023
Мені докоряв, що я ні до чого не прагну (коли я пару місяців шукала основну роботу, маючи роботу на неповний день. А він півроку сидів взагалі без роботи, на момент докорів місяць як влаштувався). Я так ох#їла тоді, що аж нічого не відповіла. Так і пішов.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Ответ дляlisa2101
У вас четвертый?
Неа, 2-й, но слишком тяжело болеющие дети. У одной обструкции, почти астма была. Сын с ацетоном с рождения, если не поест 2 часа и обструкциями со стенозами. Бессонные ночи 6 лет, год работы был.