ТихоЯ• 08 августа 2023

Кого-то муж упрекал, что вас содержит, а вы не работаете в декрете?

Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Не упрекает, но хочет, чтобы работала. Может так не буду доставать 🤣
Декрет уже 10 лет))

cvetyk• 08 августа 2023
Предложите поменяться! Пусть он отдохнет в декрете, а вы поработаете.
Анютины ласки• 08 августа 2023
Ну звичайно. Це ж класика
автор ТихоЯ • 08 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Декрет уже 10 лет))
А как он вам это говорит?)
П´яна вишня• 08 августа 2023
Навіть уявити собі таке не можу як і не можу уявити народжувати таким, але тут багато таких історій.
Правда, я завжди добре заробляла і в декретах і без
Эт вернячОк• 08 августа 2023
Не дай бог такого мужа…
автор ТихоЯ • 08 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну звичайно. Це ж класика
А ви що?

Мааарковная• 08 августа 2023
Не в декрете. Просто не работаю. Мужу так дешевле)
Гореотума• 08 августа 2023
Нет, только я его, если хочу сильно задеть, упрекаю, что я в обоих декретах работала
Місячне Сяйво• 08 августа 2023
муж нет , я сама себя упрекаю, а то блин светит мне из декрета сразу пенсия, если доживу конечно
автор ТихоЯ • 08 августа 2023
Ответ дляГореотума
А он что?
автор ТихоЯ • 08 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Почему?)
Намазюкана нішою• 08 августа 2023
Було таке. Завжди пропонувала помінятися місцями. Ні разу сцуко не погодився бо то не чоловіча робота.
Тепер чоловік дивується чому в нас тільки одна дитина. Дійсно чому?
Мабуть тому що я вмію робити висновки із ситуацій минулого?!
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2023
В декрете - нет. А так было. Но я не работаю 17 лет уже.
Гореотума• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А он что?
Ничего, молчит
автор ТихоЯ • 08 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По дому все делаете? Или ходите по салонам и путешествуете?
Дона Ко Ко• 08 августа 2023
Автор, мой Вам совет.
В декрете не засиживайтесь.
Учитесь зарабатывать деньги, растите карьерно. Быт и ребенок напополам.
Если живете в его квартире, задумайтесь о совместно нажитом жилье или своём.
Області пітьми• 08 августа 2023
Нет конечно, не представляю такого
СКИБИДЫШь• 08 августа 2023
Не упрекал. Муж хотел ребёнка больше , чем я и именно он настаивал на его рождении. Так что даже не чирикал, пока я в декрете сидела.

Юлія-3572• 08 августа 2023
Да, БЫВШИЙ МУЖ))
Некомильфо• 08 августа 2023
А скільки дитині? Бо одне діло, якщо їй рік. А інше, якщо декрет до 6 років.
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А как он вам это говорит?)
Не знаю как написать. Когда намёками, когда достаю (хочу общения) - говорит, иди на работу. Он не слишком разговорчив. Ну, или когда говорю ему - хватит работать круглосуточно, он - иди и ты)) типа как-то так. Не упрекая. Но я успела в этот период, длительного декрета, поработать, потом пришёл злощасный ковид, пришлось уволиться, так как с детьми должен был кто-то сидеть по 2 недели для каждого заболевшего воспитателя.
ішо• 08 августа 2023
сьогодні докоряв, вже 15 років не працює, меншому 28 років
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
В салоне ни разу не была. ) Да, дом на мне. Дети, естественно тоже.
personality• 08 августа 2023
Ответ дляcvetyk
Мій не упрікав, але так склались обставини, що він півтора року був в декреті.
Тепер про декретчиць говорить з повагою 😂
Треба підробіток• 08 августа 2023
13 лет ’не работаю’, но подработки из дому суммами от 200 до 500 у.е. в месяц были всегда, кроме последних лет, начиная с ковида (((
Я себя упрекаю ооочень сильно, муж никогда и слова не сказал, он считает, что я работать не должна.
Почему не выходила на работу, а работала из дому, могу ответить сразу - болезнь ребенка + финансово муж справлялся полностью((((
Слава Богу и нашим титаническим усилиям, болезни больше нет, а я так и не выхожу на работу ( Так что, сейчас оправдания мне нет
Мааарковная• 08 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Почему?)
Ибо работала в бюджете на 7200. Половина моей зп уходила на бензин, вторая - на обеды. Ну и мое содержание было на нем.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2023
Мені докоряв, що я ні до чого не прагну (коли я пару місяців шукала основну роботу, маючи роботу на неповний день. А він півроку сидів взагалі без роботи, на момент докорів місяць як влаштувався). Я так ох#їла тоді, що аж нічого не відповіла. Так і пішов.
lisa2101• 08 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Декрет уже 10 лет))
У вас четвертый?
Синди Кроуфорд• 08 августа 2023
Ответ дляlisa2101
У вас четвертый?
Неа, 2-й, но слишком тяжело болеющие дети. У одной обструкции, почти астма была. Сын с ацетоном с рождения, если не поест 2 часа и обструкциями со стенозами. Бессонные ночи 6 лет, год работы был.