Барабан для дорослих• 09 августа 2023
Айфон, face id. Получится ли его разблокировать со спящего лица?
С дочкой что-то страшное творится, она из того телефона не вылазит, приехали в Турцию, она в нем , минуту поплавает в бассейне, обратно в телефон, везде она в телефоне, с кем-то переписывается. Я подозреваю, что это переписка с мальчиком , ну ок. Но она вокруг ничего не видит, не слышит. Отбирать у нее, заставить разблокировать считаем с мужем неправильно. Придумали, когда она спит, взять айфон и попробовать разблокировать, работает face id в таком случае? Ей вот вот 13 лет исполнится на днях
Аннуитет• 09 августа 2023
ну это перегиб, автор
Мужика вы накрутили, и это мерзко, что папа ведется следить и воевать с дочкой(
По теме, нет, не разблокирует
Попельшка• 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Можете меня послать за коммент не по теме, но вы же отвечаете за ребёнка до 18 лет по закону...а такое впечатление, что наоборот, в вашей семье дети - это вы...
12 лет, маленький человек втычет хер знает что и с кем, садит себе глаза, а вы хороводы вокруг водите...
Вы сестра автора или ее мужа?
Попельшка• 09 августа 2023
Ответ дляАннуитет
ну это перегиб, автор
По теме, нет, не разблокирует
Может отчим?
Попельшка• 09 августа 2023
Ответ дляАннуитет
то вообще трэш, если так (
Интересно как выехал мужик у турцию
Барабан для дорослих
• 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Та я ругаюсь уже 1,5 года, муж завелся конкретно последние дни. С ней такое уже год как. Но я не знаю как правильно тут поступить, муж сказал, разобью телефон и дело с концом. Но ведь это неправильно, ей 13 уже, а не 10. 2 года назад я была с ней в Турции, она телефон на час в руки вечером брала.
Барабан для дорослих
• 09 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Интересно как выехал мужик у турцию
Белый билет
Интимная• 09 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
разбить телефон, с головой все в порядке?
Барабан для дорослих
• 09 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Хз что за белый билет.
Та вообщем-то , какое вам дело?
Как выехал, уже так нельзя
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Та вообщем-то , какое вам дело?
Как выехал, уже так нельзя
папа девочке точно родной?
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а в себе причины поискать у вас не получается? девочке не интересно с вами, в вашей семье, с истеричными родителями
она бежит от вас как может, виртуально , это ее протест, потому что вы считаете что она ваша собственность. Сбежит реально и насовсем, когда вырастет
Попельшка• 09 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет, исключено
А как по чужим телефоном лазить это норм?
Барабан для дорослих
• 09 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Она не моя собственность. Но она моя дочь, и я хочу понять что происходит
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
вы в детстве не влюблялись? черствая были, как и сейчас?
Без образів• 09 августа 2023
До ковида ( может на год раньше, два) с крыше в Броварах спрыгнула девочка 14 лет. Не упала, а спрыгнула. Год у девочки были такие же залипания в телефоне, мама и кричала и телефон отбирала. Но тут одна ’разумная психологиня’ куда мама пошла за советом, сказала, :’ мама , у дочери может любовь, вы давите на нее, нельзя настаивать, что бы рассказала, нельзя просить и забирать телефоны, это личное’
Короче, девочка была учасницей игры синий кит или что то наподобии. Детей шаг за шагом готовили к суициду, им умело капали на мозги, очень грамотно капали. Это мои соседи.
Перша леді колгоспу• 09 августа 2023
Я делаю проще, отключаю инет или просто говорю , что сейчас тел отключится, работает на ура
Фокус-Покус• 09 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так дети сами вайфай найдут, да и мобильный инет жеж работает
Чумачечая Весна• 09 августа 2023
Нет, айфон реагирует на сетчатку глаза только. Влюблена в мальчика, поэтому не оторвать от телефона