Луковая• 09 августа 2023
Позвонила незнакомка, представилась волонтером и попросила деньги
на ребенка.Я спросила,откуда она узнала мой номер,сказала из базы данных.
Откуда я знаю,что она волонтер ,а не мошенница.У волонтеров есть удостоверения и где они зарегестрированы?
Руда ліса• 09 августа 2023
Она мошенница. Волонтеры персонально никому не звонят, если только Вы не известная богая личность и филантроп.
Ума Палата• 09 августа 2023
Спросите из какой она организации, пробейте в инете . Если скажет что волонтерит сама по себе-можете смело слать на фуй
Наизнанку• 09 августа 2023
Автор, навіть, якщо вона дійсно здирає гроші на якусь дитину, то може забирати собі відсоток, плюс по закону і фонд має право до 20% надходжень використовувати на своє утримання, в результаті тій бідній дитині дійде 50%
Луковая
• 09 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Пробийте номер по гетконтакт
Можете посмотреть?
Летюча помилка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Девочки,кто может посмотреть номер по генконтакту?
Напишите номер ее
Сладко-соленая• 09 августа 2023
Зачем вы заморачиваетесь, послали и все дела. Хотите помочь-есть проверенные нуждающиеся
Луковая
• 09 августа 2023
Телефон Дмитра,а звонила девушка.да и телефон не Благотворительного Фонда.
Магиня• 09 августа 2023
Автор, а не поинтересовались из какой именно базы данных вас нашли. У настоящих волонтеров есть удостоверение, что он волонтер и они прикреплены к какой то организации. Но в нашей стране, сейчас каждый пятый называет себя волонтером не имея никакого отношения к волонтерству.
Луковая
• 09 августа 2023
Ответ дляМагиня
База организаций и предпринимателей.Я сразу не сообразила уточнить у нее ,откуда она и номер удостоверения.Сразу подумала ,что мошенница.
ОноВамнадо• 09 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
тоже не поняла, вроде мы(украинцы) уже такие тертые калачи стали все- чтобы верить непонятно кому и еще и деньги отдать,ага щас. Только проверенным или знакомым. Остальных- в сад.
Луковая
• 09 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Хочу предупредить и оградить людей от мошенников,девочки почитают и не поведутся .
Магиня• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
номер телефона отправьте в спам. Ищут лохов.
Подтяжка• 09 августа 2023
Автор, учитесь отказывать как профессор Преображенский:
я как заведующий культотделом нашего дома... - Заведующая. - Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука…
Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
Луковая
• 09 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Я сказала ей,что если я захочу помочь ,у меня есть кому помогать.
Посудомойка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
А зачем объясняться,положили трубку и все
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Пробийте номер по гетконтакт
Не все номера бьются
Летала_НаМетле• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Надо быть полным идиотом, чтобы по звонку неизвестного человека перечислять куда-то деньги. Нормальные люди это и так понимают.
Вадим Герасименко• 30 августа 2023
Киев. Позвонила девушка 29,08,2023, представилась благотворительной организацией.
Что привлекло мое внимание - она задала вопрос, чи зручно мені розмовляти.... дочекалась мого -’ТАК’, зробила паузу і потім почала розмовляти....
Мошенники собирают голос людей, им нужно услышать ’ДА-ТАК’ , записать и потом пробовать в разных сервисах активировать услугу.
Она может просто собирать голосовой отпечаток, а перечисленные деньги, если такие найдутся, просто как бонус.