Луковая• 09 августа 2023

Позвонила незнакомка, представилась волонтером и попросила деньги

на ребенка.Я спросила,откуда она узнала мой номер,сказала из базы данных.
Откуда я знаю,что она волонтер ,а не мошенница.У волонтеров есть удостоверения и где они зарегестрированы?
Несу добро людям• 09 августа 2023
Как же они надоели. Нет на них управы.

Руда ліса• 09 августа 2023
Она мошенница. Волонтеры персонально никому не звонят, если только Вы не известная богая личность и филантроп.
Рання пташка• 09 августа 2023
Пробийте номер по гетконтакт
Ума Палата• 09 августа 2023
Спросите из какой она организации, пробейте в инете . Если скажет что волонтерит сама по себе-можете смело слать на фуй
Наизнанку• 09 августа 2023
Автор, навіть, якщо вона дійсно здирає гроші на якусь дитину, то може забирати собі відсоток, плюс по закону і фонд має право до 20% надходжень використовувати на своє утримання, в результаті тій бідній дитині дійде 50%
автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Пробийте номер по гетконтакт
Можете посмотреть?
Рання пташка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Можете посмотреть?
Ні, не маю
автор Луковая • 09 августа 2023
Девочки,кто может посмотреть номер по генконтакту?
Летюча помилка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Напишите номер ее

автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Напишите номер ее
Летюча помилка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
фото
Спасибо огромное!
Сладко-соленая• 09 августа 2023
Зачем вы заморачиваетесь, послали и все дела. Хотите помочь-есть проверенные нуждающиеся
автор Луковая • 09 августа 2023
Телефон Дмитра,а звонила девушка.да и телефон не Благотворительного Фонда.
Магиня• 09 августа 2023
Автор, а не поинтересовались из какой именно базы данных вас нашли. У настоящих волонтеров есть удостоверение, что он волонтер и они прикреплены к какой то организации. Но в нашей стране, сейчас каждый пятый называет себя волонтером не имея никакого отношения к волонтерству.
автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляМагиня
База организаций и предпринимателей.Я сразу не сообразила уточнить у нее ,откуда она и номер удостоверения.Сразу подумала ,что мошенница.
ОноВамнадо• 09 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
тоже не поняла, вроде мы(украинцы) уже такие тертые калачи стали все- чтобы верить непонятно кому и еще и деньги отдать,ага щас. Только проверенным или знакомым. Остальных- в сад.
автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Хочу предупредить и оградить людей от мошенников,девочки почитают и не поведутся .
Магиня• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
номер телефона отправьте в спам. Ищут лохов.

Подтяжка• 09 августа 2023
Автор, учитесь отказывать как профессор Преображенский:
я как заведующий культотделом нашего дома... - Заведующая. - Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука…
Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
автор Луковая • 09 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Я сказала ей,что если я захочу помочь ,у меня есть кому помогать.
Посудомойка• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
А зачем объясняться,положили трубку и все
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Пробийте номер по гетконтакт
Не все номера бьются
Летала_НаМетле• 09 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Надо быть полным идиотом, чтобы по звонку неизвестного человека перечислять куда-то деньги. Нормальные люди это и так понимают.
Вадим Герасименко• 30 августа 2023
Киев. Позвонила девушка 29,08,2023, представилась благотворительной организацией.
Что привлекло мое внимание - она задала вопрос, чи зручно мені розмовляти.... дочекалась мого -’ТАК’, зробила паузу і потім почала розмовляти....
Мошенники собирают голос людей, им нужно услышать ’ДА-ТАК’ , записать и потом пробовать в разных сервисах активировать услугу.
Она может просто собирать голосовой отпечаток, а перечисленные деньги, если такие найдутся, просто как бонус.