Жирафовое варьенье• 09 августа 2023
Познайомилися з мамою хлопця і вона спитала чи я добре заробляю?
Я трошки шокована... А також здивована, що він їй геть усі подробиці про наші стосунки докладав... Я накручую себе?
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Спросите, хорошо ли ее сын готовит и чисто ли убирает :)
Вот это хороший вопрос)
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляБорщик
вот это шах и мат. несвекруха дар речи потеряет)))
Так это отлично))
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляБорщик
вы ещё ремонт в квартире затейте с ним)))) вот тогда...
Конечно
Борщик• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну пусть каждый сам себе стирает руками и вопрос решен
моё любимое, волшебное слово ’пусть’. пусть!сказала и всё закружилось,завертелось,как в сказке.
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляБорщик
Конечно
Борщик• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Конечно
а что у вас спросить,чтобы ответ был не Конечно ?))))
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляБорщик
Конечно
Повітруля• 09 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну все-все прям, до чого це, це ж наше особисте...
прям все-все - це що саме? звідки нам знати про що в вас розмови.
і як ви почули щовсе0все прям?
просто мама може в курсі де і коли як познайомилися) - то ще не все-все, хлопці мамі таке не кажуть...хоча мамині синки - може й так...
і як ви почули щовсе0все прям?
КлаваЧерепиця• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
А работать с младенцем тоже пополам? Или таки утром муж работу работать и поспать с младенцем не удастся днем?
А у жінки з немовлям не робота?
Поки він на роботі працює, вона працює годувальницею, нянькою, кухаркою і прибиральницею.
Тож так, вночі догляд за немовлям теж навпіл.
Жіноча мізогінія таки страшна річ...
Байрактара• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да? Ну тогда быт, заботы о детях и по ночам с младенцем в том числе тоже четко пополам. А то какое-то очень избирательное гендерное равенство - тут да, а там нет
Та да) а як інакше. Я проти побутового рабства жінки, і доньок своєї навчаю
Байрактара• 09 августа 2023
Ответ дляЗайченя
скажите ей, что, по вашему мнению, женщина должна не зарабатывать, а украшать жизнь мужчины
Работать она может исключительно для своего удовольствия
Яка маячня
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
А у жінки з немовлям не робота?
Жіноча мізогінія таки страшна річ...
Работает, да. Но в любом случае, может днем поспать вместе с ребенком, если ночью куролесил. А муж не может, улавливаете разницу? А если работа ответственная, если от нее не только благосостояние семьи зависит, но и жизнь людей, например?
Женский эгоизм страшная вещь. А глупость еще хуже.
КарамбОлька• 09 августа 2023
Ответ дляБорщик
Тю. У меня муж до брака 7 лет жил сам. И готовил, и убирал, тоже мне проблема. Это легче, чем зарабатывать
Борщик• 09 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
согласна.
мне сам вопрос понравился и уместность в данной ситуации.
Байрактара• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот это хороший вопрос)
То базова навичка самообслуговування кожної людини. І у всіх різні потреби в чистоті доречі. В такій ситуації логічніше запропонувати першій відповісти на її ж запитання чи поцікавитися з якою метою запитує.
КарамбОлька• 09 августа 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
А у жінки з немовлям не робота?
Жіноча мізогінія таки страшна річ...
Я в декрете намного меньше уставала, чем на работе. Работа кормилицей при гв не напрягала даже ночью, был совместный сон. Готовка? Я готовлю только простые блюда, поэтому тоже не уставала . Убирала в день по 15-20 минут, на выходных -нет. Если ребёнок не особенок то в чем проблема?
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Ну ну))
Байрактара• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну ну))
Не зрозуміла Вашого повідомлення. Най так і буде.
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это то понятно. Но почти все мужчины и их матери, считают, что женщина должна сама вести быт и нянчить детей и при этом зарабатывать
КарамбОлька• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну ну))
У меня квартирант с ОКР. В квартире чище, чем в операционной, а лежит все, будто с линейкой вымерял. Вопрос: кому, кроме него, нужен такой уровень чистоты и порядка?
Живёт один
Жирафовое варьенье
• 09 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Живёт один
оооооооооооооо цееее 100% про його маму
КонФФетОшка• 09 августа 2023
Ну я не думаю, що якась з мам мріє що прийде невістка та сяде синові на шию.
КарамбОлька• 09 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
оооооооооооооо цееее 100% про його маму
Тогда сочувствую, конкуренцию выдержать будет трудно. Мы сдаём уже 18 лет. Все дамы , которые жили до него , по сравнению с ним , засранки (я тоже
).
Железобетон• 09 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Меня больше смущает, что сыночка маме все подробности ваших отношений рассказал..
Если что, то я тоже свекровь, знаю, что дети счастливы в браке, вижу, как горят глаза у обоих.. Но прям все подробности...
Спасибо Вам за то, что Вы такая! У меня свекровь, как Вы. Видит наше счастье и не лезет.
Невловимий Джо• 09 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо! У меня мама такая, беру с неё пример)
ВишніВишні• 09 августа 2023
Ответ дляМиззери
Суррогатную мать пополам и няню , тогда ок
Беременность и роды непоправимый урон здоровью кто бы что не говорил
Чого тільки варті обвислі ціцьки, які по медичним показам не підлягають підтягуванню
Зуби, які висипаються у цей період...
Прямо суцільне омоложення організму
БальзаковскийВозраст• 09 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так скажите , что не работаете и не планируете
А С чего вы взяли, что автор не работает?
БальзаковскийВозраст• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Умница мама. Правильные вопросы задаёт.
А Ваша мама интересуется Вашим благополучием? Или в Вашей семье так не принято?
Во многих семья не принято вмешиваться в чужую жизнь