Жирафовое варьенье• 09 августа 2023

Познайомилися з мамою хлопця і вона спитала чи я добре заробляю?

Я трошки шокована... А також здивована, що він їй геть усі подробиці про наші стосунки докладав... Я накручую себе?
Домовенок Кузя• 09 августа 2023
Тікайте
Ello• 09 августа 2023
тікайте одразу, то біда
оксюморон• 09 августа 2023
Ну а що ви думали, що тільки вашим мамам можна цікавитися скільки заробляє майбутній зять і чи є у нього квартира і машина. У нас гендерна рівність.
Пекельнi Борошна• 09 августа 2023
Свекрухи всегда больше любят невесток , которые много получают. Их это тешит прям. В отличие от той, которая сидит на шее у мужа.
ТаЕщеОптимистка• 09 августа 2023
Ну так скажите , что не работаете и не планируете
ТаЕщеОптимистка• 09 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А кому нужна ее любовь?
Ленне-Рейма• 09 августа 2023
Умница мама. Правильные вопросы задаёт.
А Ваша мама интересуется Вашим благополучием? Или в Вашей семье так не принято?
Метелик• 09 августа 2023
спросите ее - ’а вы?’
Чтооооооооооо?• 09 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Да? Ну тогда быт, заботы о детях и по ночам с младенцем в том числе тоже четко пополам. А то какое-то очень избирательное гендерное равенство - тут да, а там нет
руки_Крюги• 09 августа 2023
А що ж він усе розказував, а таке важливе не розказав? Свекруха може питати будь що. А від синочка тікайте)
Пекельнi Борошна• 09 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А кому нужна ее любовь?
Ну я вообще констатирую факт
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
спросите ее - ’а вы?’
А заработок свекровки будут учитывать в бюджет семьи?)
НаБалКоніХодять• 09 августа 2023
Нормальный вопрос.
Вподобайден• 09 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Вы многих мам знаете которые интересуются у потенциального зятя сколько он зарабатывает?
Невловимий Джо• 09 августа 2023
Меня больше смущает, что сыночка маме все подробности ваших отношений рассказал..
Если что, то я тоже свекровь, знаю, что дети счастливы в браке, вижу, как горят глаза у обоих.. Но прям все подробности...
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Примарочка• 09 августа 2023
Читаю и думаю, т.е. если у матери с дочкой доверительные хорошие отношения - это хорошо. Если такие же отношения с сыном - плохо, бегите...
Интересно) у меня дочь и сын.
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
+100
Чтооооооооооо?• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Умница мама. Правильные вопросы задаёт.
А мать парня сразу после знакомства уже стала родственником?
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А работать с младенцем тоже пополам? Или таки утром муж работу работать и поспать с младенцем не удастся днем?
Позитивна• 09 августа 2023
Не верю..трилль
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Да все.
Метелик• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
не, это чтоб понять какие у сына гены
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А кому нужна ее любовь?
Удалено администрацией...
Вподобайден• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Умница мама. Правильные вопросы задаёт.
Ее мама интересуется благополучием своей дочери, а не чужого человека. Пусть и его мама интересуется благополучием своего сына. Беспордонная та мама, а вы её поддерживаете
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
спросите ее - ’а вы?’
Или спросить ее ’а сколько см у вашего сына? А вы отпишете нам свою квартиру?’

Надо брать пример с ее непосредственности 😀
Чтооооооооооо?• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Да. Пусть мужчина тогда беременеет, рожает и кормит грудью, раз везде равенство или не открывает рот, раз сам не может
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А какие подробности-то? Не поняла этот момент. Если когда встретились-влюбились, куда ходили, это норм. Если интимные подробности, то фу
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потенциальной