LudaSHS• 09 августа 2023

Что в Подмосковье? Что во владивостоке? В Севастополе?

Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин

Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
rybka21• 09 августа 2023
Ответ дляvray
Да, это было феерично. Тогда только салюта еще не хватало. Но ничего, пережили. А там как всегда брехня.
Но мало😈 хочется больше
ти теж бачила?
Klara_• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вас забанить, бо вы уйти с неинтересной темы сами не в состоянии? тут медом моя персона?
Читайте очима те, що коментуєте.
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
фейерверки ? Там пол улицы в осколках и здание все без окон, взрыв, как гриб был
Вот бы таких грибов над всеми городами рф Визуализируем)
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Кацапня на втором месте. На первом месте враг внутренний. Уничтожение идёт изнутри прежде всего.
Да вы что? Так это украинская власть расправы устраивала в Буче и Херсоне?
невсетакоднозначно,да?
Stepko.al• 09 августа 2023
Ответ дляArgesha
Вони нас х...ть, до речі, з такою ж надією - що восстанемо і тд.
Ні до одної тупні ні з якого боку не дійде: взаємообстріли точно до повстань не приводять, а, напроти, сплачують суспільство у ненависті до ворога і сприяють підняттю бойового духу.
Прикольно вы мыслите. Т.е. нам не нужно долбить их военку?
Побеждать как будем, молитвами?
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляKlara_
Читайте очима те, що коментуєте.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляArgesha
То рашу не чіпати за вашою логікою?
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
невсетакоднозначно,да?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Скарга на цей мерзенний вброс!
Ніколи,НІКОЛИ українець не буде катувати і гвплтувати жінку чи дитину,не буде голову різати війсковополоненому.Це за межою нормальності і людяності,а вам,рашистським мразям,нормально.
Stepko.al• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Если вы не будете писать однотипными фразами, то будет более похоже на личные мысли. А так-нет. Переигрываете.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Скарга на цей мерзенний вброс!
Удалено администрацией...
Teonaa• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот и интересно,, кто может это быть, в Москва сити бомбили ж министерства.
Насчет Всу и что они будут бить по жилым кварталам, я не думаю. Цели будут военные. Конечно, кто- то с русских и пострадает. Но наши не будут пускать ракеты по гражданским специально.
Тут выше тоже есть посты, что мы хотим ’зуб за зуб’ , справедливости и возмездия. Чтоб и они под бомбежками. Увы, наверное сценарий такое нереалистичный.
Бомбить гражданский, топить, морозить- это терроризм.
Тю
Так можна сказать «не мьі», можна сказать «то пво их»
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Удалено администрацией...
rybka21• 09 августа 2023
адміні, а чого ця особь ще на свободі?
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Stepko.al• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Главное, что ваши великие на болотах и не вылазят.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Тю
Удалено администрацией...
Stepko.al• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Садись, пять. Сходи в кассу к медведчуку за пельменями.
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляStepko.al
Це ви пораду колезі даєте?
Stepko.al•
Учасник проєкту з 09.08.23
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляStepko.al
Удалено администрацией...
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Teonaa• 09 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Тем более
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
hexederhacht•
Учасник проєкту з 31.07.23
Твои речи - тебе в плечи.-тілтки вишкрябись з свого запоребрика,побачиш,морда рашистська,що з тобою і твоїми вилупками буде
Гл@ша• 09 августа 2023
У ворот Загорского завода томятся гражданки, которые не могут обнаружить своих мужей и сыновей среди раненых и контуженных. https://t.me/nevzorovtv/10120

На видео - эпицентр взрыва. Картинка скупа, но красноречива.
Она намекает что фрагменты ’пропавших без вести’ имеет смысл искать не здесь, а в радиусе примерно трех киломеров.
Вероятно, уже к вечеру, бабушки из окрестных садоводств понесут в авоськах сдавать найденные на огородиках головы и руки.
Невзоров
@nevzorovtv
Teonaa• 09 августа 2023
Ответ дляStepko.al
А что не так она пишет?
Вот без «матрешек» итд. Как попугаи уже, чуть что, сразу в матрешки записываете!
А не так - ой как много чего! И нечего закрывать на это глаза. От этой безответственности и пофигизма среди украинцев Украины у нас и нет! И не будет, с такими темпами! Или будет постоянно третьесортная! Где людей за люлей не считают.
Почему пенсии ниже чем квартплата?
Где деньги? На войне, да? В до войны где были? Война у нас год+ пока что.
Дальше. Почему война еще идет, а акциз довоееный на топливо?
Дальше. Почему шкуры получали 100000 целый год?
Надо дальше? Или все?!
L-i-s-a-92af• 09 августа 2023
Ответ дляTeonaa
А что не так она пишет?
Почему пенсии ниже чем квартплата?
Надо дальше? Или все?!
Teonaa•
Учасник проєкту з 25.08.22
Ще одно вилізло
Україна в нас була,є і буде!
Як би ви,вилупки рашистські не мріяли про ’ Київ за 3 дня’, а отримали хер від Херсону,який з рашою навєкі
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляTeonaa
А что не так она пишет?
Почему пенсии ниже чем квартплата?
Надо дальше? Или все?!
Удалено администрацией...
vihola• 09 августа 2023
Ответ дляArgesha
На вас напали з сокирою, а ви така: кхм, якщо стукнути ножем у відповідь, то у вбивці підніметься бойовий дух, краще не треба.
Почекаю коли йому стане соромно і помиримось.
Filomena• 09 августа 2023
Тільки вчора показали ешелон з танками і новою оптикою.
Чудова новина. Завжди «за»